Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Не будет волков
И все же это странно, куча живности, маунтов, не хватает только мопедов, а В.волка боятся ввести. Я вот например не могу представить варка или пп в соло каче без него.
Подрезали бы зубы чуток и вперед.
 
И все же это странно, куча живности, маунтов, не хватает только мопедов, а В.волка боятся ввести. Я вот например не могу представить варка или пп в соло каче без него.
Подрезали бы зубы чуток и вперед.
Тира в пати и ошейник на него )
 
а какой смысл стартовать если нубо баф будет со второй стадии , элементарно без ВВ уже не вариант бегать
  • Newbie Helper теперь доступен
 
а какой смысл стартовать если нубо баф будет со второй стадии , элементарно без ВВ уже не вариант бегать
Ужасы говоришь... пс тут и хербов нет, беги странник!
 
Ужасы говоришь... пс тут и хербов нет, беги странник!
ты не понял, я про то что можно и через месяц начать играть хоть баф будет, какой смысл прям с открытия начинать играть, или что то многое потеряешь? А?
 
а какой смысл стартовать если нубо баф будет со второй стадии , элементарно без ВВ уже не вариант бегать
Вот такое мышление стало одной из причин того, что народный сдулся. Все рогом уперлись, чтобы новичкам не давать ничего вот и не приходили они
 
ты не понял, я про то что можно и через месяц начать играть хоть баф будет, какой смысл прям с открытия начинать играть, или что то многое потеряешь? А?
Впечатления от старта) на лоу рейтах ты не опоздаешь даже если через пол года начнёшь) + там соревнования за бабосы, квест челенджи, не факт что на 2 стадии все это будет, молчу что скорее вчего нг топ пух по дешёвке ты уже не купишь
 
ты не понял, я про то что можно и через месяц начать играть хоть баф будет, какой смысл прям с открытия начинать играть, или что то многое потеряешь? А?
В этом есть логика, но интересней сначала
 
просто кто то будет бегать корчиться без бафа хотя хз мб кому то по кайфу, а кто то подождет и баф будет и шмот нг за бесценки продавать .
 
просто кто то будет бегать корчиться без бафа хотя хз мб кому то по кайфу, а кто то подождет и баф будет и шмот нг за бесценки продавать .
Смотря как играть, во-первых на старте много денежных призов за достижения и квест ивентов 20-39, на второй стадии не будет ни того, ни другого. Плюс можно колы на старте скупать дешевле. Основной поток стартанёт 22 числа, проще найти пати в каму, на рб, на кач. Много плюсов в общем
 
Last edited:
Перечень товаров, продаваемых в замке теперь не доступен для продажи в магазин.

Куда теперь точки сдавать !?
 
Перечень товаров, продаваемых в замке теперь не доступен для продажи в магазин.

Куда теперь точки сдавать !?
Добывать с ними кристаллы KEKW
p.s. Если ты понимаешь, о чём я
 
Всем доброго времени суток. На ОБТ попасть не успел, подскажите клиент русифицирован или нет?
 
Всем доброго времени суток. На ОБТ попасть не успел, подскажите клиент русифицирован или нет?
Да, можно менять в настройках ру и англ
 
а какой смысл стартовать если нубо баф будет со второй стадии , элементарно без ВВ уже не вариант бегать
Ты играть идешь, или под ВВ бегать? duok
 
Всем доброго времени суток. На ОБТ попасть не успел, подскажите клиент русифицирован или нет?
клиент имеет обе версии, однако русская версия полностью не руссифицирована, ко второй стадии будет перевод всего клиента, включая диалоги НПЦ
 
Спасибо за ответ. Как оказалось лор Л2 весьма занятный. Читабельные диалоги оценят те, кто идет за релакс игрой, в том числе и я.
 
Ты играть идешь, или под ВВ бегать? duok
а одно другому не мешает , ну нравиться тебе бегать без ВВ пожалуйста.
 
Вопрос про покупку колов.
Колы "по 9" возможно будет приобрести до 22 октября включительно? Т.е. после запуска сервера я смогу их приобрести?
 
Back
Top Bottom