Alarm доширачники атакуэ

JackSlater

Caretaker - 27 Level
Joined
Jul 1, 2015
Messages
503
Reaction score
140
Server
  1. National
Clan
Old Converse
В общем услышал на стримах, что на одной небезызвестной бирже уже засветился наш сервер. Просьба админов глядеть в оба. У меня есть подозрения, кто этим занимается, могу дать наводку в личку.
fun.jpg
 
Диванные аналитики activated
 

Attachments

  • 1.png
    1.png
    33.4 KB · Views: 150
Какого хрена ты залез с этим бредом про юмор именно в эту тему?
твои подозрения - свечка-держатель - это диванная аналитика ( юмор в котором, ты видимо не шаришь ) - и аденой торгуют давно ( ещё с Бартза )
 
Last edited by a moderator:
Еще один ненавистник украинцев
Всмысле еще один?). Если про меня, то разобрались же, очень даже люблю!) Особенно украинский борщ и баб вооот с такими сиськами)). *^_^*
А РМТ - зло! И наказывать надо не только аурой.
 
Мне кажется, все уже знают этого героя
 
Ненавижу тех кто кого то ненавидят...
 
Мне кажется, все уже знают этого героя
Тоже так думаю. Всё слишком очевидно)
 
Тоже так думаю. Всё слишком очевидно)
Прорекламировать (неочевидный ресурс кстати) ты смог, а героя озвучить стесняешься...

з.ы. боты атакуэ, Шэва забиваэ))
 
Прорекламировать (неочевидный ресурс кстати) ты смог, а героя озвучить стесняешься...

з.ы. боты атакуэ, Шэва забиваэ))
Есть такое понятие - презумпция невиновности. Пока данные не проверены, ни на кого клеветать не собираюсь.
Если бы ты играл на сервере, то был бы в курсе большинства интриг )
 
Ой да ладно, всё там берут и продают
 
Есть такое понятие - презумпция невиновности. Пока данные не проверены, ни на кого клеветать не собираюсь.
Если бы ты играл на сервере, то был бы в курсе большинства интриг )
А я уже начал (страдать)) на Валькирии)... Хочу знать интриги :P
 
В общем услышал на стримах, что на одной небезызвестной бирже уже засветился наш сервер. Просьба админов глядеть в оба. У меня есть подозрения, кто этим занимается, могу дать наводку в личку.
View attachment 7827
Я правильно понимаю на сервере 650кк у кого-то?
 
Я правильно понимаю на сервере 650кк у кого-то?
Если продавать соски по 9, кристаллы по 400 + разную фигню которую можно нафармить сливая все РБ в 1 лицо то вполне можно набрать приличную сумму Адены. Причем большую часть кристаллов по 400, мне кажется скупил именно ты :)))))
 
Джек, борешься с конкурентами? :))
 
Джек, борешься с конкурентами? :))
Хз, в катах никого пока нет) Вечером подвалят
На самом деле и меня сейчас там нет, работа :(
 
Если продавать соски по 9, кристаллы по 400 + разную фигню которую можно нафармить сливая все РБ в 1 лицо то вполне можно набрать приличную сумму Адены. Причем большую часть кристаллов по 400, мне кажется скупил именно ты :)))))
Чел я не рмт я просто играю
 
Если без бота, то ваще пох
Клан готов принять Богатого на адену спонсора !
 
Если продавать соски по 9, кристаллы по 400 + разную фигню которую можно нафармить сливая все РБ в 1 лицо то вполне можно набрать приличную сумму Адены. Причем большую часть кристаллов по 400, мне кажется скупил именно ты :))))
Щас бы рб в 1 лицо фармить))
 
Back
Top