Interlude Кто кем стартует?

Status
Not open for further replies.
Мне просто тупо геймплей зеленого надоел) И я помолюсь богу, что бы все к одному и тому же не свелось. А то взял дестра и через месяц другой, игра пройдена)
Как же не хочется тебя разочаровывать.....)
 
Бафф был таким же лвлом примерно, 58-60. Т.е. не 3профным. Если укрутиться по полной и представить вселенную ИЛа без дестров, то я гладом сидел бы в катах и на плэйн вообще не совался. Ну или выкачал ВЛа :D
А как ты по-другому собираешься кучки сносить? Бастерами? У некоторых мобов в кучках есть стан, что делает перспективу кача на них мили скиллами чуть менее чем нулевой )
Что-то слишком много щас инфы для гладов-конкурентов получится =)))
 
Как же не хочется тебя разочаровывать.....)
Взяли набросились патькой и заовнили) Бедолага пытается геймплей поменять и придумать новые способы боли, а вы...
 
Взяли набросились патькой и заовнили) Бедолага пытается геймплей поменять и придумать новые способы боли, а вы...
Вашему вниманию представлена миниатюра "Изобретение велосипеда"
 
Что-то слишком много щас инфы для гладов-конкурентов получится =)))
Интерлюду 10 лет в обед ) Тем более, что эти темы перетирались 100500 раз на самых разных ресурсах )) Так что забей
 
Интерлюду 10 лет в обед ) Тем более, что эти темы перетирались 100500 раз на самых разных ресурсах )) Так что забей
Не не, там Брениак рассказал Еретику про новую страту развития)))
 
Не не, там Брениак рассказал Еретику про новую страту развития)))
Просто небольшие моменты в плане оптимизации и небольшого ускорения... которые мы подгоняем под существующие реалии )
 
Просто небольшие моменты в плане оптимизации и небольшого ускорения... которые мы подгоняем под существующие реалии )
Интерлюду 10 лет в обед, а всё новые реалии возникают)) Ну ладно я угораю, глад-идиот и первые часы старта, вещи разные.
 
Какая разница что будет в первые часы старта на х1, вопрос в том что будет спустя какое-то время
 
Какая разница что будет в первые часы старта на х1, вопрос в том что будет спустя какое-то время
Чтоб было "спустя какое-то время", нужно "что будет в первые часы старта". Естественно это не для релаксирующих обитателей здешних мест. Ну по крайней мере, так много кто считает. Ну, а если понимать банально тебя, то думаю все будет оке... хотя....
 
Чет я за глада пару лвл апнул на кучках щас на х+++ не так много. Уже все показалось унылым... чет я не готов к такой боли на х2 всего. Надо над магами подумать походу) Опять хроники навязывают игру...
 
Какая разница что будет в первые часы старта на х1, вопрос в том что будет спустя какое-то время
Большая разница что будет в первые часы... ибо чем выше будет лвл - тем меньше вкусных и удобных спотов. Все зависит от того насколько быстро ты на них станешь и насколько эффективно будешь реализовывать свои человекочасы
 
Не не, там Брениак рассказал Еретику про новую страту развития)))
Поменял представление о фоге:)
 
Короче как обычно играть надо тем, кем получится не забомжевать в условиях х1х2 и эффективно расти в уровнях. и тут только два варианта дестры и маги. все остальное унылое дрочево с суицидальными мыслями время от времени. Тут все так увлеклись рассказами про то, что интерлюд - это хроники дестров, что совсем забыли или забили, что это еще и хроники луков. Но чо то я не увидел желающих) Конечно, при условии что есть друзья-товарищи, которые будут херачить на зеленых монстрах сутками и возьмут тебя посидеть на жопе, то не проблема можно хоть за ТК поиграть, а так как говорил всем известный персонаж Эрик Картман "вы выкручиваете мне яйца!". П.С. за орков не играю - не умею, не могу и вообще попса не для меня, от магов тошнит. Бомжевать желания нет. придется бегать переодически к унитазу...
 
Тут все так увлеклись рассказами про то, что интерлюд - это хроники дестров, что совсем забыли или забили, что это еще и хроники луков. .
Никогда интерлюд не был хрониками луков, учи матчасть.
С4 и С5 были хрониками луков/дагеров, так как
Dance of Fire (Crit.Dmg.) давал в с4 - 100% бонуса, в с5 - 50%, а на интерлюде 30%.
Death Whisper (Chant of Rage / Eye of Paagrio)(Crit.Dmg.) давал в с4 - 50%, а на интерлюде 35%
Делай выводы

По поводу остальных
Дестры не были так апнуты (в с4 был единственный френзи, да и тот работал не айс. Проще было с луком бегать под ним, но рендж 600 печальбеда. Проценты опять же у френзи не те, в с5 ввели Зиалот, но м деф все равно был меньше чем п деф у рб, а Маги только были для ПвЕ рейдов.)
 
Last edited:
Никогда интерлюд не был хрониками луков, учи матчасть.
Понятненько.
 
Никогда интерлюд не был хрониками луков, учи матчасть.
С4 и С5 были хрониками луков/дагеров, так как
Dance of Fire (Crit.Dmg.) давал в с4 - 100% бонуса, в с5 - 50%, а на интерлюде 30%.
Death Whisper (Chant of Rage / Eye of Paagrio)(Crit.Dmg.) давал в с4 - 50%, а на интерлюде 35%
Делай выводы
А ещё страта, от которой у меня подбамбливало время от времени: слип - нюк - слип - нюк ))
Кстати, всё-таки на С4 дагеры ущербнее, чем на ИЛ (даже с учётом перечисленных тобой фактов про нерф баффов), потому что:
1) тот же самый нерф магов
2) трик, свитч на ПТС С4 не работал в пвп. В мидл гейме это решает, причём сильнейшим образом
3) возможно, я сейчас сфэйлюсь, но играя за тх, примерно в 70% случаев абилы в лицо я мазал; подняли ли блоу-лэнд-рейт на С5-ИЛ, не знаю; даже стаб в спину мазал, причём частенько
4) бэкстаб на С4 бьёт по ЦП, абилки не критуют; соответственно, робу с 1 стаба не убить
Доп. абилку учитывать не будем, т.к. другим классам тоже скиллы дали.
Так что я бы не сказал, что С4 - прям-таки хроники дагеров. Луков - да, особенно, когда прилетают критули от 6к (в лучшем случае; обычно цифры ещё печальнее), и тебя тупо ваншотят.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom