Enemy.melcosoft.su

главное станцию не спутать, а так удачи вам с Олей)
Насколько я знаю - она никуда от вас не уходит) Но, я могу ошибаться)
 
Какие мрачные предсказания о будущем интерлюда)) С чего бы это? Ушло 3 человека и всему серверу трындец?
Да Бог с Вами, осень начнется и онлайн вырастет, народ из отпусков вернется, картошку-морковку выкопает и будет коротать длинные осенние вечера в любимой игрушке.
Онлайн и старт классика вызывают куда большие опасения, слабонервным с 28 по 30 августа на форум вообще заходить не следует...
Ну для ИЛа это даже хорошооо
Насколько мне известно, то минимум 10 за последний месяц(ну это только те, кого я знаю)... А при нынешнем состоянии ИЛа - это, фактически, 1/5 онлайна. Десяток людей - не много, одна пятая - много.

Если классика не убьет ил полностью, то превратит его в очень реалистичное подобие склепа. Я это имел ввиду, когда месяц назад высказывал предположения, что если в какой-то момент старт классики будет вызывать сомнения, то Ил, не задумываясь, "скормят" классике.
 
тоже так думала)) до сегодняшнего утра..
Оо Этот неловкий момент, когда ты больше знаешь, чем я ? )
Увы, у тела, которое замотано в одеялко я пока спросить ничего не могу, но обязательно это сделаю)
 
тоже так думала)) до сегодняшнего утра..
Хотя, если подумать, у нее, скорее всего, просто не хватит времени.
 
;)ну вес сумрака забираем и хороним ИЛ
 
;)ну вес сумрака забираем и хороним ИЛ
Ну это уж слишком) В этом случае... я - пасс)
%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-384109.jpeg
 
да тут похоже не 1 неловкий момент)
Конец лета-начало осени... это время дисбэндов и решафлов. Не отставайте от моды)
 
Конец лета-начало осени... это время дисбэндов и решафлов. Не отставайте от моды)
Как мы можем уйти оттуда где нас нет)))

Могу предсказать события след месяца Ила с весьма высокой точностью.
Луна будет дальше сидеть на МДТ и будет недоволен чем-то еще( но сделать глобально с этим будет не в его силах )
Дед будет фармить столб и нести херню со всех персов в хиро чат.( и постараетс нас забыть, как свой самый страшный сон )
Баш будет фармить по КД бая. ( и жаловаться, как и я, что ему скучно )
Миша будет дальше фармить мос/паган. ( Единственный, кто будет все доволен. Слава Украине! )
Я или Кими будем заходить, если надо будет че-то кому-то продать.
 
Как мы можем уйти оттуда где нас нет)))
Я очень надеюсь, что здравый смысл победит и вам не надо будет решафлится ;) тем более, что аккаунты у вас есть у многих. Совпадение - не думаю! )))
Можно же просто пойти посмотреть... Хотя вот тут я лукавлю, конечно... Побегав даже чуток на классике - меня так дико вперло, что аж сам удивился. Вроде та же игра, но куча приятных мелочей радует безумно)
 
"Это "жжжжжж"-неспроста.."
 
Луна будет дальше сидеть на МДТ и будет недоволен чем-то еще

Ну кстати да, отчасти так и будет, только не чем-то еще, а все тем же - бред с излишним дропом с топ-эпиков, бред с заливами на оли и нежелание админа эти 2 вещи пофиксить, поскольку от них страдает не финансовый вопрос (по этому вопросу у него желания предостаточно) а "всего лишь" игровая обстановка на самом сервере/игровая экономика.

Вот еще хотел спросить, а грина вы тоже берете на классик? Или он снова вернется в саурон (где был в самом начале) или его ждет трусливый фейл?)
 
Вот еще хотел спросить, а грина вы тоже берете на классик? Или он снова вернется в саурон (где был в самом начале) или его ждет трусливый фейл?)
Он полторы недели назад ушел на руофф Каин обратно.

Пришел, качнул перса, понял, что втык и уныние и ушел. Что ему тут делать? Качать и удалять персов конвеером? Сомнительное удовольствие.
 
херетиц, чисто из любопытства, ты невесту с Украины привез или тут познакомился?)
 
херетиц, чисто из любопытства, ты невесту с Украины привез или тут познакомился?)
Мы оба из Украины. Из одного города. Знакомы уже достаточно много лет. Она сюда уехала на несколько месяцев раньше, чем я. Чувствую, что есть какой-то подвох в вопросе, но пока ответил серьезно.
 
все ровно kotee
 
Back
Top Bottom