боты

Боты были, есть, будут. Единственный способ борьбы с ними - быть эффективнее бота. Не спать, не есть, стать хиккой и трайхардить... ну и еще 8 таких же )

Я готов поспорить, что многие пати по итогам 2ух месяцев будут профитнее бота (с учетом, что боты все это время будут фармить нон-стоп).
 
не ну ботоводы полюбому будут мне просто интересно как и что ))
 
Где-то я тут читал про платные разбаны
 
Как говорят ребята, которые шарят: "Корень зла в том, что обход защиты пишется "х" времени, а новая защита от текущей версии пишется "5-10х" времени..."

Ну это если речь о 4бот... Передал суть т.к. сам софт не юзаю и не шарю...

Daiver said:
Где-то я тут читал про платные разбаны
Кстати офигенная идея... разбан 25 баксов, например, а ботхантеру, который зафрапсил для проверки или дал репорт - десяточку на счет(в случае разбана).

Это бы решило проблему в корне раз и навсегда)
 
ну 2 нормальных ИГ бота здесь не работают, так что хз...
скорее всего работает приват zR, но не думаю, что у здешнего коммьюнити такой софт имеется
 
Heretic said:
Как говорят ребята, которые шарят: "Корень зла в том, что обход защиты пишется "х" времени, а новая защита от текущей версии пишется "5-10х" времени..."

Ну это если речь о 4бот... Передал суть т.к. сам софт не юзаю и не шарю...

Кстати офигенная идея... разбан 25 баксов, например, а ботхантеру, который зафрапсил для проверки или дал репорт - десяточку на счет(в случае разбана).

Это бы решило проблему в корне раз и навсегда)
Все контрится 2-3 контролирующими ГМами, потерять персонажа 40+ вызовет уже негатив, про 60+ я молчу...
 
Lestad said:
Все контрится 2-3 контролирующими ГМами, потерять персонажа 40+ вызовет уже негатив, про 60+ я молчу...
не так все просто ... на Арии перебанили, но махом и очень "криво"... Как итог 2/3 онлайна срезало.
 
Норм команда ботхантеров лучше любой защиты , лоу лвл ботов , не будут разбанивать , а 60+ будут , и думать будут стоит ли...
 
St1ckman34 said:
Норм команда ботхантеров лучше любой защиты , лоу лвл ботов , не будут разбанивать , а 60+ будут , и думать будут стоит ли...
Ну, по сути, я о том же) Но, думаю, что для них должен быть какой-то стимул материальный, кроме удовлетворения "синдрома Вахтера" и повышения ЧСВ.
Так сложилось, что я больше доверяю людям, которые делают что-то за "награду", чем тем, кто старается "за идею".
 
Heretic said:
Ну, по сути, я о том же) Но, думаю, что для них должен быть какой-то стимул материальный, кроме удовлетворения "синдрома Вахтера" и повышения ЧСВ.
Так сложилось, что я больше доверяю людям, которые делают что-то за "награду", чем тем, кто старается "за идею".
Ну как бы да , помимо стабильного оклада , за каждого разбаненого там 30-40% хантеру , это норм.
 
Я думал уже все знают актавиуса ;)
жаль, что это правда, но бота можно на любой сервер купить, за мизер цену
Бойтесь боты, которые настроенные на рес после смерти, ибо я усидчив. Пока ваш перс к утру без % не останется, спать не лягу :P
 
Куплю настроенный бот под сервер :rolleyes:

Skype: olegzezya
 
Ну после массовых банов реально останется 150-200 человек которые тож сфейлятся из-за такого онлайна) Если защита хреновая, то это вина администрации) в настоящее время боты не пашут. Кликер надеюсь работает
 
W1nFast said:
Ну после массовых банов реально останется 150-200 человек которые тож сфейлятся из-за такого онлайна) Если защита хреновая, то это вина администрации) в настоящее время боты не пашут. Кликер надеюсь работает
Ты еще не понял, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ хорошей защиты от бота? Фиксы к боту пишутся быстрее, чем фиксы к защите...
 
DeathTheBest said:
не проверял но думаю что ты пи3диш
Проверял, не пизДЮ

Heretic said:
Ты еще не понял, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ хорошей защиты от бота? Фиксы к боту пишутся быстрее, чем фиксы к защите...
ну тогда играем с ботами и не ноем) сливайте их и все)
 
W1nFast said:
Ну после массовых банов реально останется 150-200 человек которые тож сфейлятся из-за такого онлайна) Если защита хреновая, то это вина администрации) в настоящее время боты не пашут. Кликер надеюсь работает
На лиру вон супер-пупер-мега защита от ботов, даже в трее висит иконка, а толку? Побегал на нанне - весь swamp of screams ботами усыпан - 24/7 фармят адену и дк перчи. Играл там неделю - боты все те же, их даже не забанили. Непрошибаемой защиты не бывает, кто-то все равно да настроит.
 
W1nFast said:
Ну после массовых банов реально останется 150-200 человек которые тож сфейлятся из-за такого онлайна) Если защита хреновая, то это вина администрации) в настоящее время боты не пашут. Кликер надеюсь работает
Вывод: не боть и проблем не будет!
 
ботить будут 30% онлайна имхо)
 
Если вспонить EU во времена интерлюда, то ботили 95% людей. Это так, для справки.
 
Боты - для слабых!
 
Back
Top Bottom