10 ти кратные криты!!! откуда???

Status
Not open for further replies.
предварительно написав шаурме чтобы шли читали ибо стоять вас ждать пока вы там раз в 20 минут придете и упадёте было скучно .....
это пишет чудо которое всю осаду лицом в пол пролежало )))
 
это топ страта, вы не понимаете!
 
ахахахаха ))) ты реально тапая(ой) )))))))))))
мы пришли снесли замок дали вам по бошке и ушли )) вы его дальше сами просрали !!!!!! о чём ты пишеш ?? мозгов походу нет совсем ))
А Сауроны были не в курсе и просто так случайно зашли))) Ты всё смешнее и смешнее отжигаешь, а я думала после вчерашнего ХЧ ты уже не насмешишь более))) И не забывай что вы там лежали в пол ничуть не меньше, хотя у тебя-то вы "разок".. и то я уверена абсолютно случайно и об ступеньку))
 
Я уже жалею,что спать вчера ушла....
 
Оо...у меня на тебя рука просто не поднимется.
Я просто в личку Сумраку напишу.....
 
Козочка только Лариса)
Между козой и козочкой огромная пропасть ....
 
Маловероятно)))))
Незнаю, ко мне постоянно какие-то бд-свсы лезут в обнимашки)))
 
фу б##
опять всё в ваниль перевели... ну разве так можно? а как же мои старания? мой труд и вклад в эту тему...
wxvJXBI-WN0.jpg
 
lol умираешь ты Лариса не от них =) сама знаешь почему))
нет конечно, но отвлекает))) самое прикольное было бегать в гдд от юрия на сп-банках, впервые видела лука, не убившего ЕЕ пропуляв по ней раз 15))) Потом робин пробегал мимо сжалился))
 
нет конечно, но отвлекает))) самое прикольное было бегать в гдд от юрия на сп-банках, впервые видела лука, не убившего ЕЕ пропуляв по ней раз 15))) Потом робин пробегал мимо сжалился))
Вы я вижу прям убиваторы и танки великие все тут.
На фуле, ты ему на два-три крита так то.
 
Вы я вижу прям убиваторы и танки великие все тут.
На фуле, ты ему на два-три крита так то.
я в курсе))) Поэтому и удивилась))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom