Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
чегой тут так скучно стало? Нет больше запаха пылающих пердаков, нет негодований по поводу "почему так долго?". Эххх.. Золотые времена были..
 
Может потому что уже всем по..ю на все это делоlol
 
играю на ГФ тут и норм)
 
Не не, мы конечно же утеряли остатки былой веры, но как говорится надежда умирает последней. А все кому п***ю, просто оказались слабы и немощны, и именно их горящих пуканов тут не хватает чтобы скрасить наши часы ожидания, но есть и подающие надежды личности, чего только стоит Варяг.
 
Не не, мы конечно же утеряли остатки былой веры, но как говорится надежда умирает последней. А все кому п***ю, просто оказались слабы и немощны, и именно их горящих пуканов тут не хватает чтобы скрасить наши часы ожидания, но есть и подающие надежды личности, чего только стоит Варяг.
свой "пукан" не надорви так распинаться "^_^"
 
играю на ГФ тут и норм)
Красавчик, берите с него пример - играйте на шиллене)
 
Красавчик, берите с него пример - играйте на шиллене)
Вы сударь не туда свернули, вам в другую сторону.
 
свой "пукан" не надорви так распинаться "^_^"
Ооо, мне не составляет большого труда чесать языком. Просто я одинок, лыс и прекрасен. Единственное чего мне не хватает это общения, а тут так много совсем неинтересных как я людей, что прямо таки хочется упиваться общением с ними.
 
Ооо, мне не составляет большого труда чесать языком. Просто я одинок, лыс и прекрасен. Единственное чего мне не хватает это общения, а тут так много совсем неинтересных как я людей, что прямо таки хочется упиваться общением с ними.
это все от безделья.....
 
Вы сударь не туда свернули, вам в другую сторону.
Я сам разберусь куда мне идти, окей?
 
Я сам разберусь куда мне идти, окей?
Позвольте вашему покорному слуге указать вам путь.
 
А теперь /summon Root /summon Developer. Посоны что там с сервом? Мы тут разлюбезничались и вовсе позабыли спросить вас о продвижении в вашем нелегком деле. От лица всех оставшихся игроков, прошу вас дать нам инфу по поводу 1.5. Заранее благодарю за отзывчивость.
 
А теперь /summon Root /summon Developer. Посоны что там с сервом? Мы тут разлюбезничались и вовсе позабыли спросить вас о продвижении в вашем нелегком деле. От лица всех оставшихся игроков, прошу вас дать нам инфу по поводу 1.5. Заранее благодарю за отзывчивость.
гоу на ГФ х1)
 
Задержка затянулась. Время паниковать. Где серв?
 
Конечно ужасно,
Нелепо, бессмысленно,
О как бы начало вернуть.
Начало вернуть
Невозможно, немыслимо.
И даже не думай, забудь.
 
Developer, Приветствую
как на лионе затормозить опыт какая команда подскажи пожалуйста
 
Developer, Приветствую
как на лионе затормозить опыт какая команда подскажи пожалуйста

Ты думаешь он чаще всего читает новости Классика?=)
Купи ошейник и делай квест на снятие ПК
 
Народ
Все еще все в процессе сделана новая система дропа
которую вы можете опробовать в дв
обновил нпс по новой системе дропа в лоа остров аллигаторов
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom