Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

не видел ты тру дестров. Или пака тру дестров забегающих под лимитами в узкую комнату с варами. Ппшка твоя проживет до первого крита в 15к)
Жаль узких комнат мало в л2, а в поле дестр не воин
 
не видел ты тру дестров. Или пака тру дестров забегающих под лимитами в узкую комнату с варами. Ппшка твоя проживет до первого крита в 15к)
ну такое себе сидеть в таких местах, где тебя дестр может зажать ) а в поле как отметил Виагра, у дестра шанса мало)
 
ну такое себе сидеть в таких местах, где тебя дестр может зажать ) а в поле как отметил Виагра, у дестра шанса мало)
1 на 1 и в поле согласен, что шансов мало. Но все меняется, когда дестр в пачке и играет против клан вара. Точнее когда начинается общий замес и кланы смешиваются, или когда вар клан стоит в камнате на тп к фринтензе или когда идет атака тронки с ее узкими проходами, во вот это дестром на ура. Что по поводу вла, его задача не быть палкой нагибалкой а станить вражеский саппорт)
 
Warrior Luck. Уровень изучения: 40, 55, 70. Доступен Dark Avenger и Shillien Knight.
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%
Vampiric +3% / +4% / +5%

NYLSv37w1d4HMa8GAWDXvOYkXdNeNaH8iaGs-UZpGw1VyBhN4dCvkWb5m4bJK3XjTSkV_VkiIN89WevreGwUaOUBu9nj-cxMzmV0NjIDD_SUvRbjaRTpHjBBR1kaw7nX4N4XA9Cq

Magical Luck. Уровень изучения: 40, 55, 70. Доступен Paladin и Temple Knight.
При использовании умения Агрессия у вас и членов вашей группы накладывается баф в течение 10 секунд. Шанс срабатывания 30%. Не занимает баф слот.
p.def/m.def увеличится на 5% / +10% / +15%
Clarity 4% / +7% / +10%
На мой взгляд оч большая прибавка, аж 15% к защите и 10% клары/5% вампира. Не сломает ли это баланс между классами ? Это конечно сделает танки супер востребованными на уровне биша маст хев в каждой пачке, но че то меня пугают цифры) Предлагаю урезать баф, например сделать им занимаемым слот бафа или время действия не 10 а 3 секунды
 
На мой взгляд оч большая прибавка, аж 15% к защите и 10% клары/5% вампира. Не сломает ли это баланс между классами ? Это конечно сделает танки супер востребованными на уровне биша маст хев в каждой пачке, но че то меня пугают цифры) Предлагаю урезать баф, например сделать им занимаемым слот бафа или время действия не 10 а 3 секунды
думаю баф слот это все куйня что занимать будет например. и 3 сек даже если зделать то толку нет.тода уж вообще не делать фишку эту. думаю народ за 1 день надрочится кто за дестров топит.научатся выбивать тригер такой у танка.и будут разваливать еще быстрее парики.мое мнение надо вобще убрать вампиризм.5 % пля это для париковода сказка в добавок еще и п деф м деф. Коротко говоря для опытного париковода этот тригер у танка для него сказка.а то что окно допольнительно тоскать думаю тоже самое для париковода это все равно платить ПА за окна ерунда.макросы решают. вобще конечно куйня выходит какая то . мобам подняли п деф ну а танк с таким тригером выравнивает как бы все эти косяки. назрервает вопрос накуй вообще все это придумали тогда тупо окно танка тоскать лишний раз париководу по большому счету ну и ++++++ то что бабло пойдет с лишнего окна танка на проект за ПА agaa
P.S. может и такое быть .подбегает танк 55+ живой к париководу и говорит типа возтми в пати на кач я тебе тригер выбивать буду на вампирик и п деф .скорее всего танк будет послан нах дабы не делиться дропом камнями аденкой ради етой куйни duok
 
2 нюка работаю при условии топ шмота, там где ты привык кач в 2 нюка, надо 3. У мобов м деф тоже поднят, поэтому лучше конечно на кармиан наскрести
ну тогда на КДЛ будет туча некров и СХ, дело даже не в манозатрате, а в скорости отлива мп и обкасте с окон...
вообще окна это бич ЛА2 в 2к21 году как по мне, мне уже тупо лень всей этой лабудой на альттабе заниматься, я бы с превеликим удовольствием почилил бы на ПП в соло-дуо, а так если и загляну ну разве что за бишку, хотя тут всем саппортам дадут нюк... ну это тоже расстройство одно :(
любой саппорт с нюком самодостаточен, да еще и петухи есть. Короче это прям не ИЛ а помесь бульдога с носорогом. Саппорты будут как бы уже с нюком.... Т.е. опять таки при каличии окон достаточно будет качать шилку под БД и банкой хасты, и будет шилка нюкать не хуже мага...
и самое прикольное, ладно бы нюки добавили, но привязку к нежити убирать...
Ганкающих ШЕ/ЕЕ не хотите? А будут :)
 
Last edited:
ну тогда на КДЛ будет туча некров и СХ, дело даже не в манозатрате, а в скорости отлива мп и обкасте с окон...
вообще окна это бич ЛА2 в 2к21 году как по мне, мне уже тупо лень всей этой лабудой на альттабе заниматься, я бы с превеликим удовольствием почилил бы на ПП в соло-дуо, а так если и загляну ну разве что за бишку, хотя тут всем саппортам дадут нюк... ну это тоже расстройство одно :(
любой саппорт с нюком самодостаточен, да еще и петухи есть. Короче это прям не ИЛ а помесь бульдога с носорогом.
золотые слова епта. зделали мобам п деф войны на ******* вроде как бы и хила нада париководам а вроде как бы хилы сами качаться будут и нах послать могут
 
как сказал Виктор Палыч (АНТИБИОТИК) ЧТО-ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!??????????
 
Хотя. с одной стороны. Админы нам кидают Мясо кусок. а мы игроки сами его готовим. как на других серваках открытие серваков каждый год или пол года так и тут все перебегают убегают проекты мрут быстро. никто и не докачивается или еще чо нить до фула .
 
а еще я просто ОРУУУУ и бьюсь в панике от того что кура дает ЕМП на 55 лв магу в кайф а бычок вампирик на 65 вроде и криты на 70 лв походу пока качаешь бычка самому можно стать бычком bay)
 
Да да мне на народном уже рассказывал как он сорком на 50ом будет фармить вос , а на 60 в кармиане уйдет на дино) тут еще один в нг сэте хочет на кдле кач до 76)
На самом деле все зависит от клиента, я когда играл на явах, тоже себя чувствовал чуток бессмертным, на птс пожоще все.
Танку норм ап. Но 15 сек конечно маловато, а больше уже и правда на окной уйдет, агр ест ману, так что нажимать без остановки не выйдет
 
Адм сделайте сумонов как на хф чтоб за спирит оре вызывались и опыт не ели хозяину. Тогда на х0. 7 хоть как-то ими можно будет играть
 
Адм сделайте сумонов как на хф чтоб за спирит оре вызывались и опыт не ели хозяину. Тогда на х0. 7 хоть как-то ими можно будет играть
не не не.это шляпа замут.вам итак баф ше бд и погнали качаться абы вам пуху не нада копить до 76 )) и выше
 
Адм сделайте сумонов как на хф чтоб за спирит оре вызывались и опыт не ели хозяину. Тогда на х0. 7 хоть как-то ими можно будет играть
Все 3 самонера актуальны на валькирии, ими можно замечательно играть
 
Надо будет не пропустить старт, ники засолить)
 
Админы, будет возможность создать перса заранее ?
P.S. xxxHAGI6ATOPxxx занято !
 
А вот донат петы типо феи они временные или без ограничения?
 
Админы, будет возможность создать перса заранее ?
P.S. xxxHAGI6ATOPxxx занято !
Нагнешь меня как я доберусь до сервера пупсик?) inlove
 
подскажите что то я не понял нифига.лоялку бить дали тока темному суммонеру чтоли и все? остальные без лоялки остались? тупо тока скилы сменили коту и коню ?
 
подскажите что то я не понял нифига.лоялку бить дали тока темному суммонеру чтоли и все? остальные без лоялки остались? тупо тока скилы сменили коту и коню ?
У фса раньше не было пати бафа, сейчас есть. Остальным дали возможность бафа без саммона, теперь они могут на боевого пета класть свой супер пати баф inlove
 
Back
Top Bottom