Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Рут, МБ хватит молчать? Ты администратор проекта или нет? Что за игнор игроков. Почему вы не можите запустить 1.0? Скажите нам правду.
Правды нет, этот мир погряз во лжи и каждый кто улыбается тебе в лицо, плюет тебе в спину как только ты отвернешься. Ты лишь маленькое добро с которым не будет считаться никто, тут было много тебе подобных, но все они поняли тщетнгость своих попыток и примкнули к темной стороны. Так почему же мисте Эксперт43 вы так упорствуете? Не легче ли преклонить колено и принять свою участь? Почему вы продолжаете упорствовать мистер Эксперт43?
65846d3eecba.jpg
 
хаахах я не забуду как вы просили 1,5 вы его получили
решно вернем 1,0 бд будет за 28 число!!!
1,5 откроется 2 сервером
Будет срач дам банан!
 
хаахах я не забуду как вы просили 1,5 вы его получили
решно вернем 1,0 бд будет за 28 число!!!
1,5 откроется 2 сервером
Будет срач дам банан!

Да хоть так
Сделай уж что нибудь, девелопёр

ЗЫ. То что будет ****, было видно давно, слишком много багов ты уже запустил.
Но и опять же думаю, что 1.0 ты вернешь не завтра, дай бог к февралю восстановишь
СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!
 
классик проплачен на 5 лет без вайпов и прочей херни ... так что классик не закроют верте руту !!! я вот лично верю -)))
 
а вообще за мои 10 лет игры в Л2 первые админы которые вроде и не кинули, а вроде и не хотят -))) лучше бы не мучали-)смысл обновы протяженностью в месяц??? кто так делает??? тупо дебильно и не рентабельно !!!
 
хаахах я не забуду как вы просили 1,5 вы его получили
решно вернем 1,0 бд будет за 28 число!!!
1,5 откроется 2 сервером
Будет срач дам банан!
Вопрос, когда?
 
В течении суток подними 1.0 и апдейтер. все фиксы 1.5 будут в 1.0
1.5 будет делаться параллельно запущенному 1.0
 
Стоп, 28 слишком, как же мои 4лвла?
 
Стоп, 28 слишком, как же мои 4лвла?
поставлю за 5. постараюсь успеть сделать за 2 дня.
 
поставлю за 5. постараюсь успеть сделать за 2 дня.
давно бы так
 
Т.е. будет работать 2 сервера 1.0 и 1.5 и если еще не начинал тут, то лучше подождать открытия 1.5, чтобы стартануть в равных условиях со всеми?
 
Т.е. будет работать 2 сервера 1.0 и 1.5 и если еще не начинал тут, то лучше подождать открытия 1.5, чтобы стартануть в равных условиях со всеми?
1.5 этот буде тот же 1.0 просто обновленная версия. стартуйте на 1.0 и при переключении сервера будете играть дальше уже на 1.5
 
1.5 этот буде тот же 1.0 просто обновленная версия. стартуйте на 1.0 и при переключении сервера будете играть дальше уже на 1.5
понял, спасибо. И еще вопрос немного не в тему, играть можно и без подписок в 2 окна но с рейтами х1? И для игры в 2 окна с х3 рейтами нужно 2 подписки?
 
понял, спасибо. И еще вопрос немного не в тему, играть можно и без подписок в 2 окна но с рейтами х1? И для игры в 2 окна с х3 рейтами нужно 2 подписки?
да, все так как ты и написал
 
я про второе предложение
 
понял, спасибо. И еще вопрос немного не в тему, играть можно и без подписок в 2 окна но с рейтами х1? И для игры в 2 окна с х3 рейтами нужно 2 подписки?
можно
да
 
1.5 этот буде тот же 1.0 просто обновленная версия. стартуйте на 1.0 и при переключении сервера будете играть дальше уже на 1.5
ohmyПлять ждали 1.5 месяц, еще бы подождали ну или изначально можно было же так же сделать ?Pppp..
 
ohmyПлять ждали 1.5 месяц, еще бы подождали ну или изначально можно было же так же сделать ?Pppp..
Полноте, по крайней мере радует факт,что скоро ты будешь играть
 
Полноте, по крайней мере радует факт,что скоро ты будешь играть
в 1.0, что было то и будет, месяц в пустую
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom