Interlude Remastered Автолут

  • Автолут доступен всем. С помощью команды .cfg можно выключить автолут.
  • Ну если админ расщедрится. Даже на лоу рейтах встречаеться, а так рублев 500 адекватная цена если смотреть на донат серваки до х10
 
я пришел играть на голый интерлюд без доната!
уйдити ат сервера! не нраится ухадити!

ладно адена за донат, ладно настройки с с4\грации, ладно за окна тоже надо бабло, ладно дестры инфарктные, это все как бы положено в интерлюдии. но не автолут же!
 
я пришел играть на голый интерлюд без доната!
уйдити ат сервера! не нраится ухадити!

ладно адена за донат, ладно настройки с с4\грации, ладно за окна тоже надо бабло, ладно дестры инфарктные, это все как бы положено в интерлюдии. но не автолут же!
Аж мурашки побежали ^^
Забыл добавить только, если играть дестрами рейт х2)
 
Давайте уж тогда сразу, чего уж тут мелочиться: платишь и, например, на месяц получаешь скилл "убить всех в локации нах" (мобов - с сверхитом, варов/флагнутых - на пвп, остальных - в пк) с обязательным дропом всего, и чтоб дроп обязательно сразу в инвентарь попадал (со автобафом от перегруза, на случай, если инвентарь переполнится). На игру не повлияет, инфа 100%.
Тока откат надо 24 часа, а то дисбаланс.
 
Доводы не особо. Нет конструктива. Магом нужна мана для дисбаланса, это к примеру агатион с речаржем. Здесь выиграш скорей только лукам. Поднять интерес к КОЛам не выйдет изза гномов, которые все равно застрянут в 40 катах и будут считать, что маги виноваты )
 
Не, ты не понимаешь. Деньги может вдонатить только тот, кто много зарабатывает. Тот, кто много работает, у того нет времени на то, чтобы гоняться за каждым мобом и набивать счетчик пвп, и тем более подбирать за ними дроп.
А тут так удобно: в игру зашел, кнопку нажал - всех нагнул, донат "отбил".
 
Не, ты не понимаешь. Деньги может вдонатить только тот, кто много зарабатывает. Тот, кто много работает, у того нет времени на то, чтобы гоняться за каждым мобом и набивать счетчик пвп, и тем более подбирать за ними дроп.
А тут так удобно: в игру зашел, кнопку нажал - всех нагнул, донат "отбил".
7-EE56-FF3-5-D7-C-4-CE7-B4-EF-7726-F31-E30-C8.jpg
 
Это был сарказм, тебе не понять))
 
О чем это было написано? Понял кто нибудь? Вообще КОЛ можно покупать за адену у людей, но эт не важно. Довод слабый.
 
О чем это было написано? Понял кто нибудь? Вообще КОЛ можно покупать за адену у людей, но эт не важно. Довод слабый.
Ты не жди никаких адекватных доводов против.

все доводы против будут сводиться к «ацтань от идеального сервера, ты нытик»

проходили 1000 раз
 
Тут предложение об покупке 1/2 профы за донат раздули в «квест на профессию это доказательства могущества и силы» и «ты хочешь закинуть бабла и гнуть весь сервер!», т.е. 2 профу могут пройти только самые сильные и купив 2 профу за дон ты станешь лютым непобедимым донатором :3
 
  • Автолут доступен всем. С помощью команды .cfg можно выключить автолут.
  • Ну если админ расщедрится. Даже на лоу рейтах встречаеться, а так рублев 500 адекватная цена если смотреть на донат серваки до х10
Хз где ты видел такие цены я видел 1000-1500, а на х 0.3 точно 10к стоилоб)
 
Хз где ты видел такие цены я видел 1000-1500, а на х 0.3 точно 10к стоилоб)
Поверь я недавно только чекал 50+ ил проектов) низкий рейт и донат вобще редкость) тем более итем дает 30 дней как правило. 10к за 30 дней такое себе
 
Back
Top Bottom