Interlude Клан platinum

жёсткий рекрутинг однако)))
 
жёсткий рекрутинг однако)))
Не то слово. Но Ларис, ты главное упустила - Еретик то тебя подсиживает. Не успееш и ухом махнуть, как должность связиста- общественника перейдёт к нему.
 
Не то слово. Но Ларис, ты главное упустила - Еретик то тебя подсиживает. Не успееш и ухом махнуть, как должность связиста- общественника перейдёт к нему.
Нет уж, фигушки))) Я на это не подписывался) максимум что могу сделать - поотшивать Имела ) А человеку просто копирнул кусок ответа Нади ) пусть не первоисточник - зато крайне оперативно )
 
Нет уж, фигушки))) Я на это не подписывался)
Меня вчера и не на такое подписали)))
 
Вот пусть свяжет и обезвредит)))
я добрый и хороший,я вообще без понятие откуда такой неготив ко мне:(и он главное идёт только с бывших варов
 
я добрый и хороший,я вообще без понятие откуда такой неготив ко мне:(и он главное идёт только с бывших варов
Та не обращай внимания, это они из зависти.
 
Та не обращай внимания, это они из зависти.
да,они нечего не понимаю в жизнерадостном веселом человеке,злюки
 
Только на мелке в теме о наборе в клан,можно устроить срачь и ругать:))
 
Ну если Надя не против, то думаю можно.)))) Пиарим тему как-никак.
 
Только на мелке в теме о наборе в клан,можно устроить срачь и ругать:))
Ошибааааешься..))
 
Ошибааааешься..))
Ну дык напишите заявку - админы потрут лишнее, оставив шапку... Только вот в шапке ничего нет толком... пока нет, надеюсь )
 
Ну дык напишите заявку - админы потрут лишнее, оставив шапку... Только вот в шапке ничего нет толком... пока нет, надеюсь )
Это уже точно не ко мне))) "Компетентные органы разберутся" ©
 
НАБОР В КЛАН Platinum

Разумеется надеюсь что основной состав клана останется в том же виде , в котором проводили в мир иной предыдущий Айрин )
Кто ещё нужен в клан:
  1. Люди обладающие лидерскими качествами , способные собрать группу людей (Дестро, МАГ паки)
  2. Уже готовые Дестро Маг пати (если такое вообще возможно)
  3. Пока связь тут в личке со мной , РК будет позже.
КТО НЕ НУЖЕН:
  1. По большому счету те , кто достигнув 40-60 уровня на этом и останавливались.
  2. Те кому мешает администрация (с мнениями что админы ни х.я не могут/умеют/ и не хотят прислушаться к их единственному и верному мнению)
  3. Люди использующие софт так же идут в лес.
  4. Неадекваты (хватит одной меня))
Пока так .
Ну и Мне всё ещё нужны люди которые будут играть спойлом, варком, БД, СВС с вечерним онлайном по мск
 
Back
Top Bottom