Interlude Remastered Быстрый эксп

Status
Not open for further replies.
это система антипрокачки лоулвлов)
Оно же и с красными мобами, непокачаться(
только вот бонус опыта в пати не верно работает, наверно)
Не верно. Я проверю на айрине конечно. Но на глаз лоу лвл не должен получать совсем крохи.
 
все тестить побежали)))))))
или Карфагена догонять )))))))))))))))))))))))))))))))))))АХАХАХАХХАХААХААААА
Как бы ща вайпа не было))))
 
Т.е. равный лвл = бонус к XP с моба, которое потом делится между пати
Если разница между игроками ~10+ лвлов = мелкий не получает ничего, старший получает "разделенный" кусок опыта (так должно быть?)
А на деле что? Мелкий не получает ничего а старший весь опыт да ещё и с приростом за пати?
 
Как бы ща вайпа не было))))
всего 3 дня серву, если бы 40+ апнули, то да, а так 20ый взять не сложно и так)
ещё надо дюп потестить, а то как то странно обмен работает(
 
Т.е. равный лвл = бонус к XP с моба, которое потом делится между пати
Если разница между игроками ~10+ лвлов = мелкий не получает ничего, старший получает "разделенный" кусок опыта (так должно быть?)
А на деле что? Мелкий не получает ничего а старший весь опыт да ещё и с приростом за пати?
не только опыт, а ещё и СП!!!
 
Да, эпик тему говорит) скорее всего виновата система ограничения и штрафа на мобов. Где с желтых мобов уже штраф на эксп. В сборке айрина не помню таких условностей и за моба даже на 40 лвла выше, ты получишь его стандартный эксп. Я уже предлагал расширить границы штрафа и делать его - если моб старше на 6 лвлов и до 10+ а не с 4 лвлов разницы(
 
Да, эпик тему говорит) скорее всего виновата система ограничения и штрафа на мобов. Где с желтых мобов уже штраф на эксп. В сборке айрина не помню таких условностей и за моба даже на 40 лвла тв получишь его стандартный эксп. Я уже предлагал расширить границы гтрафа и лелать его если моб старше на 6 лвлов и до 10+ а не с 4 лвлов разницы(
и сделать распределение опыта в пати согласно уровню\лвл моба.
Так чтобы всем шло как должно.
 
если вайпа не будет, то ещё есть время до прихода админа! КАЧКАЧКАЧ!!!!
 
если вайпа не будет, то ещё есть время до прихода админа! КАЧКАЧКАЧ!!!!
Абузеры
 
Сам ты абузер) есть. Проблема и говорим об этом открыто
 
и все вдруг начали СПСов качать)))
ещё прям вижу как горят пуканы тех кто знал и планировал этим пользоваться втихаря
обычно так и сливают сервер сами того не понимая, так как не знающие просто охреневают смотря на статистику и думают да ну его( это нереально( и валят((
я за честную игру, либо все знают-пользуются, либо фикс и играем дальше)

ва_йп не обязательно, я только Айрон ХАммер ТОП НГ купил, в гиран бегал!!!
 
Last edited:
и все вдруг начали СПСов качать)))
ещё прям вижу как горят пуканы тех кто знал и планировал этим пользоваться втихаря
У магов же фишка когда м атака 3к+
У моба 100 хп, перс сносит 90% хп ,маг добивает оффпати скилом с оверхитом. Экспа идет от урона полученного мобом. Будет крит на 200к значит дадут 200к экспа)
А спс 1 профный скок надамажит?) 200-400?)
 
У магов же фишка когда м атака 3к+
У моба 100 хп, перс сносит 90% хп ,маг добивает оффпати скилом с оверхитом. Экспа идет от урона полученного мобом. Будет крит на 200к значит дадут 200к экспа)
А спс 1 профный скок надамажит?) 200-400?)
Зря ты так, примерно +300%, если прям на крапале по нежити) тоесть 500 превращается в 1500 опыта) откат 5 сек

это под эмпом 1лвла, и пуха 52м атк на 25ом


я так на одном серве давно КПшку прогнал с 1го до 50ых, СПСом 65ым за 4-5 часов, но там х3 было) и у меня баф ШЕ ПП БД
 
гляньте в статистику, там есть перс вроде Майхем, у него 1 профа за 5-6 часов взята.
точно помню что был один 19лвла и онлайн 4 часа, вчера смотрел
 
гляньте в статистику, там есть перс вроде Майхем, у него 1 профа за 5-6 часов взята.
точно помню что был один 19лвла и онлайн 4 часа, вчера смотрел
Сударь, Вы какую-то дичь гоните:
 

Attachments

  • 02-01_lvls.PNG
    02-01_lvls.PNG
    41.2 KB · Views: 194
гляньте в статистику, там есть перс вроде Майхем, у него 1 профа за 5-6 часов взята.
точно помню что был один 19лвла и онлайн 4 часа, вчера смотрел
День назад вроде был один 15лвл с 4 часами. Уже сместили с топ 20, не посмотреть
 
Сударь, Вы какую-то дичь гоните:
Я тоже этот скрин помню, был топ с 4 часами. Может статистика глюканула, кстати.
 
Там чувак об этом писал 30 числа
1846E83B-7C56-4F79-9650-8803506CEF96.png
 
Можно ради теста по примеру карфогена с багом слклать перса 15 лвла на время. Кто в теме. И далее если это так то го **** )
 
руту скажите,пускай догоняет топов)а то что он лоу лвл
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom