Gracia Final Fantasy Isle

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Кто то может подсказать по какому принципу и как начисляются PC cafe монеты ? Есть у меня пару окон, где то их нет, где то есть. Что то я не могу разобраться. В поиске по форуму не нашел ничего.

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1,122
Баллы
47
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Grand Crusade, AION
Клан
GmSupports
В городах за онлайн

Kimi Mäkinen

Boxer the Unicorn
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Реакции
75
Баллы
106
Сервер
Gracia Final
Клан
Aliens
Последнее редактирование:

Рол

Prince
Реакции
93
Баллы
106
Где то есть, где то нет...
М.б. он имеет ввиду монеты за офторговлю ?

Hameleon

Pilgrim of Light
Реакции
21
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
Он имеет ввиду монеты, которые капают персонажу только при нахождении в онлайне (оффтрейд тоже подходит). За эти монеты можно покупать бафы, телепорты, шапочки, телепорты и т.д.
В городе и за городам одинаково - просто капает определенное количество + критует, в систем чате видно все же...

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
В общем я про монеты за которые на Fantasy Isle можно поменять на всякие ништяки. Они падают в инвентарь. Не те очки которые справа в верху под мини картой PC очки.

Hameleon

Pilgrim of Light
Реакции
21
Баллы
4
Сервер
Gracia Final
В общем я про монеты за которые на Fantasy Isle можно поменять на всякие ништяки. Они падают в инвентарь. Не те очки которые справа в верху под мини картой PC очки.
Эти капают исключительно при нахождении твоего персонажа/персонажей в оффлайн трейде через команду. В городе люди сидят кость продают за пару лямов, чтобы никто не купил и оффтрейд не отменился, таким образом копят монетки.

Sultan_Qirimli

Friend Gremlins
Реакции
39
Баллы
2
Сервер
Gracia Final
Эти капают исключительно при нахождении твоего персонажа/персонажей в оффлайн трейде через команду. В городе люди сидят кость продают за пару лямов, чтобы никто не купил и оффтрейд не отменился, таким образом копят монетки.
Я понял, сяп. (^_-)

Сверху