Baium 2.02.2016

Как вы к этому относитесь?

• vsCP воще ах**ли

• норм пацаны и на этом спс

• соберу свой таг и создам такую же тему

Результаты будут видны только после голосования.

1qqq

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Всем доброго времени суток, после долгих обсуждений и тд и тп... клан vsCP приглашает всех желающих посетить 13 этаж тои, постоять у кристала а после лицезреть товарища Baium'a и тыкнуть его своим маленьким кортиком, дорога к кристалу будет открыта абсолютно ВСЕМ.
Спасибо за внимание.

респаун Баюм:---12:37---2.02.2016 по МСК

BELOV

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
Почему опять собрать не могут 80 человек как, это было на бае, когда мы отбить не могли, где они все ?)

Dibosh

Pilgrim of Darkness
Реакции
9
Баллы
106
Сервер
Почему опять собрать не могут 80 человек как, это было на бае, когда мы отбить не могли, где они все ?)
хоть и у меня пригорало от пк на кристале, за то как надо было изъе***ся чтоь кольнуть)) но раз начали пкашить) то продолжайте)) это мотивация собраться и пофаниться))

да и как то не честно)) кто то в релоге под 100500 резистами стоял и надеялся успеть))) кто то башлял муны за проход))
а кому то просто так дали)

BELOV

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
мне кажеться вот он интерес, попробуй кольнуть ) а не просто так кольнул и пошел саб делать , там хоть люди снами сидела покер 8 часов до конца респа ) вот это уже интересно , некоторые на работу не поехали )

DarkRangers

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
DarkRangers
Основная масса кольнула уже, но продолжать пкшить антаговое г*вно это правильно, раньше так всегда делали. Надо сгонять людей в таги силой.

m9s1k

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
а мне норм, я за час до респа зашел и кольнул)

Thanos

Gremlins Crash Truck
Реакции
23
Баллы
106
Сервер
Основная масса кольнула уже, но продолжать пкшить антаговое г*вно это правильно, раньше так всегда делали. Надо сгонять людей в таги силой.
А если люди не определились с кланом? Или у них нету времени держать прайм и тд...?!?!? Л
Лучше уж тогда сделать "Налог" ,на то чтобы сольники могли спокойно делать саб!

DarkRangers

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
DarkRangers
А если люди не определились с кланом? Или у них нету времени держать прайм и тд...?!?!? Л
Лучше уж тогда сделать "Налог" ,на то чтобы сольники могли спокойно делать саб!
если солодрочеры не вступят в таги = сервер реанимировать не удастся. даже фог и тот уже пустой. скоро будете придить на баюма, которого никто не будет убивать))

Thanos

Gremlins Crash Truck
Реакции
23
Баллы
106
Сервер
если солодрочеры не вступят в таги = сервер реанимировать не удастся. даже фог и тот уже пустой. скоро будете придить на баюма, которого никто не будет убивать))
По форуму видно,что народ ливает из за недочётов сервера, а не тагов)

DarkRangers

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
DarkRangers
думаю что баюм 02.02 будет последний, который умрет на этом сервере

iFate

Gremlin
Реакции
0
Баллы
104
всем спасибо, было приятно играть.

gvidion

Friend Gremlins
Реакции
20
Баллы
104
Сервер
всем спасибо, было приятно играть.
хорошо, но мало :)

Вы там если уходите на похожий ИЛ, хоть скажите куда, а то я знаю только вонючие донаторские Мега и т.п. проекты

DarkRangers

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
DarkRangers
Хз, но по ходу достойных вариантов до марта то и нет! Так и быть пробуем все таки посмотреть что тут будет дальше. Мне такие кадры попадаются иногда, которые играли последний раз на сервере, который 4 года жил, и на 100% уверены, что сейчас все так же долго живет :D

gvidion

Friend Gremlins
Реакции
20
Баллы
104
Сервер
DarkRangers, а в марте что грядет? Скинь пожалуйста в личку тут же нельзя наверное.

DarkRangers

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
DarkRangers
Да тоже меркантильный проект, тебе наверняка известный с ушлыми админами, лютым стартовым донатом, но собирающий хороший онлайн в пределах 2-3 месяцев

DarkRangers

Vagabond
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
DarkRangers
норм повеселились на бае! набрать еще по пару паков и будет хорошее масс пвп на сервере

Сверху