Alarm доширачники атакуэ

Чел я не рмт я просто играю
Я и не говорил что ты РМТ. Ты просто перекупщик, или как говорят в народе "барыга", но я ни в коем случае не осуждаю и не пытаюсь унизить, каждый зарабатывает как может, вон, Мусор вчера, вообще предлагал интимные услуги :))))
 
Я и не говорил что ты РМТ. Ты просто перекупщик, или как говорят в народе "барыга", но я ни в коем случае не осуждаю и не пытаюсь унизить, каждый зарабатывает как может, вон, Мусор вчера, вообще предлагал интимные услуги :))))
Ну лучше барыжить чем эльфов создавать, кому плохо от моих действий?
О как)))
 
Щас бы рб в 1 лицо фармить))
А ты спроси оконщика серверного как это делать
 
Ну лучше барыжить чем эльфов создавать, кому плохо от моих действий?
О как)))
Увы, но говорят что и на эльфах ты заработал свой первый Тарбар:)))
 
А ты спроси оконщика серверного как это делать
А да пусть дрочет как он хочет, мы играем на клан))
 
Увы, но говорят что и на эльфах ты заработал свой первый Тарбар:)))
Да так и есть были времена сложные)
 
Увы, но говорят что и на эльфах ты заработал свой первый Тарбар:)))
Какой ник в игре у тебя?
 
Last edited:
Какой ник в игре у тебя? 4iki?
Такой же как и на форуме, если хочешь можешь прилететь в деревне эльфов посливать меня пару раз :)))
 
Такой же как и на форуме, если хочешь можешь прилететь в деревне эльфов посливать меня пару раз :)))
Мне что делать нечего? И зачем мне тебя сливать как по мне адекватный парень
 
Такой же как и на форуме, если хочешь можешь прилететь в деревне эльфов посливать меня пару раз :)))
Так на сервере реально у кого-то 650кк?
 
Так на сервере реально у кого-то 650кк?
это значит 650к
ресурс просто не дает возможность продавать менее 1к
Друг рассказывал )
 
это значит 650к
ресурс просто не дает возможность продавать менее 1к
Друг рассказывал )
А все понял, а то я уже голову сломал как столько заработать можно
 
А все понял, а то я уже голову сломал как столько заработать можно
я не спец в экономике, но думаю 100-110кк это максимум что успели накрабить, с учетом 350-400 эльфов 12 уровня, и то щас Ц грейд пойдет и в ноль все спустят на ц кри
 
Смотри историю.
1. РМТшники есть на любом проекте.
2. Контролировать их деятельность можно только с введением биржи на сервере ( и то это не контроль, а тупо конкуренция, постоянный демпинг цен на сервере, для того что бы было выгоднее покупать через сервер чем на фп), эту идею закидали какахами.
3. Доказать факт продажи адены за реал, а следственно и наказать, можно только одним способом. Это ТОЛЬКО в случае когда адена рисованная, дюпаная, багованная, и то бан выхватывают люди НЕ за продажу/покупку за реал, а за использование дюпа, бага, сторонней программы. В ЛЮБЫХ других случаях нет никаких оснований наказывать людей за передачу адены с одного персонажа на другого.

я тоже мониторю периодически ФП, интереса ради, несколько дошиков да несколько драйверов. Абсолютно не критично для сервера.
единственное что забавно, что проще купить адену у РМТшников и на них купить колы, чем напрямую покупать у сервера lol , в прочем этот факт просто приведет к удорожанию колов и всего лишь.
 
Смотри историю.
1. РМТшники есть на любом проекте.
2. Контролировать их деятельность можно только с введением биржи на сервере ( и то это не контроль, а тупо конкуренция, постоянный демпинг цен на сервере, для того что бы было выгоднее покупать через сервер чем на фп), эту идею закидали какахами.
3. Доказать факт продажи адены за реал, а следственно и наказать, можно только одним способом. Это ТОЛЬКО в случае когда адена рисованная, дюпаная, багованная, и то бан выхватывают люди НЕ за продажу/покупку за реал, а за использование дюпа, бага, сторонней программы. В ЛЮБЫХ других случаях нет никаких оснований наказывать людей за передачу адены с одного персонажа на другого.

я тоже мониторю периодически ФП, интереса ради, несколько дошиков да несколько драйверов. Абсолютно не критично для сервера.
единственное что забавно, что проще купить адену у РМТшников и на них купить колы, чем напрямую покупать у сервера lol , в прочем этот факт просто приведет к удорожанию колов и всего лишь.
И в итоге заработок Администрации упадет в итоге они будут забивать на проект и сервер умрет. + не за бываем что есть правило сервера где запрещается купля продажа игровых ценностей за реал т.к. сервер и игровые ценности являются собственностью администрации. Все же, хочется прочитать официальную позицию Администрации что бы решить раз и навсегда этот вопрос.
 
И в итоге заработок Администрации упадет в итоге они будут забивать на проект и сервер умрет. + не за бываем что есть правило сервера где запрещается купля продажа игровых ценностей за реал т.к. сервер и игровые ценности являются собственностью администрации. Все же, хочется прочитать официальную позицию Администрации что бы решить раз и навсегда этот вопрос.
собственностью NCsoft не забывай ГДЕ ты играешь)
доказать покупку продажу - нереально.
я вот захотел и отдал 10кк адены NAgibator228, а заплатил ли он мне за это денег никто не знает, никто не узнает, никто не докажет.
А если админ начнет за подозрения банить персонажей - все разбегутся нафиг.
 
собственностью NCsoft не забывай ГДЕ ты играешь)
доказать покупку продажу - нереально.
я вот захотел и отдал 10кк адены NAgibator228, а заплатил ли он мне за это денег никто не знает, никто не узнает, никто не докажет.
А если админ начнет за подозрения банить персонажей - все разбегутся нафиг.
Про контрольные закупки не слыхал?
 
Про контрольные закупки не слыхал?
я слыхал про админов на фп, которые рисованной аденой приторговывают.
 
полагаю позиция администрации предсказуема и консервативна.
но с другой стороны, не все здесь готовы и могут посвящать любимой игре столько времени, выкачивая десятки твинков ради Д грейда. Да и перегореть так можно. Проще сходить на работу и купить колы (ну или не колы, что дешевле выйдет).
 
Back
Top Bottom