Давайте обсудим обстановку на сервере.

Stape

First Messages - 3 Level
Всем доброго времени суток. Онлайн на сервере есть,даже не плохой. Но много людей сливаются,по непонятным причинам. Давайте посмотрим,что у нас на данный момент по констам и кого можно увидеть на тв и осадах. Заодно и рекрутинг провести кому нужно.
Предлагаю ПЛам отписаться в темке например:
1. Какое пати(маг,мили,арчер).
2. Ник ПЛа в игре.
3. Сетап пати.
4. Кол-во мемберов на данный момент и в ком нуждаетесь.

1. Арчеры
2. Xarek
3. Арба,Хавк,Сырок,Кот,ЕЕ,ВК,БП,БД,СВС
4. 9-9,нид бх и се 10+
 
1.Арчеры
2.JlyHTuK
3.Арба хк хк кот варк свс бд биш ее
4.9-9 ищем спойла мб живого крафта
 
1. Гибрид арчер
2. cTpawHoegeJIo
3. HE Arba TH SR WC SwS BD
4. 7/9 EE BP
 
LostName said:
2 пака играет..
У которых онлайн наверно целых 4 часа
 
Мили
Echeeyakee
Бп,Ее,Варк,свс,Бд,Тх,Ав
7\9 Пв,Шк\Сб
 
о, зашевелились

Amplast said:
У которых онлайн наверно целых 4 часа
полтора из них на регруп, хз.
 
Слышал, что второй пак ЛостНейма слился.
Мы будем скорбить по "бегунам" :bay:
 
BATAKE said:
Слышал, что второй пак ЛостНейма слился.
Мы будем скорбить по "бегунам" :bay:
Дез инф хз.
 
LostName said:
Дез инф хз.
кк

По словам друга на серв пришли 2 пака клана Overlord. В рекрутинге их темы нет, возможно присматриваются к серверу.
 
я хз народ уходит, ибо рейт х1 времени не у каждого есть задрачивать.. тот же ру офф х2 можно сказать был. Если хотите без ПА надо было хотяб х2 рейт ставить ИМХО, так же многие не видят особого будущего из-за многих причин:
1. после 62 лвла нужна конста почти всем профам (но не многие могут играть в паках т.к. работа и т.п.)
2. по скольку определенному кол-во народу не подходит вариант с констой они думаю о пару окон, но тут им глаза трет рейт х1 опять же.
3. Направленная борьба со всеми видами ботоводов.. это бред на самом деле, есть люди у которых тупо времени не хватает и они ставят на бота, ковырять мобцов по тихому, а есть люди которые играют на основе по 10-12 часов, и еще при етом у них окон 5-6 бегает какието квесты на адену херачат.. или трейн качается.
Только 3 эти причины спокойно отсеивают около 1к человек, я в этом уверен.
 
YavAhye228 said:
я хз народ уходит, ибо рейт х1 времени не у каждого есть задрачивать.. тот же ру офф х2 можно сказать был. Если хотите без ПА надо было хотяб х2 рейт ставить ИМХО, так же многие не видят особого будущего из-за многих причин:
1. после 62 лвла нужна конста почти всем профам (но не многие могут играть в паках т.к. работа и т.п.)
2. по скольку определенному кол-во народу не подходит вариант с констой они думаю о пару окон, но тут им глаза трет рейт х1 опять же.
3. Направленная борьба со всеми видами ботоводов.. это бред на самом деле, есть люди у которых тупо времени не хватает и они ставят на бота, ковырять мобцов по тихому, а есть люди которые играют на основе по 10-12 часов, и еще при етом у них окон 5-6 бегает какието квесты на адену херачат.. или трейн качается.
Только 3 эти причины спокойно отсеивают около 1к человек, я в этом уверен.
Для этих людей придуманы серверы с рейтами повыше. Сюда идут те, кто хочет лоурейт без ботов.
 
YavAhye228 said:
я хз народ уходит, ибо рейт х1 времени не у каждого есть задрачивать.. тот же ру офф х2 можно сказать был. Если хотите без ПА надо было хотяб х2 рейт ставить ИМХО, так же многие не видят особого будущего из-за многих причин:
1. после 62 лвла нужна конста почти всем профам (но не многие могут играть в паках т.к. работа и т.п.)
2. по скольку определенному кол-во народу не подходит вариант с констой они думаю о пару окон, но тут им глаза трет рейт х1 опять же.
3. Направленная борьба со всеми видами ботоводов.. это бред на самом деле, есть люди у которых тупо времени не хватает и они ставят на бота, ковырять мобцов по тихому, а есть люди которые играют на основе по 10-12 часов, и еще при етом у них окон 5-6 бегает какието квесты на адену херачат.. или трейн качается.
Только 3 эти причины спокойно отсеивают около 1к человек, я в этом уверен.
За пессимистично настроенные посты я бы лично давал бан на пару дней-неделю, т.к. пользы от них ровно 0, а вот вреда ...
1) что мешает заранее спланировать свой игровой процесс? и что вообще за бред про "всем нужна конста" ? нужна потому, что ты так решил?
2) рейт х1 для долгой и интересной игры, даже с рейтами х1 есть люди 60+, а может быть и выше. и не стоит говорить здесь за всех, я думаю большинству нравится рейт х1, если они сюда пришли играть.
3) вот вообще ни разу не разбираешься в ситуации. даже комментировать не буду.
 
YavAhye228 said:
я хз народ уходит, ибо рейт х1 времени не у каждого есть задрачивать.. тот же ру офф х2 можно сказать был. Если хотите без ПА надо было хотяб х2 рейт ставить ИМХО, так же многие не видят особого будущего из-за многих причин:
1. после 62 лвла нужна конста почти всем профам (но не многие могут играть в паках т.к. работа и т.п.)
2. по скольку определенному кол-во народу не подходит вариант с констой они думаю о пару окон, но тут им глаза трет рейт х1 опять же.
3. Направленная борьба со всеми видами ботоводов.. это бред на самом деле, есть люди у которых тупо времени не хватает и они ставят на бота, ковырять мобцов по тихому, а есть люди которые играют на основе по 10-12 часов, и еще при етом у них окон 5-6 бегает какието квесты на адену херачат.. или трейн качается.
Только 3 эти причины спокойно отсеивают около 1к человек, я в этом уверен.
Ну окей-запили нам свой сервер,с блэк-джеком и куртизанками.
Про ботов вообще поржал. Игра заключается в том чтоб играть и получать удовольствие, а ты нам тут доказываешь что борьба с ботами-есть зло.
Ботов юзают те,кто хочет с этого бота поиметь денежку.Эпилог х1-это не то место,где кач и шмот дается месяцами тяжкого труда.Тут надо кайфовать, а не рваться вперед.
 
Криоген said:
Ну окей-запили нам свой сервер,с блэк-джеком и куртизанками.
Про ботов вообще поржал. Игра заключается в том чтоб играть и получать удовольствие, а ты нам тут доказываешь что борьба с ботами-есть зло.
Ботов юзают те,кто хочет с этого бота поиметь денежку.Эпилог х1-это не то место,где кач и шмот дается месяцами тяжкого труда.Тут надо кайфовать, а не рваться вперед.
ясно..
 
Оо. ТУПО СЛИЛИ ИНФУ О СОСТАВАХ
 
Посонам надоело фармить круму вот и слиль, даже до варки/кетры не дошли нубс
 
furbo said:
За пессимистично настроенные посты я бы лично давал бан на пару дней-неделю, т.к. пользы от них ровно 0, а вот вреда ...
1) что мешает заранее спланировать свой игровой процесс? и что вообще за бред про "всем нужна конста" ? нужна потому, что ты так решил?
2) рейт х1 для долгой и интересной игры, даже с рейтами х1 есть люди 60+, а может быть и выше. и не стоит говорить здесь за всех, я думаю большинству нравится рейт х1, если они сюда пришли играть.
3) вот вообще ни разу не разбираешься в ситуации. даже комментировать не буду.
ситуация токова, что буквально через месяц тут уже будет сильно чуствоватся не хватка онлайна...
 
Back
Top Bottom