Давайте обсудим обстановку на сервере.

онлайна мб да немного но норм играем :wink:
 
lbober said:
онлайна мб да немного но норм играем :wink:
Ну 3к это нормальный онлайн, я играл на оффе с пиковым онлайном 1800 человек( Главное чтобы не разбежался народ.
 
да есть народ,на 40 левлах(
 
YavAhye228 said:
я хз народ уходит, ибо рейт х1 времени не у каждого есть задрачивать.. тот же ру офф х2 можно сказать был. Если хотите без ПА надо было хотяб х2 рейт ставить ИМХО, так же многие не видят особого будущего из-за многих причин:
1. после 62 лвла нужна конста почти всем профам (но не многие могут играть в паках т.к. работа и т.п.)
2. по скольку определенному кол-во народу не подходит вариант с констой они думаю о пару окон, но тут им глаза трет рейт х1 опять же.
3. Направленная борьба со всеми видами ботоводов.. это бред на самом деле, есть люди у которых тупо времени не хватает и они ставят на бота, ковырять мобцов по тихому, а есть люди которые играют на основе по 10-12 часов, и еще при етом у них окон 5-6 бегает какието квесты на адену херачат.. или трейн качается.
Только 3 эти причины спокойно отсеивают около 1к человек, я в этом уверен.
Что за причина рунета вечно винить администрацию и создателей во всех грехах?) кто тебя заставлял сюда идти играть?) какой х2 , вон иди на офф и плати бабки за х2) в чужой монастырь...
Я знаю ребят которые играют на танке без кп 2-3 часа, лвлом отстает конечно, ну а какая разница?) догонит позже.
1. Играл без кп в сумме лет 5 , играл и на дагерах и на танках и на саммонерах ( конечно это не в счет ) и не жаловался. Нормально, всеми можно прокачаться. В клане да полюбому будет какой то пп \ ше
2. Знаю людей которые играют в несколько окон например 1 пп достаточно или варка. И все хорошо. Ничего страшного в том что бы покачаться чуть медленее. Я тебе расскажу секрет, бывают времена в КП когда и по 2-3 окна сидят на жопе ( например игра помимо прайма ) иль ты думаешь что если ты убиваешь моба и получаешь 0.2 ( в 2 окна ) то в 9 человек они за этого моба будут получать 0.2?) еще меньше.
3. Боты это запрещенный софт, на многих типах игры и это правильно.

Что за манера, пришел на ДРУГОЙ сервер и диктуешь свои правила, ( п.с. сам играю свсом(без кп) ШЕ живая, качаемся и не жалуемся что кто то играет паками, )
 
играл бд в соло и норм
 
1. Инфу слил,лол,тех кто бегают 9-9,если у тебя глаза не на том месте где ты сидишь,то сетап легко прочитать.
2. Тема была,что бы посмотреть что же за паки тут играют,и понимать что примерно будет на осадах.
3. Много кто флудит как лостнейм,а пати свое так и не написал,что тяжело что ли? Если все отпишут,то будет видно что тут много кто играет,как минимум 6 паков которые я тут видел,так и не отписали.
4. Мы до сих пор фармим круму и будем дальше фармить,ласт споты. И до варки точно мы доживем,а какой-то клоун который посты себе набивает,только и может написать,что мы устали что-то фармить и слились,лол.
5. Игра построена на констах,хочешь чего-то добиться играй в кп. Или дави соло с оконными баферами. Хочешь играть на лайфе,играй и всегда найдешь таких же как ты,которые на лайфе играют.
 
играю для удовольствия ,вроде в камы лабы и на рб народ есть ) так что не парюсь))!
 
