MSC-1 Сезонный Чемпионат Melcosoft [MSC-1]

За два месяца больше 105 оооочень сложно на старте
 
Просто надо ввести рейты такие чтобы был приток новых игроков
 
На х5 до мержа все оделись за счёт фарма в поле так как рейт на дроп был выше (х3 если не ошибаюсь, дроп был вполне адекватный). С х1 на дроп игроки после турнира останутся голыми( Особенно соло игроки, у которых через месяц закончится полина.
 
Все х7, а после мержа вернуть на Хайп х5 thank you
 
Тогда у меня встречное предложение, сделать аналогию с Хайп.

  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х1 1-52
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х2 52-61
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х3 61-70
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х4 70-80
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х5 80-85
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х7 85-101
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х5 до 103
  • XP / SP / Adena / Drop / Spoil Х3 до 110
  • RaidChance x3
Мне нравится
 
Всем важно еще понимать, что задачей сезонного будет являться догнать по уровню и приблизиться к к шмоту основного сервера.
Именно так.
Предложение Талоса считаю максимально предназначенным для этой цели.
Если что-то сильно завысить, то к окончанию сезонного, персонажи будут более забущенными по сравнению с основными.

Талос, твое встречное предложение, считаю приемлемым. Оно выглядит привлекательным и для новых игроков и для старых.
 
Мне кажется задача сезонного - это в первую очередь привлечь новых игроков. Дать им возможность догнать по уровню и бусту большинство сервера.
Считаю оптимальным дать возможность достичь 103 уровня.
 
По поводу буста сложнее. С х7 у них будет возможность одеться в 99. Но смогут ли они ее реализовать, другой вопрос.
 
Мне кажется задача сезонного - это в первую очередь привлечь новых игроков. Дать им возможность догнать по уровню и бусту большинство сервера.
Считаю оптимальным дать возможность достичь 103 уровня.
Ну так я о том же, просто мы с тобой разными буквами это пишем.
И то что предлагает Талос выглядит симпатично для решения данной задачи
 
У Талоса х7 до 101, а я предложил х7 до 103
 
У Талоса х7 до 101, а я предложил х7 до 103
x3 до 103 считаю вполне нормальным, 101 уровень дает все привилегии по скилам. наш же 103 добыт кровь и потом, и не считаю равнозначным апом рейтов по отношению к старью.
А х3 до 103 под фул бустом это очень дохрена.
 
Х5 Талос предлагает до 103 я считаю
x3 до 103 считаю вполне нормальным, 101 уровень дает все привилегии по скилам. наш же 103 добыт кровь и потом, и не считаю равнозначным апом рейтов по отношению к старью.
А х3 до 103 под фул бустом это очень дохрена.
А твой ник какой в игре?
 
Я считаю что х7 до 103 это вполне нормально
 
Хотя в принципе можно сделать х5 до 105 а дальше любые рейты
 
Хотя в принципе можно сделать х5 до 105 а дальше любые рейты
Да дальше то и нет профита качаться, на 105 последние активки учатся, да и квесты вроде до 104 максимум. ну и на 103-105 где вы качаться собираетесь на GK локации под это не заточенные)
 
Малавита
Тоесть ты предлагаешь сделать рейты х3 до 103 лвл, когда сам апался на рейтах х5?
 
Тоесть ты предлагаешь сделать рейты х3 до 103 лвл, когда сам апался на рейтах х5?
а ты думаешь мы не будем делать новых персов? и играть на равне со всеми?
или мы не пропустили время когда апались ботами, и сами не использовали?
или уже пару месяцев офлайна и тд.
у меня таких доводов уйма. и да сччитаю что х3 до 103 с 101 вполне нормально.
 
Ну про ботов я не знаю этот вопрос можно задать Талосу если вы апались ботами. А так я пока вижу что вы пытаетесь сделать сервер под свой пак. И по факту опять всрать жкономткц6и дальнейшее развитие сервера. Так как большая часть из вас сольется после мержа 🤪
 
Back
Top Bottom