Interlude Кто кем стартует?

Status
Not open for further replies.
А ещё страта, от которой у меня подбамбливало время от времени: слип - нюк - слип - нюк ))
Кстати, всё-таки на С4 дагеры ущербнее, чем на ИЛ (даже с учётом перечисленных тобой фактов про нерф баффов), потому что:
1) тот же самый нерф магов
2) трик, свитч на ПТС С4 не работал в пвп. В мидл гейме это решает, причём сильнейшим образом
3) возможно, я сейчас сфэйлюсь, но играя за тх, примерно в 70% случаев абилы в лицо я мазал; подняли ли блоу-лэнд-рейт на С5-ИЛ, не знаю; даже стаб в спину мазал, причём частенько
4) бэкстаб на С4 бьёт по ЦП, абилки не критуют; соответственно, робу с 1 стаба не убить
Доп. абилку учитывать не будем, т.к. другим классам тоже скиллы дали.
Так что я бы не сказал, что С4 - прям-таки хроники дагеров. Луков - да, особенно, когда прилетают критули от 6к (в лучшем случае; обычно цифры ещё печальнее) и тебя ваншотит.
Не сказал бы, что дагеры ущербами были в с4. Привет тебе передаёт GA1 и squeez :)
Слип-нюк-слип-нюк(слип-кенсел-слип-кенсел) ложился лишь на бомжей без эпика и ментала, такой забей.
 
Слип-нюк-слип-нюк(слип-кенсел-слип-кенсел) ложился лишь на бомжей без эпика и ментала, такой забей.
т.е. почти на всех )))
 
Большая разница что будет в первые часы... ибо чем выше будет лвл - тем меньше вкусных и удобных спотов. Все зависит от того насколько быстро ты на них станешь и насколько эффективно будешь реализовывать свои человекочасы
Я то смотрю со своей стороны. Так как времени играть больше 1-2 часов в день у меня не будет а мобов ковырять можно кем угодно для релакса.
 
Я то смотрю со своей стороны. Так как времени играть больше 1-2 часов в день у меня не будет а мобов ковырять можно кем угодно для релакса.
Верно в этом случае на 100%
 
Не сказал бы, что дагеры ущербами были в с4. Привет тебе передаёт GA1 и squeez :)
Слип-нюк-слип-нюк(слип-кенсел-слип-кенсел) ложился лишь на бомжей без эпика и ментала, такой забей.
Решено, буду играть дагером!!! Есть какой зеленый с желанием поделиться экспом/бабосиком с ножиком? Коротко о себе: собираю дроп со скоростью ветра без пинка под зад, даже сидя на жопе не смотрю фильмы/ролики/порнуху и т.д. а втыкаю в монитор что происходит на споте, даже в толчок бегаю, предварительно обозначив проблему и спросив разрешения.
 
Я то смотрю со своей стороны. Так как времени играть больше 1-2 часов в день у меня не будет а мобов ковырять можно кем угодно для релакса.
Эх...
 
Решено, буду играть дагером!!! Есть какой зеленый с желанием поделиться экспом/бабосиком с ножиком? Коротко о себе: собираю дроп со скоростью ветра без пинка под зад, даже сидя на жопе не смотрю фильмы/ролики/порнуху и т.д. а втыкаю в монитор что происходит на споте, даже в толчок бегаю, предварительно обозначив проблему и спросив разрешения.
Праймтайм?
 
Решено, буду играть дагером!!! Есть какой зеленый с желанием поделиться экспом/бабосиком с ножиком? Коротко о себе: собираю дроп со скоростью ветра без пинка под зад, даже сидя на жопе не смотрю фильмы/ролики/порнуху и т.д. а втыкаю в монитор что происходит на споте, даже в толчок бегаю, предварительно обозначив проблему и спросив разрешения.
:)):)):)) Идеальное окно)))
 
Не сказал бы, что дагеры ущербами были в с4.
Скажу так....В своё время на форуме одного лампового С4 х1 в ветке дагеров было нехилое бурление. Ребята жаловались, что даже гному дагер в пвп на олимпе сливается, потому что места для манёвра нет, таргет не сбить, абилы мажут. Вся надежда на блеф, который при эпик обвесе противника не проходит. А тебя в это время закидывают абилами в лицо, крашами, страйками, которыми невозможно промазать.
P.S. Скинь пжлст в личку ссыль на мувы GA1 времён С4 ) От него я видел только ИЛ
 
22.00 - 1.00 по москве
Ммм... Посмотрим, мне понадобится ножик на 1-2 месяц игры
 
Решено, буду играть дагером!!! Есть какой зеленый с желанием поделиться экспом/бабосиком с ножиком? Коротко о себе: собираю дроп со скоростью ветра без пинка под зад, даже сидя на жопе не смотрю фильмы/ролики/порнуху и т.д. а втыкаю в монитор что происходит на споте, даже в толчок бегаю, предварительно обозначив проблему и спросив разрешения.
Очень интересно будет сидеть в ФоГе и смотреть в стену )))
 
Очень интересно будет сидеть в ФоГе и смотреть в стену )))
я в фоге обычно только на экскурсии бывал, так что не прочь и на барельефы повтыкать так сказать неспеша) а еще я иногда смотрю на серенькую полосочку, она мне тоже душу греет
 
Впрочем, как и все, кроме дестра ))
Ну можно еще слушать громкий мат на пол фога, когда 6-10 мисов подряд )
я в фоге обычно только на экскурсии бывал, так что не прочь и на барельефы повтыкать так сказать неспеша) а еще я иногда смотрю на серенькую полосочку, она мне тоже душу греет
Для тех, кто там впервые - особенно) Ее движение заставляет сердце биться чаше, но после фога ты больше никогда не сможешь нормально качаться сам )) Ты будешь ощущать тленность и бессмысленность этого занятия )
 
я в фоге обычно только на экскурсии бывал, так что не прочь и на барельефы повтыкать так сказать неспеша) а еще я иногда смотрю на серенькую полосочку, она мне тоже душу греет
Порой её наоборот хочется пластырем заклеить )))
 
Порой её наоборот хочется пластырем заклеить )))
заклеить хочется, когда ты ножом в соло мобов ковыряешь, а когда тебя мобы ушатали и три часа твоего ковыряния на смарку хочется обнять себя за коленки, забиться в угол и заплакать. так что лучше пусть орк матом орет на весь фог...
 
Ты будешь ощущать тленность и бессмысленность этого занятия )
Это мое перманентное состояние в ЛА2. Все нормально я готов)
 
Ну можно еще слушать громкий мат на пол фога, когда 6-10 мисов подряд )
Сейчас бы в 2016 помиссовать в фоге...:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom