Цены на соски

ForDaOrcishHorde said:
Принимаю заказы на ССД.
Я очень надеюсь, что ты будешь первый)))
 
Если КП не найду, то тоже буду заказы принимать :)
 
Ahrenolog said:
очень интересная тема, зачем гномы сами себе ухудшают заработок)
считал себестоимость мили сосок, если вещь на кри покупать в гиране и ресы в орк или гном деревне - получается порядка 9,5а за одну соску, т.е. если продавать за 10а соски это вообще не выгодно, постоянно расчитывать на дроп д вещей тоже не вариант, те кто не покупают кри выигрывают к этому еще 4,5 адны с соски
с маг сосками почему-то так не поступают, и ниже 52 не видел, хотя себестоимость одной маг соски 41 адена (видимо дело в том что нищеброды которые демпингуют мили соски, не имеют достаточных оборотных средств для перерабатывания кри в маг соски)

вообщем все по-человечски и недалёко и для себя и сразу и ###### я на рынок)))

з.ы. забыл добавить, речь о Д сосках...
ниже 52 ты не видел, потому что ошибся с расчетами и их себестоимость ну уж никак не 41 ))
 
AlexTheTeacher said:
ниже 52 ты не видел, потому что ошибся с расчетами и их себестоимость ну уж никак не 41 ))
Себестоимость около 47.
 
ForDaOrcishHorde said:
Принимаю предзаказ ССД (only!) на старте. ЛС форум.
4125а - это за штучку? :ohmy:
 
Блин, я уж испугалась )))
 
буду продавать ССД по 9а.
 
RiverBoy said:
буду продавать ССД по 9а.
Ты только расходники все покупай в магазине глудина-глудио и точно к успеху придёшь.
 
Briz said:
Ты только расходники все покупай в магазине глудина-глудио и точно к успеху придёшь.
тогда по 8 =)
 
Briz said:
Ты только расходники все покупай в магазине глудина-глудио и точно к успеху придёшь.
Даже если в гиране будет покупать - к успеху все равно придёт, только времени понадобится больше)
 
Как говорил один гном на МДТ: "Интересно, сколько я подниму с 1,5кк? Надо хотя б 500к в +". И садился продавать ССД по 10.
 
ForDaOrcishHorde said:
Этот успех будет минимальным, ибо скупить и перепродать у него соски не будет особой проблемы.
Мы ведь об одном "успехе" говорим?)

Zentema said:
Как говорил один гном на МДТ: "Интересно, сколько я подниму с 1,5кк? Надо хотя б 500к в +". И садился продавать ССД по 10.
Эх, придётся мне крафтера по фасту до 40-го качать, может там не будет безмозглых конкурентов)
 
ForDaOrcishHorde said:
500к - копейки, по сравнению с тем, что реально можно заработать на старте :) Но да ладно, докачаться ещё надо :(
Кхм... Он садился продавать ССД по 10. На старте, наверное, не по 10 продают, правда? :)
 
ForDaOrcishHorde said:
Там тебя буду ждать я :)
Мы 2ой рец ССЦ на серве впарили за 1кк )) Еще и 2 человека решали кто же именно его у нас купит))
 
Хм, может ну его нафиг этого глада, качнуть крафтера с дуалами, хм.
 
Тут образуется клуб крафтеров, я смотрю )
 
Упс, полно же на сервере идиотов, таких как топикстартер..... По сколько хотят- по столько продают. А вот по сколько народ купит? А нихрена не купит. сюда не нубы без опыта на х1 пришли. Почти каждый качает свих крафтеров и спойлов. И тут просравший рынок топикстартер решил поныть про барыг. То есть желание получить больший профит- не барыжество, а желание обернуть адену побыстрее - так сразу барыга? Вот поэтому и упала цена на д соски,что оборот минимальный и цена в 10 аден нихрена не спасает,потому что нахрен никому твои соски не впились. А ему ,пля,12 аден подавай и много-много мильёнов сразу. А большо-ой хрен тебе на твою толстую барыжью морду не хочешь?
 
Gluck231 said:
Просто есть уникумы, которые сбивая цену, думают, что на этом смогут подняться. Никогда я таких дебилов не понимал. Ну вот сидят все гномы например ССД по 12 продают, приходит какой-то ######, и ставит по 11. Через несколько часов весь рынок сбавляет цену до 11. И что получается? Этот идиот имеет такую же конкуренцию, как и если бы пришёл и сел продавать как все, но заработок не только он, а все на рынке, имеют меньше.
Вопрос,а кто тут *****? Пришёл хренодел, увидел соски по 11а и давай ныть.... Это конннкуррррренция, деточка, твою за ногу. Хочешь продавать по 12, договорись с остальными, заинтересуй их матерьяльненько(картельный сговор). Не можешь? Так скупи всё и торгуй по 12, кто тебе мешает? Не могёшь - так сиди, *****, и не ной.
 
forzay said:
Вопрос,а кто тут ######? Пришёл хренодел, увидел соски по 11а и давай ныть.... Это конннкуррррренция, деточка, твою за ногу. Хочешь продавать по 12, договорись с остальными, заинтересуй их матерьяльненько(картельный сговор). Не можешь? Так скупи всё и торгуй по 12, кто тебе мешает? Не могёшь - так сиди, ######, и не ной.
Во первых - **** ты такой грубый? Хотя я конечно подозревал, что когда сервер ложится, всякое ***** всплывает на форум, так что ладно. Во вторых - я либо сижу и не ною, либо не сижу вообще. Тему создал не я, однако тема была создана, и я выразил своё мнение, так что рот мне тут не затыкай.
Скупать соски на этом сервере бессмысленно, ибо тут не лиру, где они будут успевать продаваться. Договориться - никогда не прокатывало. Находится минимум 1-2 идиота, которые отказываются выставлять как все, и ставят на 1 адену меньше. Их либо надо скупать, либо никак. Скупать на этом сервере не вариант, как я уже написал выше - соски не успеют продаться.
Всё что остаётся - донести до этих х*еголовых на форуме, пока серв не открылся, что между ценой в 10 и 11 аден, разница прибыли в 2 раза. Ибо школьники, при подсчёте, вообще не берут в расчёт себестоимость, и видимо думают, что разница менее 10%.
 
Back
Top Bottom