MSC-1 Сезонный Чемпионат Melcosoft [MSC-1]

Ну про ботов я не знаю этот вопрос можно задать Талосу если вы апались ботами. А так я пока вижу что вы пытаетесь сделать сервер под свой пак. И по факту опять всрать жкономткц6и дальнейшее развитие сервера. Так как большая часть из вас сольется после мержа 🤪
забавно читать такое, сервер под свой пак xD я не уверен что вообще пойду играть, и выдвинул только одно предложение. Ладно у всех свое мнение, на которое мне срать)
спасибо за беседу.
 
забавно читать такое, сервер под свой пак xD я не уверен, что вообще пойду играть, и выдвинул только одно предложение. Ладно у всех свое мнение, на которое мне срать)
спасибо за беседу.
Ну большая часть из вас слилась давно я что то давно ни кого не наблюдаю из вас R2 в этот раз зашёл оли пофармил а так нет ни кого и вы ещё что то рассказываете что надо на серве не зная последних изменений 😀😀😀
 
Ну большая часть из вас слилась давно я что то давно ни кого не наблюдаю из вас R2 в этот раз зашёл оли пофармил а так нет ни кого и вы ещё что то рассказываете что надо на серве не зная последних изменений 😀😀😀
мы этот сервер знаем с нуля, и те правки которые внесли в последнее время совершенно незначительно что-то поменяют. Общую статистику по серверу мы уже давно усвоили, и чисто из своих представлений об этом и делаем выводы.
 
Мы этот сервер знаем с нуля, и те правки, которые внесли в последнее время совершенно незначительно, что-то поменяют. Общую статистику по серверу мы уже давно усвоили, и чисто из своих представлений об этом и делаем выводы.
Посмеюсь про себя и продолжим 😀
 
Может порезать цены за рубли?
 
Сижу читаю кучу рассуждений о рейтах для привлечения игроков и т.д., Вы серьезно считаете что без хорошей рекламной компании будет вообще толк от каких то рейтов?
 
Сижу читаю кучу рассуждений о рейтах для привлечения игроков и т.д., Вы серьезно считаете что без хорошей рекламной компании будет вообще толк от каких то рейтов?
ты серьезно считаешь что все думают о привлечении игроков?
 
@Талос На старте РБ будут живы? Зачем на скоростном сервере олимп месяц и без пух?
 
@Талос На старте РБ будут живы? Зачем на скоростном сервере олимп месяц и без пух?
Ткни плиз где про олимп написано, чёт не вижу(
 
@Талос На старте РБ будут живы? Зачем на скоростном сервере олимп месяц и без пух?
Скорее всего мертвы, дабы не было у кого-либо значимого преимущества перед другими (думаю не стоит рассказывать о Exp-овых РБ).

Оружие Героев - отключено, аналогично РБ это очень большое преимущество, крафтите, выбивайте затачивайте.
Как минимум такой "буст" надо заслужить, вы его получаете просто потому, что отлетали бои.

Ткни плиз где про олимп написано, чёт не вижу(
Про Олимпиаду нигде не написано, она будет работать так, как должна на обычном сервере.
Период - месяц, пятница и суббота.
 
Ап на правах открытия
 
Скорее всего мертвы, дабы не было у кого-либо значимого преимущества перед другими (думаю не стоит рассказывать о Exp -овых РБ).

Оружие Героев - отключено , аналогично РБ это очень большое преимущество, крафтите, выбейте затачивайте.
Как минимум такой "буст" надо заслужить, вы его получаете просто потому, что отлетали бои.


Про Олимпиаду нигде не написано, она будет работать так, как должна на обычном сервере.
Период - месяц , пятница и суббота.
РБ все будут мертвы или только некоторые??
 
Ап на правах открытия
 
АП на правах открытия
 
АП на правах открытия
 
АП на правах открытия
 
АП на правах открытия
 
Back
Top Bottom