Цены на соски

Gluck231 said:
Всё что остаётся - донести до этих х*еголовых на форуме, пока серв не открылся, что между ценой в 10 и 11 аден, разница прибыли в 2 раза. Ибо школьники, при подсчёте, вообще не берут в расчёт себестоимость, и видимо думают, что разница менее 10%.
А тебе не приходило в твою бестолковку, что тут далеко и не идиоты играют, и без всяких сопливых, вещающих прописные истины, знают разницу в прибыльности? Да и конкуренцию(слышал такое слово, студент?) никто не отменял. И ещё раз, special for students and schoolboys, shots cant be sold even for 11 adens or moore, because nobody needs them в наших условиях.
А если совсем по делу - "это мАя корова". Короче,что хочу то и делаю. Хоть доплачиваю. Вот такой я самодур, пля.
 
Пользуясь случаем, куплю соски со старту, дорого пм в игре Brainiac :wink:
 
forzay said:
А тебе не приходило в твою бестолковку, что тут далеко и не идиоты играют, и без всяких сопливых, вещающих прописные истины, знают разницу в прибыльности? Да и конкуренцию(слышал такое слово, студент?) никто не отменял. И ещё раз, special for students and schoolboys, shots cant be sold even for 11 adens or moore, because nobody needs them в наших условиях.
А если совсем по делу - "это мАя корова". Короче,что хочу то и делаю. Хоть доплачиваю. Вот такой я самодур, пля.
Кто знает разницу в прибыли? Половина игроков - школота. Учитывая, что сейчас в школе минимальная оценка 3, эта школота даже не пытается включать мозг на уроках, а считать что-то в игре - вообще абсурд. Выйди на улицу и скажи, хоть кто-то продаёт что-то по 10 рублей, при затратах на производстве в 9,2 ру6ля? Те же сигареты за 20 рублей например, обходятся табачной компании раз в 10 (а то и 20) дешевле. У табачной компании нет конкуренции? Конечно есть, просто там не дауны малолетние сидят, как в ла2.
 
Выше у меня уже было сообщение о том, как тут "знают разницу в прибыли", когда парень думал, что поднимет 500к с 1,5кк, продавая ССД по 10. Вряд ли он имел в виду, что за 3 цикла поднимет.
 
Zentema said:
Выше у меня уже было сообщение о том, как тут "знают разницу в прибыли", когда парень думал, что поднимет 500к с 1,5кк, продавая ССД по 10. Вряд ли он имел в виду, что за 3 цикла поднимет.
Gluck,я смотрю ты прав, тут точно с математикой не дружат. Полтора ляма сосок с прибылью в 0.5 адены составит 750 к. Видимо тот парень заложил в расчёт меньший % прибыльности.
 
forzay said:
Gluck,я смотрю ты прав, тут точно с математикой не дружат. Полтора ляма сосок с прибылью в 0.5 адены составит 750 к. Видимо тот парень заложил в расчёт меньший % прибыльности.
Там имелось в виду 1,5кк адены. Т.е. что он наварит сосок на 1,5кк, продаст их по 10 и наварит на этом 500к чистой прибыли. За 1 раз.
 
Zentema said:
Там имелось в виду 1,5кк адены. Т.е. что он наварит сосок на 1,5кк, продаст их по 10 и наварит на этом 500к чистой прибыли. За 1 раз.
Или он идиот, или ты неправильно этого парня понял(а). Я просто не понимаю эту фразу - "наварит сосок на 1,5кк". Какие условия, шмот из гиран-магаза, оры с родной деревни, халявные кри и т.д. Это что бы оценить идиотизм\нормальность этого самого парня.

Gluck231 said:
Кто знает разницу в прибыли? Половина игроков - школота. Учитывая, что сейчас в школе минимальная оценка 3, эта школота даже не пытается включать мозг на уроках, а считать что-то в игре - вообще абсурд. Выйди на улицу и скажи, хоть кто-то продаёт что-то по 10 рублей, при затратах на производстве в 9,2 ру6ля? Те же сигареты за 20 рублей например, обходятся табачной компании раз в 10 (а то и 20) дешевле. У табачной компании нет конкуренции? Конечно есть, просто там не дауны малолетние сидят, как в ла2.
Глюк, ты может и не поверишь, но годовая прибыль в % 8-10 у западных компаний - это очень прилично.
К тому же - ндс+акциз+себестоимость+маркетинг + логистика +непроизводственные расходы(взятки + директор с секретаршей по курортам втихаря от хозяина) и формируют норму годовой прибыли в 6-10% у компаний производящих табачные изделия. Так что не всё так просто.
 
forzay said:
Или он идиот, или ты неправильно этого парня понял(а). Я просто не понимаю эту фразу - "наварит сосок на 1,5кк". Какие условия, шмот из гиран-магаза, оры с родной деревни, халявные кри и т.д. Это что бы оценить идиотизм\нормальность этого самого парня.
Ну, 1,5кк сосок - это тоже малореально. Учитывая то, что мой гном 24 лвла на 90к уже в лимит веса упирался (2 уровень скилла). Нет, если там халявные кри, то другой разговор, но тогда там профит почти 50% получается. Недооценил парень свой потенциал :D
 
forzay said:
Упс, полно же на сервере идиотов, таких как топикстартер..... По сколько хотят- по столько продают. А вот по сколько народ купит? А нихрена не купит. сюда не нубы без опыта на х1 пришли. Почти каждый качает свих крафтеров и спойлов. И тут просравший рынок топикстартер решил поныть про барыг. То есть желание получить больший профит- не барыжество, а желание обернуть адену побыстрее - так сразу барыга? Вот поэтому и упала цена на д соски,что оборот минимальный и цена в 10 аден нихрена не спасает,потому что нахрен никому твои соски не впились. А ему ,пля,12 аден подавай и много-много мильёнов сразу. А большо-ой хрен тебе на твою толстую барыжью морду не хочешь?
Товарищ,я,как топикстартер, искренне и от всей души желаю лично тебе и всей твоей семье здоровья и благополучия.
 
Briz said:
Товарищ,я,как топикстартер, искренне и от всей души желаю лично тебе и всей твоей семье здоровья и благополучия.
И тебе того же. Даже так - сорри за идиота, был неправ.
 
Back
Top Bottom