Фиксация рб на месте возрождения

AndreiPK

First Messages - 17 Level
уважаемая администрация ,я решил создать данную,так-как переживаю за будущее сервера Валькирии. Большая просьба к админам и гм-мам,сделайте что-бы рб не могли уводить от места возрождения и установите фиксированное время и место появления РБ-покровителей городов.Большинство людей приходит на сервера Ла2 чтобы поучаствовать в разных баталиях(всевозможных уровней пвп),и сервера обычно потихоньку умирают,если нет конкуренции за споты, рб, города и тд.....!! За примером упадка серверов далеко ходить не надо..... Вторая причина по которой я предлагаю зафиксировать время возрождения РБ Покровителей городов (уже несколько дней кто-то уводит, или убивает РБ в одно лицо или группой, это очень плохо, так-как с этих рб падают важные книги для профессий у персонажей, это вносит дисбаланс в игровой процесс и может вырасти в монополию продажи книг, что будет отрицательно влиять на развитие сервера и может стать причиной падения он-лайна на сервере. Подумайте над этой проблемой господа владельцы сервера ''Valkyrie'' , и еще просьба: всем игрокам задуматься над озвученным выше (РМТ-шникам, ПВП-шерам и соло-Геймерам нашего сервера)
 
Я тоже за фикс респ стражей в прайм 22+-2 часа
 
Интересно, а что будет когда начнут фармить эпиков?
Если человек фармит РБ в 1 лицо, значит ему никто не мешает. Я понимаю что будет трудно, но, раз хотите дроп с РБ, мониторьте точки спавна и боритесь за них.
 
уважаемая администрация ,я решил создать данную,так-как переживаю за будущее сервера Валькирии. Большая просьба к админам и гм-мам,сделайте что-бы рб не могли уводить от места возрождения и установите фиксированное время и место появления РБ-покровителей городов.Большинство людей приходит на сервера Ла2 чтобы поучаствовать в разных баталиях(всевозможных уровней пвп),и сервера обычно потихоньку умирают,если нет конкуренции за споты, рб, города и тд.....!! За примером упадка серверов далеко ходить не надо..... Вторая причина по которой я предлагаю зафиксировать время возрождения РБ Покровителей городов (уже несколько дней кто-то уводит, или убивает РБ в одно лицо или группой, это очень плохо, так-как с этих рб падают важные книги для профессий у персонажей, это вносит дисбаланс в игровой процесс и может вырасти в монополию продажи книг, что будет отрицательно влиять на развитие сервера и может стать причиной падения он-лайна на сервере. Подумайте над этой проблемой господа владельцы сервера ''Valkyrie'' , и еще просьба: всем игрокам задуматься над озвученным выше (РМТ-шникам, ПВП-шерам и соло-Геймерам нашего сервера)
Кароч. Набираешь пару тройку дальневосточных паков и нарезаешь им задачу по мониторингу рб в неудобное вашему костяку время. И все, дело за малым найти 27 тел с дальнего востока -Сибири. Ну и задропачки с праймом 12++ часов. А че на баюма в 4 утра по звонку вставать не хотите ?) а нублес рб мешать делать ?) ну это я так… рофл.
 
Кароч. Набираешь пару тройку дальневосточных паков и нарезаешь им задачу по мониторингу рб в неудобное вашему костяку время. И все, дело за малым найти 27 тел с дальнего востока -Сибири. Ну и задропачки с праймом 12++ часов. А че на баюма в 4 утра по звонку вставать не хотите ?) а нублес рб мешать делать ?) ну это я так… рофл.
Ага, сейчас бы на бая ночью вставать на сервере подпивасов )
Интересно, а что будет когда начнут фармить эпиков?
Если человек фармит РБ в 1 лицо, значит ему никто не мешает. Я понимаю что будет трудно, но, раз хотите дроп с РБ, мониторьте точки спавна и боритесь за них.
Человеку, наверное, не нравится то, что рб уводят и фармят втихаря. Недовольство понятно, и особенно забавно на этом фоне выглядит ненужность введения автофлага при атаке рб. Какая разница, флагнутый ты или нет, если никто не знает, где ты фармишь рб. Ак за реку не увести, бая с тарелки не пнуть и тд, а обычных рб уводи и фарми. Мне кажется, в этом кроется основное недовольство.
 
Ну книги-то всплывут на рынке так или иначе при переизбытке.И сердца и че там есть еще. Это ж не эпик бижа которую можно точить ломать бесконечно. С более сильных стражей падает тоже самое что и с более слабых+ что-то новое. Стражей хватит на всех.
 
Ну книги-то всплывут на рынке так или иначе при переизбытке.И сердца и че там есть еще. Это ж не эпик бижа которую можно точить ломать бесконечно. С более сильных стражей падает тоже самое что и с более слабых+ что-то новое. Стражей хватит на всех.
А может быть монополистом)
 
уважаемая администрация ,я решил создать данную,так-как переживаю за будущее сервера Валькирии. Большая просьба к админам и гм-мам,сделайте что-бы рб не могли уводить от места возрождения и установите фиксированное время и место появления РБ-покровителей городов.Большинство людей приходит на сервера Ла2 чтобы поучаствовать в разных баталиях(всевозможных уровней пвп),и сервера обычно потихоньку умирают,если нет конкуренции за споты, рб, города и тд.....!! За примером упадка серверов далеко ходить не надо..... Вторая причина по которой я предлагаю зафиксировать время возрождения РБ Покровителей городов (уже несколько дней кто-то уводит, или убивает РБ в одно лицо или группой, это очень плохо, так-как с этих рб падают важные книги для профессий у персонажей, это вносит дисбаланс в игровой процесс и может вырасти в монополию продажи книг, что будет отрицательно влиять на развитие сервера и может стать причиной падения он-лайна на сервере. Подумайте над этой проблемой господа владельцы сервера ''Valkyrie'' , и еще просьба: всем игрокам задуматься над озвученным выше (РМТ-шникам, ПВП-шерам и соло-Геймерам нашего сервера)
"уже несколько дней кто-то уводит, или убивает РБ в одно лицо или группой, это очень плохо, так-как с этих рб падают важные книги для профессий"
1. А что с этими РБ делать? Не убивать? Просто приходите раньше тех, кто их убивает сейчас.
"монополию продажи книг"
2. Если б они еще падали так, как ты себе это представляешь.
"что-бы рб не могли уводить от места возрождения"
3. Их и так не особо уводят, там фиксированная дистанция и она не так далека. Если эта дистанция превышена, РБ просто исчезает и появляется на респе своем.
" установите фиксированное время и место появления РБ-покровителей"
А разве оно и так не фиксированное? Вроде на 1м месте всегда (могу ошибаться). Насчет времени, это и сделано для того, чтобы более слабая сторона имела возможность прийти раньше и забрать РБ, А если все будет фиксировано, то более сильному сайду будет легче контролировать нужных РБ. Я бы еще больше разброс по времени сделал.
"и сервера обычно потихоньку умирают,если нет конкуренции за споты, рб"
Это заблуждение. Люди уходят не из-за отсутствия конкуренции, а из-за отсутствия онлайна. Люди тянутся к людям и это факт.
 
Люди тянутся к людям и это факт
Твои слова да Икари Синдзи в уши)))
 
Тут такая штука, что глудио например 24 уровня, и если его бьет только кока и кола 30+ лвл, то там штраф, а книги и без штрафа не падают почти. И таким образом 90% игроков остануться без юнити и других книг, т.к на следущих стражах, если не путаю юнити идут 2 уровня и т д и т п. В итоге весь новый контент похерен 1 игроком с дв. И вобще по личным ощущения у рб респ 12-16 часов. Тоесть мы фармим рб с 21.00 и ни разу не было чтобы рб не успел реснуться
 
я хочу убить рб а его кто то убивает,памагити.
Ну тут не так все однозначно.
Если на примере этого сервера: есть 3-4 клана/пачки, которые выросли с Глудио и бьют рб 32+, конкурирую друг с другом, кто быстрее, кто сильнее.
Есть 1 игрок, который фармит 22-33, намеренно удерживая уровень.
Новым пачкам на чем расти? На пантере с брифоном? А тем временем с рб 30 очень сладкий дроп.

Было бы здорово, если бы часть рб все таки респались в прайм (19-22) или имели респ хотя бы 16-20 + часов и новые игроки, или те кто то только дошел до первой профы могли тоже их фармить
 
Ну тут не так все однозначно.
Если на примере этого сервера: есть 3-4 клана/пачки, которые выросли с Глудио и бьют рб 32+, конкурирую друг с другом, кто быстрее, кто сильнее.
Есть 1 игрок, который фармит 22-33, намеренно удерживая уровень.
Новым пачкам на чем расти? На пантере с брифоном? А тем временем с рб 30 очень сладкий дроп.

Было бы здорово, если бы часть рб все таки респались в прайм (19-22) или имели респ хотя бы 16-20 + часов и новые игроки, или те кто то только дошел до первой профы могли тоже их фармить
живой пачке будет сложно забрать рб у 1 игрока или как? я не понимаю.
 
живой пачке будет сложно забрать рб у 1 игрока или как? я не понимаю.
Игрок фармит рб, когда все идут на работу) ну покрайне мере я видел в утренние часы. Повторяюсь, это его труд и т д, к этому притензий ноль. Вопрос в том что респ короткий, рб так всегда будут на утро выпадать
 
Игрок фармит рб, когда все идут на работу) ну покрайне мере я видел в утренние часы. Повторяюсь, это его труд и т д, к этому притензий ноль. Вопрос в том что респ короткий, рб так всегда будут на утро выпадать
Ну вот как вариант в Субботу и Воскресение прогоняйте оконщика от РБ, не дайте ему зафармить их целый день, потом слейте в неудобное ему время :)
 
Твои слова да Икари Синдзи в уши)))
Все нормально, он уже повзрослел и создал мир без Ев. (сорян, плохо обрезало кадр).
 

Attachments

  • Evangelion.3.0+1.01.Thrice.Upon.a.Time.2021.1080p.AMZN.WEB-DL.DD+.5.1.H.264-RMB.mkv_20211109_1...jpg
    Evangelion.3.0+1.01.Thrice.Upon.a.Time.2021.1080p.AMZN.WEB-DL.DD+.5.1.H.264-RMB.mkv_20211109_1...jpg
    236.7 KB · Views: 139
уважаемая администрация ,я решил создать данную,так-как переживаю за будущее сервера Валькирии. Большая просьба к админам и гм-мам,сделайте что-бы рб не могли уводить от места возрождения и установите фиксированное время и место появления РБ-покровителей городов.Большинство людей приходит на сервера Ла2 чтобы поучаствовать в разных баталиях(всевозможных уровней пвп),и сервера обычно потихоньку умирают,если нет конкуренции за споты, рб, города и тд.....!! За примером упадка серверов далеко ходить не надо..... Вторая причина по которой я предлагаю зафиксировать время возрождения РБ Покровителей городов (уже несколько дней кто-то уводит, или убивает РБ в одно лицо или группой, это очень плохо, так-как с этих рб падают важные книги для профессий у персонажей, это вносит дисбаланс в игровой процесс и может вырасти в монополию продажи книг, что будет отрицательно влиять на развитие сервера и может стать причиной падения он-лайна на сервере. Подумайте над этой проблемой господа владельцы сервера ''Valkyrie'' , и еще просьба: всем игрокам задуматься над озвученным выше (РМТ-шникам, ПВП-шерам и соло-Геймерам нашего сервера)
Раньше рб фармили пати, сейчас рб фармит соло игрок.
Значит могут фармить все.
Когда будут хай лвл Луки твинки расшареные на фул пати, то дефать рб от флагнутого соло игрока смогут все кланы.
Проблемы нет.
Кланам бы ещё выкачать твинов для Фарма гвардов.
 
Раньше рб фармили пати, сейчас рб фармит соло игрок.
Агаа вернёмся к нашему излюбленному вопросу про окна ? Было бы ограничение на окна *** бы такая ситуация была. Где тело фармит рб в 1 каску.
 
Агаа вернёмся к нашему излюбленному вопросу про окна ? Было бы ограничение на окна *** бы такая ситуация была. Где тело фармит рб в 1 каску.
В 2 ноута)
 
Back
Top Bottom