Interlude Remastered Быстрый эксп

Status
Not open for further replies.
Ну к чести Картаго, который просит называть его Карфаго, как минимум на грибал он в соляну бегал. Короч, ждем ответ администрации.
 
А что ждать? они отключили оверихит)))
 
А что ждать? они отключили оверихит)))
так проблема не в оверхите была, а в том что есть увеличение опыта в пати, и так же персонаж с наивысшем уровнем, забирает себе большую часть опыта.
Получаем что фулка первых уровней повышают количество опыта в пати, но сами опыта почти не хавают, зато очень много хавает 1 высокоуровневый.
 
А что ждать? они отключили оверихит)))
аааа ужс на....... дичь
базовые механики зачем трогать.....

пусть бегают со стадом чаров 1 лвл. Верните оверХИТ!!!!!!!
 
аааа ужс на....... дичь
да ты не слушай странных людей. пока никакой **** не нужен. ну кто-то молодец, просек тему, и попользовался. надо сейчас пофиксить, как можно быстрее, и продолжать крабить
 
Я понял это, только зачем оверхит было откобчать)
 
Я понял это, только зачем оверхит было откобчать)
да изначально проблему не так изложили просто, рут подумал что оверхит поломанный
 
Смысл был в том что чел без доната и с донатом имел равные шансы, более того за многооконку кроме рубля плати и большим временем на кач. А тут получаеться купил 2 окна и ты кач быстрее. С заморочками но все же. Кто откажеться качнуть 20ку за вечер или два)
с окнами тоже поебаться надо. понятное дело, что это не очень гуд. особенно если выкачать 20, а потом 3 окна взять 1 лвла... и полететь вверх )
 

Attachments

  • d7973d46ecb5.jpg
    d7973d46ecb5.jpg
    110.8 KB · Views: 155
Я понял это, только зачем оверхит было откобчать)
За дестров мстим )
 
Оверхитов нет теперь, убирайте и скилы тогда, все будем автоатаками бить.
 
Как только заходит речь о народном счастье - почему то тут же начинают предлагать массовые расстрелы.

С 1 моба (100 эксп) 1 перс получает 100 эксп. (100%)
С 1 моба (100 эксп) 2 перса получает 130 эксп. (130%)
Если 2 перса одного уровня - то каждому 65%
Если в пати из 2 один перс 1 уровня, то 1 ур - 0%, другой - 130%.

Аргумент 1.
Это не честно. Все получают по 100 эксп, а ты по 130.

Контраргумент 1.
На 2 окна у всех по 130 эксп. Как вы их хотите распределять по персам 65/65, 100/30 или 130/0 - личное дело каждого.

Аргумент 2. (изрядно отдающий конспирологией)
А если фул пачка живых игроков по предварительному сговору на 130% (на 172%, если каждый будет качаться с 8 окнами) первая апнет 20 уровень (30, 40), как пойдет всех угнетать и доминировать.
В общем - мы все умрем.

Контраргумент 2.
Вы как этот турбокач представляете?
Фулка делает ребаф, бд/свс дают песни с плясками, все разом заводят 8 окон и 5 минут купаются в экспе, чтобы все повторить по новой?
Фул пачка живых игроков по предварительному сговору в любом случае найдет возможность вырваться вперед. Варианты - от кача на париках, до младшего брата, посаженного на ночь за комп.
Мы все в любом случае умрем.

И т.д. и т.п.

Как по мне - закроет Администрация эту возможность, или не закроет - особых потрясений в балансе не будет.
Разве что с этой фичей проще качать окна до 20.
 
Парни тссс ) теперь и без овера с прицепами дают столько же опыта))) ржу
 

Attachments

  • 1612208359.jpg
    1612208359.jpg
    144.5 KB · Views: 169
Контраргумент 2.
Вы как этот турбокач представляете?
Фулка делает ребаф, бд/свс дают песни с плясками, все разом заводят 8 окон и 5 минут купаются в экспе, чтобы все повторить по новой?
Ты не представляешь. На хф пачки держат в релоге персов пока парик не подведут, потому разбивают парик и уходят в релог чтобы заабузить невита. А ты не веришь что кто то просто будет прицепы подгружать)
 
Парни тссс ) теперь и без овера с прицепами дают столько же опыта))) ржу
Откуда у тебя деньги на ПА ?
redlol.gif
 
Ты не представляешь. На хф пачки держат в релоге персов пока парик не подведут, потому разбивают парик и уходят в релог чтобы заабузить невита. А ты не веришь что кто то просто будет прицепы подгружать)
Скажу больше, как только ввели хербы на виталку, их били рабы в начальных городах, а папок ТП-шили для подбора и обратно на спот
pandaredlol.gif
 
Только я 30 минут покачался с +50% к опыту. Админ убрал бонус за пати эксп)
 
Только я 30 минут покачался с +50% к опыту. Админ убрал бонус за пати эксп)
Много накачал?
 
Ну 10 минут я это заводил, и 10 минут сэкономил на каче) Но представь сколько времени сэкономили, те кто пользвался этим со старта + оверхит. Это просто писец, х2 рейты.
 
Кароче просто так нафлудили) багоюзеры в топе, обычный люд без оверхитов на час)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom