Админ ну как так

Hekson

First Messages - 9 Level
Почему старт в понедельник а не пятница или суббота? на улице холод собачий... хочу играть... лира кайфа не принесла ... беспонтовый сервер... чё толку задерживать до понедельника! дай старт на выходные! или суббота утро!!!
 
Плюсую
 
дадада
 
Знакомое чувство)
 
есть таоке
 
Уже поднимался вопрос...
 
Я не понимаю так администрацию. Если они говорят о том, что будут прислушиваться к пожеланиям игроков, сами пишут про старт 19 возможно 20го числа, а потом резко переносят дату на 22 и еще на 9 вечера, не посоветовавшись с потребителями их продукта...то зачем говорить о каком-то понимании по отношении друг друга, если администрация не слышит нас, почему мы должны слышать её...Если бы нам сам Рут дал внятный ответ на вопрос - Почему понедельник 22 сентября в 21:00 лучше, чем пятница 19 или суббота 22 сентября 18-00 или 19-00. Услышим мы внятный ответ?
 
  • Нравится
Reactions: Bcn
Не, нормальные пацаны. Вы диктуете условия на основании того, что вы потребители продукта? Я бы на месте Рута ещё отсрочил и ровно настолько, насколько будет нужно. Уже поспешили - только насмешили...
 
помоему понедельник очень даж удобная дата. все кто на старте будет далеко не рванут в 1 день, а кто не смог прийти на старт, будут на 2,3 день работы серва с легкостью увидят их. Мне все нравится :shergut:


Даешь масс пвп за мобов :good:
 
IIIekcnup said:
Не, нормальные пацаны. Вы диктуете условия на основании того, что вы потребители продукта? Я бы на месте Рута ещё отсрочил и ровно настолько, насколько будет нужно. Уже поспешили - только насмешили...
Чувак, ты случайно не играл на киевском монолите в 2006+?
 
Потому что многие на выходные уезжают встречать последние летние деньки с семьей )) а трудовые будни хорошо разбавлять по вечерам игрой в ла2. Наверное поэтому )) Админ прислушался к таким людям и перенес на понедельник. А вы гоните на него еще ))
 
даешь на пятницу старт!!111
 
Понедельник!!! Дайте с семьей отдохнуть последние выходные, а то последующие 5 лет из за фестивалей, осад, эпиков будет не до семьи... :)
 
Kentman said:
Понедельник!!! Дайте с семьей отдохнуть последние выходные, а то последующие 5 лет из за фестивалей, осад, эпиков будет не до семьи... :)
>5 лет
а ты оптимист)
 
Согласен, в понедельник ну никак не удобная дата, большинству на "работу" в школу админ давай в субботу))
 
Back
Top Bottom