Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
есть предложение вернуть версию 1.0 с базой по состоянию на 5 декабря...а 1 .5 вводите уже в середине или конце января 2016... это бред - люди сидят обламываются неделю а декабрь всегда и везде и у всех заполошенный - в декабре не было смысла вводи обнову - одни проблемы и косяки вылезут в любом случае - не та ЭНЕРГЕТИКА у декабря. Пусть люди спокойно дротят в декабре и январский праздники в 1.0, а ВЫ спокойно допилите все свои хайтек нюансы для 1.5...
Да рут я ХЗ ваще о чем думает, как бабки срубить на х10 и финале что ли... ответов нету. инфы нету, я конечно понимаю на классике всего 200 человек доната нету особо можно забить... ну дак не вырубали бы уж тогда если срать на классик
 
Многоуважаемая администрация.
Предлогаю включить сервер сегодня. И по ходу игры устранять ваши тайные проблемы. Я, реально уже заеб...ся , ожидать и верить
всякой подобной ху..ни в виде.
- Обновление 2-3 дня..
- Скоро
- Обновляем
-
и еще много всякого кала.
Пожалуйста, сдержите хоть что-то, из вышеуказанного ВАМИ.
 
Многоуважаемая администрация.
Предлогаю включить сервер сегодня. И по ходу игры устранять ваши тайные проблемы. Я
С багами поиграть хочешь ? Вот скажи просто накой хер вырубили сервер 1.0, ну играли бы и играли.... а как допилил бы 1.5 перенесли бы базу и все.
 
Боже, вы это серьезно, обновляете уже неделю :confused:
 
Root, уже все угорают с вас...
 
Всех уже бомбит, по мободрочу соскучились )8-O:'-D
 
Может администрация скажет хотя бы сколько еще ждать? И просветите еще за одно что надо что бы в 2 окна играть?
 
Root
-
 

Attachments

  • 4zvVVaAyYGk.jpg
    4zvVVaAyYGk.jpg
    73.4 KB · Views: 364
ой ой кто там меня задротом назвал? Я не задрот, просто включил хиккимод. Я уже во сне вижу нежные и красивые очертания тела Демонесс из забытого храма. Ее полуголое тело и скелеты что сторожат это сокровище добавляют лишь большое желание завладеть ею и тем что припасено у нее внутри. А когда нежная и теплая масса опыта охватывает мое тело, я просто вижу как демонесса исчезает с улыбкой на лице полная счастья что она оказалась под обстрелом моих тиммейтов, которые заряжали свои стрелы силой Амура...
 
Так ответа от администрации не будет? Когда же окончится обновление?
 
ой ой кто там меня задротом назвал? Я не задрот, просто включил хиккимод. Я уже во сне вижу нежные и красивые очертания тела Демонесс из забытого храма. Ее полуголое тело и скелеты что сторожат это сокровище добавляют лишь большое желание завладеть ею и тем что припасено у нее внутри. А когда нежная и теплая масса опыта охватывает мое тело, я просто вижу как демонесса исчезает с улыбкой на лице полная счастья что она оказалась под обстрелом моих тиммейтов, которые заряжали свои стрелы силой Амура...

Ой, я кажется понял.
Надо было не самому водку жрать, а Руту с командой наливать!
На пиве то много не наработаешь=)
 
Ой, я кажется понял.
Надо было не самому водку жрать, а Руту с командой наливать!
На пиве то много не наработаешь=)
Садись, два! В следующий раз попытайся быть креативнее.
 
Садись, два! В следующий раз попытайся быть креативнее.

Ок, в следующее обновление налью виски=)
 
Ок, в следующее обновление налью виски=)
Эммм... Ты абсолютно неисправим.
 
Готовности сервера нет. Поэтому нет сроков. Вернее 1..5 готов, защиту не можем установить. конфликты версий.
Как только окончательно будет видно что 1.5 готов - будут анонсы.
До этого мы не можем даже точно сказать когда будет доступен сервер.
Я ничего не имею в виду о том что мы забыли.
Мы ночами работаем, днем на основнйо работе.
Делаем в режиме "срочно" , общаемся с другими разработчиками, чтобы решить проблему.
Никто ниочем не забыл.

Навалилось много задач, которые надо решать. Мы их решаем.
Root, огромная просьба, перед следующим обновлением делать тестирование, чтобы не было претензий по срокам.
 
А на ИЛе уже елочки собирают...
 
прям оборжаться можно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom