Classic Админ подумай об етом.

Не 2.0 а 1.5
 
:)) прикольный был ЕЕ)))
Не 2.0 а 1.5
То что тут будет 1.5 я в куре. Там был спойлер,на обновления именно в 2.0 (на офе).Где Тирам порезали Бизона,Тотем волка стал полностью ненужен под пумой,а милым дестрам наконец то исправили лимиты)
 
:)) прикольный был ЕЕ)))
Весёлый был) Угрожал что "Всем дыхание Евы" и "Концентрацию" будет вешать,пытался изображать ПП (С дуалами), а потом я узнал,что этому отморозку (на тот момент) 30 с хвостиком,живёт в Минусинске и взрослеть не собирается.woda
 
Мне скучно, Бес!
Я вот сужу о состоянии сервера только по глобал чату и, по моему, все нарушают основное правило игры - не оскорблять и не унижать противника
Убил - не унижай, убили - молча вытри сопли и, если не можешь отомстить, иди качайся

А на фоне падения онлайна предложил бы Хрусту не ПКашить, а устраивать бои на МДТ - показательные, один на один, пати на пати, привлечь Админов для выдачи всякой призовой фигни, турниры, бойцовский клуб со ставками на победителя, а там и Коллизей появится, вообще красиво будет

Но только сдается мне, что зажать Ctrl гораздо проще
Со всеми желающими уже так бились и не раз и даже не всухую, гем выиграл несколько боев, с удовольтсвием побьюсь еще, да и мои ребята все поддержат. Единственная разница в том что бои на арене мдт не имеют ничего общего с пвп в поле, т. к. сильно ограничена территория, а пвп в классике=кайт.
Про пвп ивент поддержу, можно и организовать самим, если заручиться поддержкой администрации.
Например пвп 1х1 в 2 категориях 30-40лвл и 50+. В качестве приза за 1 место - шапку на выбор.
Единственный минус - в пролете остаются саппорты, но можно их выделить в отдельную категорию, тогда их получится уже 4.
Пати на пати в рамках мдт - бред, если и проводить то на какой-либо локации, желательно с рельефом и деревьями\сооружениями. Т. к. гвг заключается в слаженном кайте.
Ну неужели Хруст дествительно такой тупой? люди пришли в сервер и догонят задротов бегающих фулл баф? может даже некоментируй как Дбил... Пусть будет пк, пусть будут те самые станы о чем никто и не говорил и не надо угрожать чо вот если что то сделаете принц серва Хруст уидет.. никто и не держит если уйдет 1 а останутся 10 адекватных. Хочеш пкашить плати по 500к и пкаш. Помню не так давно тут говорил ой маги там ноют что разброс большой, дамаг по 0 много и т.д а как то не слыхал чтоб спросил почему луки с хз от куда дамагом валят, со скилла в хеви армор того же +- лвл персу шмалять по 2.5 касаря то норм? В маг думаю то будет онешот в робу... А Криоген если такой умный и не нуб че не делаеш тот клан который тут весь сервак будут нагибать? Или думаеш в темную дыру Хруста голову без вазелина сунул и вы все будете пкашить остолных в серваке?
1)+- того же лвл как моей пати нет, мы не трогали никого 2-3 недели т. к. нам обещали подкачаться принять вары. Мы сократили прайм. Любая адекватная кп легко сможет нас догнать, пати магов сможет нас легко обогнать. Для сплочения вражеских колективов я предлагал остальным КЛам организовать фарм коры, но никто так и не собрался.
2) а) Робы при крите ваншот. Лайты аналогично т. к. хавки в моем паке имеют ~1.5к п атк и МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ СТР(который в классике отвечает за крит дмг.) против ваших 300-700 п деф. с хеви очень тяжело, особенно при резисте.
б) луки для магов ваншот при маг. крите сам ловил от чепухи криты на 2.6к, от простого сх в кармиане с +12 вит. При +12 вит маг крит примерно 25-30% и каст под маломальским бафом 1к+. Берем 3-4 мага бьющих в асист получаем 100% фраг с 1 асиста по 1 касту даже в голимом кармиане, не говоря уже про демон сеты.
Вариант развития мага №2. Бустим +12 инты, ваншотим добрую половину сервера даже нужен только грамотный кайт и банан сет в дополнение к кармиану, также данный сетап будет топовым по скорости кача в пати на париках.
3)Снова повторюсь пвп в классике=кайт.
4) Я не прынц, были пати и посильнее. кп добрать у нас получилось не так уж и давно, просто мы не не выкачивали по 100 персонажей, только самое необходимое. Мою кп еще сыгрывать и сыгрывать, т. к. большинство членов кп играет со мной первый сервер мы очень плохо слажены. Мы уже попробовали никого не трогать и "дать развиться для возможной конкуренции" в результате вышло только хуже, люди не стремясь ни к чему стали выкачивать по 500 твинов, играть еще более разрозненно чем раньше.
Далее мы будем придерживаться другой стратегии, рано или поздно найдется человек, который сможет начать создавать оппозицию. У нас нет цели кому-то понравиться, наше личное дело ПКшить нам или нет. Кстати набор в клан открыт и сокланов мы естественно не пкшим. По проблеме со свитками тоже возможно решим. Посмотрим на вас когда дорастете потом до А грейда, а свитки по 60к+адены, а если ваши сопли воспримут в серьез, то будут по 3кк в кх и по 5-6кк на рынке соответственно. Дешевле будет каждый раз покупать новый шмот.
 
Админ, а может повысить цену на те скролы для очистки пк очков?
В прошлый день прибежала банда Хруста в Храм запкашили там 30лвл своими 50...
Повышать цену на скролы не нужно , они должны быть доступны всем.
А вот насчет того , что большие лвл сливают мелких - то ведь можно сделать , чтобы при разнице в 20 лвл нельзя было бить более мелких ? Или это уже сделано ?
 
Ну вот, когда хочеш можеш и нормально обо всем разговаривать. :) Не надо будет на меня смотреть, так как я непкашу из за того что нечочу терять шмот, но и я не НЕ ПРОТИВ что меня запкашут или мою пачку НО при етом я хочу чтоб у меня был шанс отыгратся на тек пкашников, а теперь его НЕТУ из за цены скролов или их наличии, вот если бы был квест, не так быстро бы все снималось, и даже в том случае шанс отыгратся БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ больше чем со свитками/их ценой с которыми карму почистив можеш сразу снять все что набрал и взятся за то самое....
 
не так быстро бы все снималось, и даже в том случае шанс отыгратся БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ больше чем со свитками/их ценой с которыми карму почистив можеш сразу снять все что набрал и взятся за то самое....
А как ты хочешь отыграться ? Ты полагаешь, что если игрок перестал быть к вашему приходу ПК (снял карму на мобах), а счетчик ПК у него еще остался больше 5 , то вы его поптываетесь убить и с него что то выпадет ? ДА? )
 
Сбивайтесь в кланы, объединяйтесь кланами давайте отпор, а плакаться иди в другое место.

Ну неужели Хруст дествительно такой тупой? люди пришли в сервер и догонят задротов бегающих фулл баф? может даже некоментируй как Дбил... Пусть будет пк, пусть будут те самые станы о чем никто и не говорил и не надо угрожать чо вот если что то сделаете принц серва Хруст уидет.. никто и не держит если уйдет 1 а останутся 10 адекватных. Хочеш пкашить плати по 500к и пкаш. Помню не так давно тут говорил ой маги там ноют что разброс большой, дамаг по 0 много и т.д а как то не слыхал чтоб спросил почему луки с хз от куда дамагом валят, со скилла в хеви армор того же +- лвл персу шмалять по 2.5 касаря то норм? В маг думаю то будет онешот в робу... А Криоген если такой умный и не нуб че не делаеш тот клан который тут весь сервак будут нагибать? Или думаеш в темную дыру Хруста голову без вазелина сунул и вы все будете пкашить остолных в серваке?
Тебя будем пкашить бесплатно и вне очереди ;)
 
Может если он пканул один раз и у него остались те очки, опять приходя приводиш ПОДСТАВУ и он на ее клюнет, вот тогда убиваеш пкашника и собераеш дроп...Так додуматся не очень?.....
 
А в целом все ваше нытье не обосновано, 1-е свитки не дешевые 2-е играете соло где вас соло и льют
Ёпть просите себе сразу пару кнопок "Режим Бога" и "Убить" что мелочитесь то....
 
Повышать цену на скролы не нужно , они должны быть доступны всем.
А вот насчет того , что большие лвл сливают мелких - то ведь можно сделать , чтобы при разнице в 20 лвл нельзя было бить более мелких ? Или это уже сделано ?
бред...
 
Повышать цену на скролы не нужно , они должны быть доступны всем.
А вот насчет того , что большие лвл сливают мелких - то ведь можно сделать , чтобы при разнице в 20 лвл нельзя было бить более мелких ? Или это уже сделано ?
баф монетки появился в 1.5 обнове
 
Ну вот, когда хочеш можеш и нормально обо всем разговаривать. :) Не надо будет на меня смотреть, так как я непкашу из за того что нечочу терять шмот, но и я не НЕ ПРОТИВ что меня запкашут или мою пачку НО при етом я хочу чтоб у меня был шанс отыгратся на тек пкашников, а теперь его НЕТУ из за цены скролов или их наличии, вот если бы был квест, не так быстро бы все снималось, и даже в том случае шанс отыгратся БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ больше чем со свитками/их ценой с которыми карму почистив можеш сразу снять все что набрал и взятся за то самое....
отыграться, ты можешь попробывать убить пк и снять с него 10%, для солодрочеров 10% на 50+ уровне это минимум час-два кача. Правда в 1.5 взять будет совсем нечего, т. к. потерю процентов снизят до 4
 
Ребят зачем этот срач ? Что вы им пытаетесь доказать?
 
Ребят зачем этот срач ? Что вы им пытаетесь доказать?
Доказать-ничего.Просто в кои то веки на форуме такая движуха приятная образовалась.
Вот сейчас еще хохлосрачь устроить - и вообще народ подтянется.Прям пиар акция)
 
Ребят зачем этот срач ? Что вы им пытаетесь доказать?
оказывается давление на администрацию с целью изменить настройки сервера под себя любимых
 
Но рыцари дАбра не позволят свершиться этому:)):)):))
 
Back
Top Bottom