Interlude Remastered Народный. Моё предложение. Нужно обсудить

Согласен с обновлениями условий сервера?

  • Да

    Votes: 40 70.2%
  • Нет

    Votes: 17 29.8%

  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
Сделай рейт адены х1 это самая острая проблема сервера. Нубобафы и прочее это второстепенно.
Я не буду делать из 0.3 х1

Это все равно что сейчас на Айрине сделать х3 адену.
 
Или покупают лвл, Адену и ПА. комплектом.
Лвл и па тут не канают. А окна это то что продаеться. Я продавал тут колы и ни в чем себе не отказывал. Тоесть при выборе купить 1кк а на фан п или колы тут я давал предпочтению официальному донату хотя это не выгодно
 
Я не буду делать из 0.3 х1

Это все равно что сейчас на Айрине сделать х3 адену.
Рут, изза того что цены в магаз х1 а дроп х0.5 все идет не к черту
_Vio9dmlvNU.jpg


Вот я считал расход адены и доход на разных рейтах. Ты же понимаешь что заработать 0.7кк и потратить 1.5кк ну значит делать твинков
 
Я не буду делать из 0.3 х1

Это все равно что сейчас на Айрине сделать х3 адену.
это не то же самое что на Айрине, я выбиваю пуху\итемы и продаю их в магазин по х1, телепорты х1, все расходники х1 тп ресы и тд х1, а адена х0.3. Либо ты не улавливаешь дисбаланс, либо специально гробишь сервер. Посмотри рынок, спрос\предложения и тд, всему виной рейт адены х0.3 по соотношению к ценам х1. Из-за этого ты потерял 40% онлайна минимум, ты же о нем переживаешь.


То что онлайн скоро скатится до 10-0 это тебе говорили еще на старте, но что ты что талос игнорили, говоря что терпите, вы ноете потому что хардкор. Оказалось не хардкор виною.

А привлечение доната тебе так же описывали, не влияющий на игру, но опять не последовало никаких комментов от тебя.

Хочешь не потерять онлайн, начни прислушиваться к игрокам.
Пойми, что тут топят за сервер те, кто уже на нем не играет, в связи с неиграбельностью сервера, но почему? мб потому что мы верим, что хоть когда то ты услышишь о проблемах и начнешь возрождать сервер? и тогда люди смогут вернуться?
В том наброске, в котором он щас, он интересен паре мободрочеров, с онлайном по 5 часов в неделю, которые как ты сказал, могут и Дома этот сервер поставить.

кстати, параллели с сервером из дома, я проводил месяца полтора назад.
 
это не то же самое что на Айрине, я выбиваю пуху\итемы и продаю их в магазин по х1, телепорты х1, все расходники х1 тп ресы и тд х1, а адена х0.3. Либо ты не улавливаешь дисбаланс, либо специально гробишь сервер. Посмотри рынок, спрос\предложения и тд, всему виной рейт адены х0.3 по соотношению к ценам х1. Из-за этого ты потерял 40% онлайна минимум, ты же о нем переживаешь.


То что онлайн скоро скатится до 10-0 это тебе говорили еще на старте, но что ты что талос игнорили, говоря что терпите, вы ноете потому что хардкор. Оказалось не хардкор виною.

А привлечение доната тебе так же описывали, не влияющий на игру, но опять не последовало никаких комментов от тебя.

Хочешь не потерять онлайн, начни прислушиваться к игрокам.
Пойми, что тут топят за сервер те, кто уже на нем не играет, в связи с неиграбельностью сервера, но почему? мб потому что мы верим, что хоть когда то ты услышишь о проблемах и начнешь возрождать сервер? и тогда люди смогут вернуться?
В том наброске, в котором он щас, он интересен паре мободрочеров, с онлайном по 5 часов в неделю, которые как ты сказал, могут и Дома этот сервер поставить.

кстати, параллели с сервером из дома, я проводил месяца полтора назад.
На тесте сообщили что адены падает больше чем нужно. И это сказали большинство тестеров.

Давайте понизим цены на все до 0.3
и магазинные, и тп и продажу в магазин. .Э то исправит что то ?
 
это не то же самое что на Айрине, я выбиваю пуху\итемы и продаю их в магазин по х1, телепорты х1, все расходники х1 тп ресы и тд х1, а адена х0.3. Либо ты не улавливаешь дисбаланс, либо специально гробишь сервер. Посмотри рынок, спрос\предложения и тд, всему виной рейт адены х0.3 по соотношению к ценам х1. Из-за этого ты потерял 40% онлайна минимум, ты же о нем переживаешь.


То что онлайн скоро скатится до 10-0 это тебе говорили еще на старте, но что ты что талос игнорили, говоря что терпите, вы ноете потому что хардкор. Оказалось не хардкор виною.

А привлечение доната тебе так же описывали, не влияющий на игру, но опять не последовало никаких комментов от тебя.

Хочешь не потерять онлайн, начни прислушиваться к игрокам.
Пойми, что тут топят за сервер те, кто уже на нем не играет, в связи с неиграбельностью сервера, но почему? мб потому что мы верим, что хоть когда то ты услышишь о проблемах и начнешь возрождать сервер? и тогда люди смогут вернуться?
В том наброске, в котором он щас, он интересен паре мободрочеров, с онлайном по 5 часов в неделю, которые как ты сказал, могут и Дома этот сервер поставить.

кстати, параллели с сервером из дома, я проводил месяца полтора назад.
Про адену и тестерах - это 80% тех кто тестировал сказали.
Я гроблю сервер?
Вы его угробили. Я сделал как вы хотели.
А потом переделывать вдруг на больший рейт - ещё половина была против. это значит еще 50% в минус игроков.
Так точно я убил?
 
Из тех кто конкретно из нашего клана перестал играть, никто не жаловался на рейты или цены. 1 женился, 2 уехали по работе и пропали, кто то вчера был всем доволен, а завтра не зашел.
 
Про адену и тестерах - это 80% тех кто тестировал сказали.
Я гроблю сервер?
Вы его угробили. Я сделал как вы хотели.
А потом переделывать вдруг на больший рейт - ещё половина была против. это значит еще 50% в минус игроков.
Так точно я убил?
Да, точно, мб ты просто не следишь за сервером и не знаешь почему после старта пошёл резкий отток игроков?
А людей, которые топят за сервер ты игноришь, либо споришь как сейчас.

а у нас тестеры крабили грибы месяц? Тестеры создавали рынок и остальные основные вещи на сервере? Я 16 лет в л2 и я знаю как проходят тесты.
 
На тесте сообщили что адены падает больше чем нужно. И это сказали большинство тестеров.

Давайте понизим цены на все до 0.3
и магазинные, и тп и продажу в магазин. .Э то исправит что то ?
Да, это исправит, это вернёт к балансу который годами настраивали корейцы.
Но это будет то же самое, что и рейт адены х1.
 
На тесте сообщили что адены падает больше чем нужно. И это сказали большинство тестеров.

Давайте понизим цены на все до 0.3
и магазинные, и тп и продажу в магазин. .Э то исправит что то ?
Да ! Тебе до 20 надо убить 1000 мобов
Которые дадут тебе 50000а чтобы их убить тебе надо потратит 44000а на соски. А если цена на расходники будет меньше, то ты потратишь только 22000а. Тоесть ты походу игры деньги копишь и тратишь на что-то кроме сосок и хилок. Рынок начинает крутиться потому что у людей появляеться адена!
Знаешь как отстойно заходить каждый день на 3-4 часа и единственное что ты получаешь в конце дня что % опыта. А все что ты добыл тебе надо продать чтобы купить соски чтобы потворить это!
 
Про адену и тестерах - это 80% тех кто тестировал сказали.
Я гроблю сервер?
Вы его угробили. Я сделал как вы хотели.
А потом переделывать вдруг на больший рейт - ещё половина была против. это значит еще 50% в минус игроков.
Так точно я убил?
А по поводу того, кто как хотел, не нужно винить игроков, игроки могут советовать все что угодно, кто-то из-за личной выгоды, кто-то хочет сервер под себя, у кого-то мало опыта и он не понимает последствий, ты должен выслушивать игроков и делать выводы, итоговое слово должно быть за тобой, а не путём голосования.

а тут путём голосования решаются проблемы в экономике, привлечения новичков, окна (когда паковые 100% будут против). Те вопросы, которые ну никак не голосованием.
 
Да, это исправит, это вернёт к балансу который годами настраивали корейцы.
Но это будет то же самое, что и рейт адены х1.
Нет , это будет хуже потому что прийдеться строить ценообразование на соски новое. Проще и надежнее сделать дроп рейт адены х1
 
Про адену и тестерах - это 80% тех кто тестировал сказали.
Я гроблю сервер?
Вы его угробили. Я сделал как вы хотели.
А потом переделывать вдруг на больший рейт - ещё половина была против. это значит еще 50% в минус игроков.
Так точно я убил?
А точно эти тестеры не под себя мяли все ?)
Ведь на рб они норм уехали все 50+ с кучей бабла и топ шмоте)))
Я сейчас на бете в другой игре играл и альфа тестеры тупо за день брали кап и дюпали бабло )
Тем кто тут водит рб априори легче, ведь их хлеб был кусками, а куски мы сдаем в магаз по цене х1 а не х 0.5. А с рб часто падает 100+ кусков, которые обычный чел бьет месяц
 
А точно эти тестеры не под себя мяли все ?)
Ведь на рб они норм уехали все 50+ с кучей бабла и топ шмоте)))
Я сейчас на бете в другой игре играл и альфа тестеры тупо за день брали кап и дюпали бабло )
Тем кто тут водит рб априори легче, ведь их хлеб был кусками, а куски мы сдаем в магаз по цене х1 а не х 0.5. А с рб часто падает 100+ кусков, которые обычный чел бьет месяц
Да кстати, на Иле всегда фарм рб был оверкач/овербуст, что на некоторых серверах их специально режут на експ/дроп. А тут профит с рб сделали х2. На хай лвле х3.3 из-за продажи дропа по х1 по соотношению к фарму х0.5/0.3
 
Хочешь не потерять онлайн, начни прислушиваться к игрокам.
Нех говорить за весь сервер. Говори за себя лично. За сервер скажет голосование. А если админ начнет "прислушиваться к игрокам", вот тогда точно будет ж0па. Одному одно подавай, другому другое, в итоге оба скажут "фи" и перестанут играть.
Админ, не слушай истеричек.
 
Какие соски? вы о чем вообще? я играл на мелске с С2 до ИЛа. ДО Ила у меня соски были только для ПвП
Убивал я зеленых или синих мобов.
Долго. Без сосок.

КАКИЕ СОСКИ ВЫ О ЧЕМ? В описании сервера ясно сказано - сложность уровня С4, где соски - это был бонус на выходной день!

Все остальное ваши додумки.

Ты играл на Мелка с С2 до С4 ? я играл. И рейты были там х0.4 . Я знаю это. так как эта сборка и ее копия у меня есть.
И ненадо ерунду писать (мат переписал)
 
Тут наверное никого нет кто не играл в с4
Рейдерам х1 остальным х.0.5-х 0.3 верно?
Играть без сосок в л2 в 30+ лет имея жен детей и работы ну такое себе. А учитывая скромный онлайн, уверен в твое время это было явно 1000+ даже каты остануться только для ботов, им норм в 4 перса без сосок с нг пузами каты фармить.
А у тебя тут сам знаешь сколько уникальных айпи в неделю
Ну и ты мог бы вырезать соски, но тогда бы вобще никто не играл бы. В 2006 соски уже были в экономике л2 неотъемлемой частью
Я не буду с тобой спорить, это твой проект
Как игрок бывший пишу что самое критичное низкий рейт адены
Как донатер пишу - тратить бабло на ма тупо. Ты не замотивировал игроков к высокому спросу на колы. Самый безвредный способ внести донат это шапки за колы и доп окна, уверен что все большинство выберут этот путь, нежели рисование адены намрямую
 
При текущей ситуации сервер не интересен для ртм и ботовдства.
Смысл ?) Мне б лень было бы ставить ботов.
 
Чем отличается начальный шмот с сосками от 1кк адены?
1 кк адены ты можешь купить на 52 (а можешь и 15кк) и отдать кому нибудь можешь. Начальный шмот тебе побегать дает, соски "переварить". Кроме как тебе развится больше не вылезет. Делай как считаешь нужным.
Вот я считал расход адены и доход на разных рейтах. Ты же понимаешь что заработать 0.7кк и потратить 1.5кк ну значит делать твинков
Все нормально с экономикой... что каждому Б куску радуешься - это да.
Сегодня по фану купил блесс сосок. на 61 лвле. 100 к адены в плюс за час. Со спирит шотами 250к. До 72 плюс будет еще больше.
Начнете говорить что ты маг и тд...
Качал БД соло... Через каты за вечер набивал 300к +адены. "Зеленое бей - Желтое оббегай"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom