Interlude Клан platinum

НАБОР В КЛАН Platinum

Разумеется надеюсь что основной состав клана останется в том же виде , в котором проводили в мир иной предыдущий Айрин )
Кто ещё нужен в клан:
  1. Люди обладающие лидерскими качествами , способные собрать группу людей (Дестро, МАГ паки)
  2. Уже готовые Дестро Маг пати (если такое вообще возможно)
  3. Пока связь тут в личке со мной , РК будет позже.
КТО НЕ НУЖЕН:
  1. По большому счету те , кто достигнув 40-60 уровня на этом и останавливались.
  2. Те кому мешает администрация (с мнениями что админы ни х.я не могут/умеют/ и не хотят прислушаться к их единственному и верному мнению)
  3. Люди использующие софт так же идут в лес.
  4. Неадекваты (хватит одной меня))
Пока так .
Ну и Мне всё ещё нужны люди которые будут играть спойлом, варком, БД, СВС с вечерним онлайном по мск
я,не буду в дестро паке,но я один из тех кто качнётся быстрей кто не входит в дестро пак;)
интересен народ каторый друг другу помогает,и нечего не требует от клана
мне поверь я возглавлю лоу гвардов,а не адекватность можешь только установить ты!? а не пвсевдо игроки каторые обо мне отзываются
 
  1. Неадекваты (хватит одной меня))
Ну и Мне всё ещё нужны люди которые будут играть спойлом, варком, БД, СВС с вечерним онлайном по мск

Кажется,я не прохожу даже первый тур...:(
 
Вы мне это бросьте !)
Ну,страхово же:)

Ага, ЕЕшку зарегала)))
Нене,во-первых,это не будущее ЕЕ,а на крайняк будущее Лорд Единорогов:) А во-вторых,это таки не основа,как и ещё несколько персов.Основа будет другая.:)
 
Last edited:
Отомсти, зарегай кота -)
Ни за что)))
Нене,во-первых,это не будущее ЕЕ,а на крайняк будущее Лорд Единорогов:) А во-вторых,это таки не основа,как и ещё несколько персов.Основа будет другая.:)
Хм.. всё чудесатее и чудесатее)))
 
Вступлю в академку за умеренную плату
Надя за два дня столько денег не наберёт если фулкой придёшь))
 
Вступлю в академку за умеренную плату
29190d6ae7a77ce7facac4716e1954c3.png
 
А академия на интерлюде есть?)
 
НАБОР В КЛАН Platinum

Разумеется надеюсь что основной состав клана останется в том же виде , в котором проводили в мир иной предыдущий Айрин )
Кто ещё нужен в клан:
  1. Люди обладающие лидерскими качествами , способные собрать группу людей (Дестро, МАГ паки)
  2. Уже готовые Дестро Маг пати (если такое вообще возможно)
  3. Возвраст желательно не меньше 25
  4. Пока связь тут в личке со мной , РК будет позже.
КТО НЕ НУЖЕН:
  1. По большому счету те , кто достигнув 40-60 уровня на этом и останавливались.
  2. Те кому мешает администрация (с мнениями что админы ни х.я не могут/умеют/ и не хотят прислушаться к их единственному и верному мнению)
  3. Люди использующие софт так же идут в лес.
  4. Неадекваты (хватит одной меня))
 
Back
Top Bottom