Interlude Remastered Клиент High Five для хроник Interlude Remastered

Нужен ли нам Клиент ХФ на Народном за 1000$?


  • Total voters
    27
А так...полтора инвалида, половина из которых устраивает негатив в чате с выяснением отношений. Все всем недовольны, ломают пушки "патамучто всё надоело"...
ИМХО: нужны игроки. Доститжение в 10к ТВИНОВ оно такое себе...
Это закалка) реалтный онлай можно смотреться в феврале 2022
 
Почта, снятие бафов, отдельный инвентарь под квест предметы, возможность видеть хп/бафы петов в пати - ради этого уже можно отсосать. А насчет перерождения петов, то адекватным были бы только куры/бычки/куагары, которые помогут играть людям без лишних окон, а возможно и вообще без окон, особенно саппорту, но перерождение волков не нужно точно. Данные новшества могут заинтересовать новый контингент игроков, порадовать старых и не повлияют на баланс.
 
Почта, снятие бафов, отдельный инвентарь под квест предметы, возможность видеть хп/бафы петов в пати - ради этого уже можно отсосать. А насчет перерождения петов, то адекватным были бы только куры/бычки/куагары, которые помогут играть людям без лишних окон, а возможно и вообще без окон, особенно саппорту, но перерождение волков не нужно точно. Данные новшества могут заинтересовать новый контингент игроков, порадовать старых и не повлияют на баланс.
А чем тебе волки не угодили?
Для саппорта или для гномов с колотушкой - волк самое то.
Плюс это дополнительный вывод адены из оборота - броня и зубы
для волка стоят прилично, плюс соски, плюс корм...
 
А чем тебе волки не угодили?
Для саппорта или для гномов с колотушкой - волк самое то.
Плюс это дополнительный вывод адены из оборота - броня и зубы
для волка стоят прилично, плюс соски, плюс корм...
Волк в топ броней и зубами как ручной дестр на лимитах... если и делать волка, то последних 2-3 грейда зубов нужно убирать из магазинов. Проходили, знаем просто)
 
Волк в топ броней и зубами как ручной дестр на лимитах... если и делать волка, то последних 2-3 грейда зубов нужно убирать из магазинов. Проходили, знаем просто)
Ну...сколько топовые зубы стоят? Не помню - 20кк или 40кк?
За эти деньги можно дать точёную пушку персу. И он тоже будет Дамажить.
А у волка физ.защита убогая. Его мобы без постоянного пожирания белых хилок очень быстро съедают.
2-3 моба и ендец волку.
 

  • Вот этого - реально не хватает.


    Это очень заманчиво, но как бы не привело к окончательному закукливанию игроков.
    Каждый будет в своей луже возиться...


    А вот это реально пугает!
    Возвращение камалок?
    Ожерелья на SP/Exp?
    Новые скилы?!

    Итог: Был бы онлайн 1,5-2к, можно было бы играть с настройками, развлекаться с клиентом.
    А так...полтора инвалида, половина из которых устраивает негатив в чате с выяснением отношений. Все всем недовольны, ломают пушки "патамучто всё надоело"...
    ИМХО: нужны игроки. Доститжение в 10к ТВИНОВ оно такое себе...





Дядь, это ж просто возможности клиента, разговора о добавлении этих вещей не идёт
 
Дядь, это ж просто возможности клиента, разговора о добавлении этих вещей не идёт
Давай купим машину, но ездить на ней не будем ) или игровой ноут за 250к чтобы играть в 2 окна игру 2006 года)
 
адекватным были бы только куры/бычки/куагары, которые помогут играть людям без лишних окон, а возможно и вообще без окон, особенно саппорту, но перерождение волков не нужно точно. Данные новшества могут заинтересовать новый контингент игроков, порадовать старых и не повлияют на баланс.
Да-да, куры-бычки-кугуары, которые убьют начинающих баферов. Вот сегодня встретил будущего ЕЕ 7-го уровня (в планах это был основной перс!), пришлось так его огорчить рассказом про сервер, что он ушел делать ДА+ШЕ. И это вот так ещё без куриц и бычков! Так что баланс это сместит однозначно.
Чем тебе волки мешают? Их тут на всём сервере меньше дюжины точно. Из них выше 28 уровня волков я не видел. Да даже страйдеров - сколько их тут? Тему петов тут можно развивать, пусть будут. Кто любит это дело - пусть качает своих тамагочи. Баланс это сместит чуток, но пользы будет больше, думаю.
 
такие смешные людишки =)
им сказали о возможностях новой сборке, они уже на пикетировать собрались :P

курицы убьют ЕЕ\СЕ... с такой логикой вообще непонятно, почему данные классы прекрасно существуют после интерлюда:3

А вот это реально пугает!
не бойся малыш, батя рядом;)
 
Есть такая сборка как TFF у немало известного сервера, (апнутый Интерлюд плюхами с ХФа) и хорошо себя чувствует. Очень комфортно играть на данной сборке, жаль что администрация не айс, мягко говоря.

Администрации Мелка нужно научиться различать нытиков - пенсионеров от адекватных игроков. С ними никаких изменений не будет, они рады развести болото вокруг себя и плавать в нем. Нужно понимать, что есть адекватные мысли и идеи, а что есть страх и привычки людей (из-за этого и голосование на форуме чаще всего проходит абсурдно).
Голосование "да\нет" неактуально, люди должны раскрыть свой ответ и пояснить почему они придерживаются своей точки зрения, а не "нет +1 акну патамушта я играю в паке и мне ано нинада".

ИТ деревянные хроники, там реально не хватает Апа петов, трансформера у ее\бп\се, снятия бафа кнтрл и др плюшек, которые сделают игру более комфортной и интересной.


"Критикуешь - предлагай"
Как по мне, надо делать уникальный сервер на базе ИТ и добавлять в него адекватные вещи (пример TFF), на дворе не 2006 год, нужно идти в ногу со временем.
В одной из тем парень четко расписывал почему ИТ деревянные хроники и почему они малоиграбельны без изменений.
п.с. с 2005 года в л2, почти все время провел на Интерлюдке, но даже я с ним соглашусь во многих аспектах.


Рубрика "Ответы на будущие вопросы"
Это убьет пати гейм! - убьет ваш пенсионный мозг. В игре у человека должен быть выбор, игры в соло или в паке, и там и там он должен чувствовать себя комфортно.
п.с. у моего друга +10 от МСК, найдите ему пак, который будет играть 5-9 утра по мск + его не будет на клан рейдах.
+ я пытался найти пак, был в 3 паках на данном сервере, и кроме нытья и нубства в говорилке я ничего не слышал.

"убьет онлайн!" - нельзя убить труп, эт раз:)
а если без шуток:
это привлечет адекватных игроков (в любом случае больше чем людей из 2006).
+ уникальный сервер вне конкуренции, шок контент и что-то новое всегда привлекало людей.

можно еще много расписывать, но вы уже за*б@лись читать 100%.
Я бы создал "совет" из постоянных, адекватных игроков данного сервера, которые топят за улучшения проекта, постоянно пытаются вносить изменения с максимально раскрытым пояснением и мб тогда проект сдвинется с мертвой точки и начнет развиваться. А пока мы будем слушать узкомыслящих людей, трясущиеся за любые изменения, которые не могут даже пояснить свой банальный ответ (я хачу\я нихачу), сервер так и будет стоять на парковке и ждать когда к нему придет механик.
 
Last edited:
Расслабься они почти все ушли, щас остатки пенсов свалят и можно устраивать революцию !)
 
Я бы создал "совет" из постоянных, адекватных игроков данного сервера, которые топят за улучшения проекта, постоянно пытаются вносить изменения с максимально раскрытым пояснением
Переписываю с матершинного (первый вариант написанного) на русский :)
То есть, сейчас кто-то изберётся в какую-то группу людей, которые будут мне рассказывать, как мне интереснее играть? И будут постоянно что-то менять на своё усмотрение в уже работающем сервере? А мне они будут "продавать" своё мнение без возможности ответить?
Что-то случай из жизни вспомнился. Сидит управляющий директор и указания раздаёт:
- Надо в этом году снизить ФОТ на 10%.
- Так ведь в прошлом уже снизили на 10%, и штаты сократили на 10%. Народ взбунтуется.
- Мне что, всему учить вас надо? Конечно не просто снизить. Сначала нужно всё разъяснить рабочим, надо это "продать" людям, чтобы они прониклись. А потом уже проводить снижение. Займитесь этим.

Вы решили подобную сказку тут устроить? Да не пойти бы куда подальше "на пику Warsmit-а" всем этим желающим "просто взять всё, и поменять"?
А пока мы будем слушать узкомыслящих людей, трясущиеся за любые изменения
Если тут начнут рулить "широкомыслящие", сервер точно сдохнет. Не суйте свои лапки в работающий механизм. Если очень хочется, потренироваться можете на мясорубке, есть дома такая? Снимаете воронку (лишняя деталь), укорачиваете горловину (это привлечёт свежее мясо), суёте пальцы к шнеку и включаете. Несомненный плюс всей операции - перестанете тут фигню печатать.

Я вовсе не против развития петов. В серьёзных ситуациях они реальных баферов не заменят, это костыли. Путь они будут, их отсутствие, как и великих волков, меня поначалу огорчало.
Новые локации и прочее тоже интересны. Вот только без однокрылых петухов и прочего.

Надеюсь никто не пойдёт на поводу у тупней, раздающих тут ярлыки и указывающих, кому что нужно делать. И как кому играть. Как говорится - "Вы не говорите, что мне нужно делать, я не говорю вам, куда вам нужно идти". Не нравится - да валите с сервера, уже достали нытьём и зудом всё поменять в свою пользу.
 
Расслабься они почти все ушли, щас остатки пенсов свалят и можно устраивать революцию !)
Да-да, и играйтесь между собой кланами из дюжины персов в одно рыло. Криэйторы, ДБ...
 
Расслабься они почти все ушли, щас остатки пенсов свалят и можно устраивать революцию !)
Не дождетесь (с)

А по теме:
...надо делать уникальный сервер на базе ИТ и добавлять в него адекватные вещи (пример TFF), на дворе не 2006 год, нужно идти в ногу со временем...
Кому будет нужен "уникальный" сервер, где непонятно как играть?
Кто готов после работы и укладывания детей, еще идти в онлайн, изучать какие-то новые кем-то там придуманные правила? По факту сегодня 99% интерлюд игроков - те, кто хочет вспомнить, как играл 15 лет назад.

В ногу со временем идут Официальные сервера, потому что - по определению. Молодежь выбирает, где проще геймплей, лучше графика, нет гринда, есть ути-пути агатиончики, кастомизация и донат.
 
Администрации Мелка нужно ...
Когда-то, в 2005 на мелке было золотое правило "Администрация никому ничего не должна" (tm), потом обычно добавляли: "хватит ныть, играем дальше" (c) :)
 
Вот-вот. Создали нормальный сервер и вроде всё идёт неплохо. Можно очень осторожно и очень взвешенно что-то корректировать, при этом просчитывая всё вперёд на десятки итераций.
И тут припёрлись желающие поменять всё на двухмесячную хрень-однодневку "патамучта молодёжи нраица и она придёт на это!". Может вам присесть на хвост молодёжи и свалить на официальный сервер со всеми плюшками, там вам будет комфортно. Здесь вам некомфортно играется - не мучайте себя, не уродуйте игру, просто валите в комфортное место. Плащик вам на спину, чтобы развевался ветром.
 
Доброго ночера.
ХЗ где я подцепил на ютубе эту каку, но мне прилетают оповещения в "интересные" видео от одного стримера, который рассказывает про супер-пупер серве, бла-бла-бла...
В одно м из видосов он рассказал интересную штуку.
УГ-Нова подала в суд на фряхи. С требованием позакрывать нах.
Видосик прикрепляю.

 
УГ-Нова подала в суд на фряхи
На сколько я могу судить, не видя материалов дела, скорее всего речь идет о российском суде (то есть, Мосгорсуд).
Соответственно, все фришки, расположенные у не-российских хостинг-провайдеров (в датацентрах за пределами РФ), а также имеющие домен вне зоны .RU, вне опасности.

Теоретически российский суд может вынести какое-нибудь решение и в отношении иностранных лиц (кого? Таких лиц мало найти, надо обосновать их "причастность"). Вот, например, дело против CloudFlare на сайте Мосгорсуда. Однако, даже получив в России решение в свою пользу, исполнить его за границей - не самая простая задача.

Кроме того, емнип, лицензия инновы имеет ограничение по территории: СНГ и Европа, поправьте меня, если ошибся. Поэтому обосновать полное закрытие серверов, например, в США, будет непросто.

Вполне реально получить блокировку сайта от РКН, однако это добавит трудностей не больше, чем блокировка торрент-трекеров. И это не означает остановку сервиса, если, конечно, Иннова не договорится напрямую с хостинг-провайдером. Играем дальше :)
 
Last edited:
сейчас кто-то изберётся в какую-то группу людей, которые будут мне рассказывать, как мне интереснее играть?
есть группа людей, которая рассказывает и указывает тебе как жить, гос дума называется, это рабочая схема, ибо если решать будет все население, ни к чему хорошему это не приведет.

Если тут начнут рулить "широкомыслящие", сервер точно сдохнет.
ответ заранее дан в основном сообщении.
По факту сегодня 99% интерлюд игроков - те, кто хочет вспомнить, как играл 15 лет назад.
писдеж
Играют на ИТ люди, большинство которых начинали на этих хрониках и не могут сдвинуться до сих пор с места.

идти в онлайн, изучать какие-то новые кем-то там придуманные правила?
че вообще за х*йню я читаю)
аватарка максимально описывает мое лицо при прочтении ваших сообщений

В ногу со временем идут Официальные сервера
вы слишком глупые, чтоб понять то, что обновление делается разрабами не только для того, чтоб ты поиграл в улучшенную графику и новый контент, в основном двигатель обновлений это косяки и недоработки в имеющийся версии, в связи с этим в свое время саппорты получили трансуху, добавили людям почту, сделали кнтрл на бафы и тд.


можете на мясорубке, есть дома такая? суёте пальцы и включаете.
сунь в мясорубку свой чл*н.



п.с. Ребят читайте книги, ваши сообщения - ад.
 
Last edited:
есть группа людей, которая рассказывает и указывает тебе как жить, гос дума называется
Мне только Федерального Собрания и в компьютерной игре не хватает. Вот спасибо.
Думаю, что выражу общее мнение, что еще и тут никаких депутатов нам не надо.

обновление делается разрабами не только для того, чтоб ты поиграл... в основном двигатель обновлений это косяки и недоработки...
Основной двигатель обновлений - бабки. И вкладывают их в то, что смогут продать.
Сейчас в основном предлагаются мморпг игры с хорошей "современной" графикой, кастомизацией, и т.п. Соответственно, привлечь молодежь на сервер, где установлена мморпг с интерфейсом 14 летней давности, пусть даже и улучшенном варианте, - как бы нереально.

Соответственно, на интерлюд, каким бы он ни был, придут только ностальгирующие папки. Собственно ты сам правильно пишешь:
Играют на ИТ люди, большинство которых начинали на этих хрониках и не могут сдвинуться до сих пор с места.
Ну, то есть те, кто начинал играть в 2007 году. С тех пор прошло 14 лет.
За этот период большинство обзавелось семьями с детьми, поэтому изучать нововведения твоего "уникального сервера" у большинства не будет времени.

Люди зайдут "поностальгировать", поймут, что "скиллы работают как-то не так" и свалят сразу.
Даже разбираться никто не будет, на сколько хороши прибамбасы, которые ты предлагаешь.

Поэтому изменений надо либо минимум, чтобы привлечь тех, кому не нравятся +100500рейтов ПвП серваки со сроком жизни 3 месяца.

Либо уж тогда делать ПВП сервак на полную катушку. Но это без меня.
 
Back
Top Bottom