Есть Ли Фан На Сервере?

Skill0193_0.jpg
Критическая Мощность
 
ох уж эти пересадки половых органоф ) кто тут у нас трансветит ?

image.png


мне кажется это все выдумки. я отдал серв тупа 1 донке\куму\родственнику на оть ебись. обычный чар с сабом.
 
решили потестить..

может и мы так можем.....

image.png

image.png
 
tech said:
помнишь ты тестил урон по некру? )) добавь плз туда пассивки от ТХ, и уверяю тебя... всё сойдется))
 
Допустим, я не исключаю этого - и? :Cat: Что и кому вы пытаетесь доказать?
Парни давайте плавно опустим данную тему и личность, ни к чему хорошему данное не приведет.Проверено временем и серверами, как итог кто-то может улететь в бан.
Это не нужно как вам, так и многим другим.

...и думаю стоит напомнить. Вы играете на бесплатном сервере, вы не платите подписку. Так каким образом вы можете что-либо требовать/обвинять в замен?
Предоставили вам возможность поиграть (бесплатно) на хорошей сборке - ИГРАЙТЕ :sanki
Остальные нюансы можно попросту игнорировать. Не мне вас учить, а то, что "возможно" и исходя из "догадок" "может быть" - совершенно не важно.
По этому дружно снимаем вар с данного человека и всячески игнорируем, если вам он (пока) не по зубам. :snezki
 
Сейчас сам не могу о нем судить, но с этим джексом в посл раз сталкивался еще на АК когда основная часть игроков бегали 50-60 лвл (он и тогда выглядел мутным, потомушо ловил по какому-то обосцанному дум лайту криты 500 от хавков). Но весь мой прошлый опыт за дестра и ФРа показывает что даже с ДБ +12 попросту нереально раздавать криты как на скринах при более-менее равном баффе, они нафиг невозможны по шмоткам +3, не говоря уже о больших. 1 чем могу их объяснить, это тем как здесь работают скиллы ЛСов, либо багоюзом/овербаффом что совсем невероятно в наше время, ну или конечно же банальной рисовкой.

А вообще ищу контакты некого JackHerrer (вдруг у кого есть), тот когда забивал говорил что знает что-то о мутности этого тела, вполне интересно было бы услышать.





tech said:
...и думаю стоит напомнить. Вы играете на бесплатном сервере, вы не платите подписку. Так каким образом вы можете что-либо требовать/обвинять в замен?
Пф, говоря в общем, абсолютно все игроки создают онлайн и активность (это не говоря о том что для админов в нынешнее время вообще прямо-таки честь если кто-то играет на их фришке) даже если не приносят прибыли напрямую, поэтому вполне могут требовать и обвинять сколь-нибудь обоснованно
 
divergent said:
решили потестить..

может и мы так можем.....

image.png

image.png
Макс что вы можете, стоять на боте в стакато и в 4с
а да и продавать шмотки за реал ))))
 
Больше всего убивает то, что пацаны ищут какой то подвох, о нарушении баланса или что-то на это похожее, Дрикс Айфон когды ты ставишь на бота свой пак ты не задумываешься что нарушаешь правила сервера, тем самым создаешь дисбаланс, качаешься по кд в тот момент когда пацаны кач себе 2 лвла в сутки

или когда продаешь шмотки ??
 
Брат, ну не кидай ты этот левый видос Артурчика, он же вообще НЕ СТАЙЛ!
 
tech said:
Брат, ну не кидай ты этот левый видос Артурчика, он же вообще НЕ СТАЙЛ!
ок брат другого подходящего нету
 
Если бы стали на день доступны ip участников форума ( жаль, что простым смертным их невидно )... то, думаю, все стало бы на свои места )
 
Но, так или иначе, не совсем понимаю "Зачем вам нужна правда?". Что она вам даст-то? Меня всегда удивляла странная любовь людей к абсолютно бесполезным ( для них) штукам...
 
JoeBlackoO said:
ок брат другого подходящего нету
ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ :good:

https://www.youtube.com/watch?v=AcE_CPcPdX8

https://www.youtube.com/watch?v=JcaB1A-0Mb0

https://www.youtube.com/watch?v=EZ1Efk26m8o
 
JoeBlackoO said:
Дрикс Айфон когды ты ставишь на бота свой пак ты не задумываешься что нарушаешь правила сервера, тем самым создаешь дисбаланс, качаешься по кд в тот момент когда пацаны кач себе 2 лвла в сутки

или когда продаешь шмотки ??
Ліл, не знаю на счет продажи шмоток, но на счет ботов +, сам не раз палил эту кучку тел еще когда качались совместно со всякими шауроновскими климами. В последний раз был очень милый автофоллов пачки сапов в рифте, прекратившийся только после фразы "полудурок, бота офни" ^^
 
Поставили видать алерт на текст, как только кто то напишет сразу АХТУНГ вылетает им.
 
Рут чтото психанул в тебе про баюма, а ведь странно, дроп то там огонь..
 
SaeM said:
Рут чтото психанул в тебе про баюма, а ведь странно, дроп то там огонь..
ВСЕМ БАЮМ )))))))
 
AutumnStranger said:
Ліл, не знаю на счет продажи шмоток, но на счет ботов +, сам не раз палил эту кучку тел еще когда качались совместно со всякими шауроновскими климами. В последний раз был очень милый автофоллов пачки сапов в рифте, прекратившийся только после фразы "полудурок, бота офни" ^^
:blink2: :bay: :nzgdnufM:
 
Back
Top Bottom