Alarm доширачники атакуэ

да и вообще, РМТшники не та уж и сильно вредят серверу, если они "чистые" (не дюпают, не на ботах, не багоюзят).
Пример:
Вот есть некий Вася, у него проблема:
а) нет времени играть, а играть хочется (странная форма игровой зависимости), вот до розовых соплей хочется ему на выходных почилить в игре, но качаться он не успевает на равне со всеми, в ГШФ с рейтами х100500 ему религия не позволяет играть. Вот купил он драйверка, тот его качает, а Вася развлекается по выходным. Кому плохо?
б) у Васи нет денег, не умеет, не может, сточился, и вот Вася вместо того чтоб забить на ла2 покупает у Феди адену (которую Федя честно накрабил долгим и упорным геноцидом мобов), кому плохо? У Феди ушло к Васе пришло.

так что вся эта суета вокруг РМТ, для сервера роли никакой не играет.
Проблемы начинаются когда адена появляется из воздуха.
 
да и вообще, РМТшники не та уж и сильно вредят серверу, если они "чистые" (не дюпают, не на ботах, не багоюзят).
Пример:
Вот есть некий Вася, у него проблема:
а) нет времени играть, а играть хочется (странная форма игровой зависимости), вот до розовых соплей хочется ему на выходных почилить в игре, но качаться он не успевает на равне со всеми, в ГШФ с рейтами х100500 ему религия не позволяет играть. Вот купил он драйверка, тот его качает, а Вася развлекается по выходным. Кому плохо?
б) у Васи нет денег, не умеет, не может, сточился, и вот Вася вместо того чтоб забить на ла2 покупает у Феди адену (которую Федя честно накрабил долгим и упорным геноцидом мобов), кому плохо? У Феди ушло к Васе пришло.

так что вся эта суета вокруг РМТ, для сервера роли никакой не играет.
Проблемы начинаются когда адена появляется из воздуха.
Не надо оправдывать РМТ, оно искажает саму суть игры, чем ты тогда отличаешься от доширачников?
Вот их то как раз понять можно, люди выживают, сам знаешь где.
 
Нет времени играть, пусть уходят в менее хардкорный проекты. А так по факту есть хитроопых Вася и Федя, один наживается на тупости другого который пытается доказать свое превосходство анальными путями.
 
Не надо оправдывать РМТ, оно искажает саму суть игры, чем ты тогда отличаешься от доширачников?
Вот их то как раз понять можно, люди выживают, сам знаешь где.
а что его оправдывать, пока на свете живы дураки обманом жить на стало быть с руки.
пока есть спрос будут и предложения.
а суть игры, нуу полно народу которые оргазмируют по стримерам, по двп и ДДефо, не надо их оправдывать но будем на них передергивать lol
при этом вы не видите ничего плохого если тот же условный Вася купит колы на продажу у сервера, и так же оденется только дороже...
и где же ваша пресловутая игровая суть?
 
а что его оправдывать, пока на свете живы дураки обманом жить на стало быть с руки.
пока есть спрос будут и предложения.
а суть игры, нуу полно народу которые оргазмируют по стримерам, по двп и ДДефо, не надо их оправдывать но будем на них передергивать lol
при этом вы не видите ничего плохого если тот же условный Вася купит колы на продажу у сервера, и так же оденется только дороже...
и где же ваша пресловутая игровая суть?
моя на месте. Не покупал ни адену, ни колы, оргазмирую по ландшафту и музыке
 
моя на месте. Не покупал ни адену, ни колы, оргазмирую по ландшафту и музыке
это твой выбор, только твой.
я и донатил и скорее всего буду донатить всегда (удел работающих)
но тут покупать адену у дошиков я не вижу смысла. Рынок не настолько развит чтоб было хоть как-то адекватно воспользоваться аденой.
Донатить серверу, мне хватает маунта шапки и браса на автолут (за челенж).
Прикуплю 2-ю профу и буду покупать автолут, за адену или за реал.
99,99(9)% что у сервера, а не РМТ.
и это мой выбор, только мой.
 
Нет времени играть, пусть уходят в менее хардкорный проекты. А так по факту есть хитроопых Вася и Федя, один наживается на тупости другого который пытается доказать свое превосходство анальными путями.
ахахахахха _))))
 
И в итоге заработок Администрации упадет в итоге они будут забивать на проект и сервер умрет. + не за бываем что есть правило сервера где запрещается купля продажа игровых ценностей за реал т.к. сервер и игровые ценности являются собственностью администрации. Все же, хочется прочитать официальную позицию Администрации что бы решить раз и навсегда этот вопрос.
Администрация борется с РМТ. Ежедневный мониторинг адены, проверка игроков на ботов, контрольные закупки и обнуление адены как итог. На текущий момент, если и остались продавцы, то они оперируют небольшими суммами, которые сложно отследить.
Администрация не планирует "забивать" на проект, не переживайте.
 
Не понял, в чем суть проблемы, ну продает чел адену, это уже не первйы год в ла2
 
Проблема только в профессиональных РМТ, которые используют ботов.
вот мне интересно почему зарезали идею с биржей?
и волки сыты и овцы целы.
у ФП комиссия просто конская, РМТшникам (чистым) куда выгоднее было бы работать через сервер, чем терять до 30% за услуги ФП .
Опять таки люди которые хотят купить адену, а такие есть всегда и кто ищет тот всегда найдет, без опасений что адена "грязная" смогут компенсировать время/реальные деньги.
Это самый, нет не так, САМЫЙ эффективный способ борьбы с "грязным" РМТ, все что останется вне сервера - боты баги дюп.
 
вот мне интересно почему зарезали идею с биржей?
и волки сыты и овцы целы.
у ФП комиссия просто конская, РМТшникам (чистым) куда выгоднее было бы работать через сервер, чем терять до 30% за услуги ФП .
Опять таки люди которые хотят купить адену, а такие есть всегда и кто ищет тот всегда найдет, без опасений что адена "грязная" смогут компенсировать время/реальные деньги.
Это самый, нет не так, САМЫЙ эффективный способ борьбы с "грязным" РМТ, все что останется вне сервера - боты баги дюп.
Потому что при легальном ауке игра становится p2w. В игре с рынка оружие/шмот уходят и идут на аук. В итоге конкуренция игровому рынку в таком объёме, который 2 голдселлера не создадут никогда.
 
Потому что при легальном ауке игра становится p2w. В игре с рынка оружие/шмот уходят и идут на аук. В итоге конкуренция игровому рынку в таком объёме, который 2 голдселлера не создадут никогда.
Эт да, рынок опустеет, все рб будут идти на аукцион и висеть там
 
Эт да, рынок опустеет, все рб будут идти на аукцион и висеть там
А точки будут на фп продавать. Либо сразу ОЕ пухи/шмот.
Поэтому аук это не решение проблемы, тем более 2 голдселлера это не проблема. Если ботов нет и все руками делается.
 
Любое действие, ведёт за собой последствия.
Я надеюсь и верю что Администрация предпримет все меры для того что бы экономика сервера и в целом сервер, процветал и не умер.
 
собственностью NCsoft не забывай ГДЕ ты играешь)
Мы играем на пиратском (неофициальном) сервере, соответственно, на права нцсофт тут положен некий продолговатый орган )
Соответственно, все ценности действительно являются ценностью администрации, т.к. именно они, а не нцсофт, являются судьей последней инстанции.

Я открою страшную тайну. Есть способ заработка гораздо более эффетивный, чем бот. Это парики. Бот НИКОГДА не превзойдет паровозера по кпд, проверено. Так что все эти "Основная проблема - рмт на ботах" - чушь, потому что рмтшащая пика заруинит экономику серва гораздо быстрее, чем рмтшащий бот.

Так что я вообще не вижу смысла в разделении понятия рмт на "грязный" и "чистый". Чистый рмт на париках выгоднее грязного. И что дальше? Рмт - и в Африке рмт. Руина экономики, как ни крути
 
Мы играем на пиратском (неофициальном) сервере, соответственно, на права нцсофт тут положен некий продолговатый орган )
Соответственно, все ценности действительно являются ценностью администрации, т.к. именно они, а не нцсофт, являются судьей последней инстанции.

Я открою страшную тайну. Есть способ заработка гораздо более эффетивный, чем бот. Это парики. Бот НИКОГДА не превзойдет паровозера по кпд, проверено. Так что все эти "Основная проблема - рмт на ботах" - чушь, потому что рмтшащая пика заруинит экономику серва гораздо быстрее, чем рмтшащий бот.

Так что я вообще не вижу смысла в разделении понятия рмт на "грязный" и "чистый". Чистый рмт на париках выгоднее грязного. И что дальше? Рмт - и в Африке рмт. Руина экономики, как ни крути
А какая разница если пика набивает себе адену жопочасами или другим?
Ее кол-во в любом случае растёт.
Тогда надо ограничение на нахождение в игре вводить)
Проблема будет если администрация будет продавать рисованную адену.
 
А какая разница если пика набивает себе адену жопочасами или другим?
Ее кол-во в любом случае растёт.
Тогда надо ограничение на нахождение в игре вводить)
Проблема будет если администрация будет продавать рисованную адену.
Количество адены растет, как и количество шмотья\точек и т.д. Избыток адены ведёт к инфляции, если нет товара под эту адену. Так что тут проблем никаких нет. Тем более у нас рб по кд выфармливаются.

По поводу рисованной адены соглы.
 
Количество адены растет, как и количество шмотья\точек и т.д. Избыток адены ведёт к инфляции, если нет товара под эту адену. Так что тут проблем никаких нет. Тем более у нас рб по кд выфармливаются.

По поводу рисованной адены соглы.
У чикули вон шлем брига по 600 ))) трать не хочу
 
Back
Top Bottom