ц купоны

На телепорт тоже надо нафармить адену и потратить игровое время. Не вижу логики.
Для того, чтобы из точки а добраться в точку б ты тратишь время: либо на прогулку пешком, либо же на фарм адены для тп, однако результат у двух вариантов равный: ты оказываешься в нужном месте.
 
Считаю в корне неверным (хотя лично я делал руками квесты). Нельзя подвергать дискриминации игроков, особенно тех, кто поддерживает сервер. Даете - давайте все 15 купонов.
ИМХО.
Кол-во купонов уменьшено на величину, равную максимальному времени прохождения 2 профессии - 600 минут. Таким образом игрок может выбрать, купить ему профессию и получить на 600 минут меньше времени с теневым Ц оружием, либо пройти за вечер или два, 2 профессию и иметь на 600 минут больше времение с теневым Ц оружием. За покупку 1 профессии также можно получить купоны
 
Для того, чтобы из точки а добраться в точку б ты тратишь время: либо на прогулку пешком, либо же на фарм адены для тп, однако результат у двух вариантов равный: ты оказываешься в нужном месте.
Время = адена. Всё логично
 
Считаю в корне неверным (хотя лично я делал руками квесты). Нельзя подвергать дискриминации игроков, особенно тех, кто поддерживает сервер. Даете - давайте все 15 купонов.
ИМХО.
Вот плюс один. Но все равно спасибо администрации за оперативность -по тикету хотя б 10 дали, причем весьма оперативно.
 
Кол-во купонов уменьшено на величину, равную максимальному времени прохождения 2 профессии - 600 минут. Таким образом игрок может выбрать, купить ему профессию и получить на 600 минут меньше времени с теневым Ц оружием, либо пройти за вечер или два, 2 профессию и иметь на 600 минут больше времение с теневым Ц оружием. За покупку 1 профессии также можно получить купоны
Удивительная логика.

Предлагаю взглянуть на ситуацию под другим углом:
В ситуации с покупкой профессий получается, что финансовая поддержка игроками сервера даже не то, чтобы ничего не стоит (ноль), а даже менее того- ты даже не получаешь того, что тебе причитается (уходим в отрицательное значение). Уверены, что так правильно?

Вариант- выдавайте просто марки за покупку профы.

Как то странно очень:)
Того, что не получаешь дименшнл даимондов- имхо более, чем достаточно.
 
Предлагаю взглянуть на ситуацию под другим углом:
В ситуации с покупкой профессий получается, что финансовая поддержка игроками сервера даже не то, чтобы ничего не стоит (ноль), а даже менее того- ты даже не получаешь того, что тебе причитается (уходим в отрицательное значение). Уверены, что так правильно?

Вариант- выдавайте просто марки за покупку профы.
Покупка профессии экономит время и адену, необходимую на прохождение. Вы сразу получаете профессию и купоны, хоть и меньше. В стандартной настройке выдачу купонов не предусмотрена, но мы хотели бы, чтобы игроки играли в игру, развивались, строили экономику и воевали, а не делали твинков для адены
 
Удивительная логика.

Предлагаю взглянуть на ситуацию под другим углом:
В ситуации с покупкой профессий получается, что финансовая поддержка игроками сервера даже не то, чтобы ничего не стоит (ноль), а даже менее того- ты даже не получаешь того, что тебе причитается (уходим в отрицательное значение). Уверены, что так правильно?

Вариант- выдавайте просто марки за покупку профы.

Как то странно очень:)
Того, что не получаешь дименшнл даимондов- имхо более, чем достаточно.
Вот не манипулируйте, пожалуйста. Вы покупаете профессию не для поддержки сервера, а чтобы 5 часов не летать по всей карте и проходить квест. Т.е. для своего комфорта.
 
Вот не манипулируйте, пожалуйста. Вы покупаете профессию не для поддержки сервера, а чтобы 5 часов не летать по всей карте и проходить квест. Т.е. для своего комфорта.
Где тут манипуляция?
Вообще то сервис за деньги в 90% случаев лучше бесплатного. К сожалению, или к счастью, но такова жизнь.
Странно, что я этого и ожидаю? Вообще то, вкладывая деньги, я отчетливо понимаю, что они пойдут в том числе и на рекламу сервера и новых игроков. В данном случае вложение в сервер= в каком то смысле вложение в себя и хорошо, что есть такая возможность. Мои слова Вашим не противоречат, прошу заметить.

А Вот я скажу что такое манипуляция (имхо) это когда говорят, что настройки по умолчанию=Нельзя купоны получать, но мы, так и быть, дадим вам- хотя ведь ясно, что это в том числе деньги для сервера.
Хотя признаюсь, из ответа Админа я вообще не понял почти ничего:)
 
Last edited:
А Вот я скажу что такое манипуляция (имхо) это когда говорят, что настройки по умолчанию=Нельзя купоны получать, но мы, так и быть, далим вам- хотя ведь ясно, что это в том числе деньги для сервера.
Хотя признаюсь, из ответа Админа я вообще не понял почти ничего:)
Повторюсь, как правило, покупка профессии отменяет все бонусы: купоны, опыт и камни.
Мы нашли возможность поправить настройки и добавить к покупке профессий купоны.
Никаких одолжений, вы предложили, мы оценили риски и приняли эту идею.
Ожидайте рестарта для автоматизации выдачи купонов, если очень срочно, то пишите тикеты
 
Где тут манипуляция?
Вообще то сервис за деньги в 90% случаев лучше бесплатного. К сожалению, или к счастью, но такова жизнь.
Странно, что я этого и ожидаю? Вообще то, вкладывая деньги, я отчетливо понимаю, что они пойдут в том числе и на рекламу сервера и новых игроков. В данном случае вложение в сервер= в каком то смысле вложение в себя и хорошо, что есть такая возможность. Мои слова Вашим не противоречат, прошу заметить.

А Вот я скажу что такое манипуляция (имхо) это когда говорят, что настройки по умолчанию=Нельзя купоны получать, но мы, так и быть, дадим вам- хотя ведь ясно, что это в том числе деньги для сервера.
Хотя признаюсь, из ответа Админа я вообще не понял почти ничего:)
Если хотите поддержать сервер - пожалуйста. Тут есть возможность задонатить безвозмездно, но не нужно прикрывать свои корыстные мотивы светлыми побуждениями.
 
Какая то тупая дискуссия.
Я по моему четко сказал - что я не то, чтобы не прикрываюсь светлыми убеждениями - а более того, что хотел бы получить нечто взамен, причем на уровне не менее, чем за бесплатно - и объяснил почему.
 
Какая то тупая дискуссия.
Я по моему четко сказал - что я не то, чтобы не прикрываюсь светлыми убеждениями - а более того, что хотел бы получить нечто взамен, причем на уровне не менее, чем за бесплатно - и объяснил почему.
Так Вы получили взамен профессию без нужды бегать по всей карте, тратя время и деньги. И так, условные 500к и профа Ваша, что даже по времени набивания адены быстрее чем делать ручками.
А про уровень "не мене", никто Вас не заставлял покупать профу, могли ручками делать.

Но админ уже сказал свое слово, поэтому нет причин для споров.
 
Last edited:
Back
Top Bottom