смысла играть соло на таком проекте нету. сейчас не 2006 год если люди до сих пор не поняли что крабить мобцов и делать адену это не главная фича л2 то это забей (увы таких минимум 1\3 серва и они как раз сливаются). даже если играть на пвп рейтах в 9 окон фулл саппорт, то в конечном итоге понимаешь что ты не можешь получить всех тех ощущений которые дает л2. неувидел здесь 2+ мощных сайда которые бы структурировали комьюнити -> фейл даже до открытия хб. единственный вариант спасения сервера это 2+ мощных сайда пусть даже не с сотнями игроков а хотя бы 50-100 и все в кп.
p.s если не нахожу кп до понедельника то ливаю.
 
  • Нравится
Reactions: mms
ExugHblu said:
смысла играть соло на таком проекте нету. сейчас не 2006 год если люди до сих пор не поняли что крабить мобцов и делать адену это не главная фича л2 то это забей (увы таких минимум 1\3 серва и они как раз сливаются). даже если играть на пвп рейтах в 9 окон фулл саппорт, то в конечном итоге понимаешь что ты не можешь получить всех тех ощущений которые дает л2. неувидел здесь 2+ мощных сайда которые бы структурировали комьюнити -> фейл даже до открытия хб. единственный вариант спасения сервера это 2+ мощных сайда пусть даже не с сотнями игроков а хотя бы 50-100 и все в кп.
p.s если не нахожу кп до понедельника то ливаю.
четко на другом проекте покрабиш дня 3-4 и так пока не надоест л2, потом во всем будем винить админа
я хз что за паника у людей серверу нет и недели, а у всех горит уже
 
SaeM said:
четко на другом проекте покрабиш дня 3-4 и так пока не надоест л2, потом во всем будем винить админа
я хз что за паника у людей серверу нет и недели, а у всех горит уже
и причем тут мой пост? ты адекватен?
 
понятно что нет сайдов, а за что воевать? за споты в круме?(хотя думал что народ уже тои фармит)
 
ExugHblu said:
p.s если не нахожу кп до понедельника то ливаю.
Зачем условия ставишь?) Или то что ты не можешь с февраля найти пак вина админа? Что то не устраивает сливайтесь молча.
 
Bira said:
Зачем условия ставишь?) Или то что ты не можешь с февраля найти пак вина админа? Что то не устраивает сливайтесь молча.
довожу до сведения а ты перечитай еще раз https://forum.melcosoft.su/topic/3996-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5/page-2#entry55740 мб додумаешся о нецелесообразности своего высера.
 
ExugHblu said:
смысла играть соло на таком проекте нету. сейчас не 2006 год если люди до сих пор не поняли что крабить мобцов и делать адену это не главная фича л2 то это забей (увы таких минимум 1\3 серва и они как раз сливаются). даже если играть на пвп рейтах в 9 окон фулл саппорт, то в конечном итоге понимаешь что ты не можешь получить всех тех ощущений которые дает л2. неувидел здесь 2+ мощных сайда которые бы структурировали комьюнити -> фейл даже до открытия хб. единственный вариант спасения сервера это 2+ мощных сайда пусть даже не с сотнями игроков а хотя бы 50-100 и все в кп.
p.s если не нахожу кп до понедельника то ливаю.
А почему сам пак не соберешь?)
 
DbIMOK said:
А почему сам пак не соберешь?)
Он любит "нОгебать", а "нОгебатор" без саппорта не умеет это делать.
 
Дак саппортов найти можно) мы вот сейчас качаемся: свс\бд\ше и отлично себя чувствуем)
 
DbIMOK said:
Дак саппортов найти можно) мы вот сейчас качаемся: свс\бд\ше и отлично себя чувствуем)
Ну у меня ЕЕ и БП не хватало.
Сегодня БР отозвался :) Осталась ЕЕ и можно "нОгебать" :)
 
BATAKE said:
кк

По словам друга на серв пришли 2 пака клана Overlord. В рекрутинге их темы нет, возможно присматриваются к серверу.
Есть такое дело, пришли мили и добираем лимит пак
 
BlindEvil said:
Есть такое дело, пришли мили и добираем лимит пак
ты нонфакторный)))
 
BonBon said:
ты нонфакторный)))
Вообщето, это должен был сказать Лост :D
 
Back
Top Bottom