10 ти кратные криты!!! откуда???

Status
Not open for further replies.
Орен чей? И кто там бегал?
повторю для слабоумных !!!!! пришли наказать вас !!! и пофиг кто потом его захватит
всё вам по 10 раз разяснять надо ((( тупенькие
 
Я нетрал наблюдаю со стороны )) и не пойму, кто у вас кл ты или робин или ещё кто-то? )
Можешь и дальше наблюдать и не понимать твоё право а объяснять тебе что к чему у нас в клане не собираюсь. У тебя зарплата выше станет от того что ты узнаешь кто у нас КЛ в клане ? Александра я бы не ставила лайки таким посты на твоем месте -)
никто им не помогал ))
сколько можно поаторять били всех !!!!! глаза открой
если не доходит напиши деду и спроси помогали мы ему или нет \\\\
платина не только двуличные но и глупые (
А дед строчил в пм вам перед осадами , на каком то скрине с вашим нытьем было видно как Саурман пишет пм -)
 
Я не нетрал мне поф у кого свет гасить _))) команда поступила ушатал _)))
 
Я не нетрал мне поф у кого свет гасить _))) команда поступила ушатал _)))
Шаталка я вижу выросла?)
 
Шаталка я вижу выросла?)
С рождения _) Все в этом мире относительно ....
 
А то ...
Смотри там шатательным элементом не подцепи чего... а то всякое бывает сейчас.
С рождения _) Все в этом мире относительно ....
Смотря чего относительно или кого ))))
 
Александра я бы не ставила лайки таким посты на твоем месте -)
А то что?
Я,кажется,ещё вольна в определении того,что мне нравится и не нравится...или уже не вольна?
 
А то что?
Я,кажется,ещё вольна в определении того,что мне нравится и не нравится...или уже не вольна?
Александра, мне если можно фоточку в личку))) Если вы не против)
 
А то что?
Я,кажется,ещё вольна в определении того,что мне нравится и не нравится...или уже не вольна?
Вы до сих пор уверены что крепостное право отменили??? наивные ....
 
Александра, мне если можно фоточку в личку))) Если вы не против)
Против.
 
повторю для слабоумных !!!!! пришли наказать вас !!! и пофиг кто потом его захватит
всё вам по 10 раз разяснять надо ((( тупенькие
Повторю для слабовидящих-если клан по своей воле помогает врагу-то какое он имеет право обвинять оппонента в двуличии? Мы тоже можем сказать что пофиг кто сбил каст на Адене. Не мы его скастовали-какие к нам претензии? Так что либо крестик снимайте либо трусы одевайте...
 
Я так понимаю, что если и я сейчас в эту трешачину ... то объем этого ада увеличится от 6ти до 16ти страниц почти моментально... )))
 
Слово "вмешаюсь" или "полезу" пропустил ((( чертово редактирование =)
 
Повторю для слабовидящих-если клан по своей воле помогает врагу-то какое он имеет право обвинять оппонента в двуличии? Мы тоже можем сказать что пофиг кто сбил каст на Адене. Не мы его скастовали-какие к нам претензии? Так что либо крестик снимайте либо трусы одевайте...
ахахахаха ))) ты реально тапая(ой) )))))))))))
мы пришли снесли замок дали вам по бошке и ушли )) вы его дальше сами просрали !!!!!! о чём ты пишеш ?? мозгов походу нет совсем ))
 
ахахахаха ))) ты реально тапая(ой) )))))))))))
мы пришли снесли замок дали вам по бошке и ушли )) вы его дальше сами просрали !!!!!! о чём ты пишеш ?? мозгов походу нет совсем ))
предварительно написав шаурме чтобы шли читали ибо стоять вас ждать пока вы там раз в 20 минут придете и упадёте было скучно .....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom