Фиксация рб на месте возрождения

4 окна образно. Это не серьезно )
Пп ше бд дестр ) что еще надо для фарма рб 20-33)
 
Агаа вернёмся к нашему излюбленному вопросу про окна ? Было бы ограничение на окна *** бы такая ситуация была. Где тело фармит рб в 1 каску.
Я был за 1+1 максимум. А дальше каждое окно по 300 рублей, если хочется угодить оконщикам.
Но как говорится, работаем с тем, что есть
 
уважаемая администрация ,я решил создать данную,так-как переживаю за будущее сервера Валькирии. Большая просьба к админам и гм-мам,сделайте что-бы рб не могли уводить от места возрождения и установите фиксированное время и место появления РБ-покровителей городов.Большинство людей приходит на сервера Ла2 чтобы поучаствовать в разных баталиях(всевозможных уровней пвп),и сервера обычно потихоньку умирают,если нет конкуренции за споты, рб, города и тд.....!! За примером упадка серверов далеко ходить не надо..... Вторая причина по которой я предлагаю зафиксировать время возрождения РБ Покровителей городов (уже несколько дней кто-то уводит, или убивает РБ в одно лицо или группой, это очень плохо, так-как с этих рб падают важные книги для профессий у персонажей, это вносит дисбаланс в игровой процесс и может вырасти в монополию продажи книг, что будет отрицательно влиять на развитие сервера и может стать причиной падения он-лайна на сервере. Подумайте над этой проблемой господа владельцы сервера ''Valkyrie'' , и еще просьба: всем игрокам задуматься над озвученным выше (РМТ-шникам, ПВП-шерам и соло-Геймерам нашего сервера)
Стражи являются ключевым звеном, через которое игроки могут открыть для себя новые скиллы.
В связи с чем, в ближайшее время будут следущие фиксы:
- Стражи (только они) будут иметь ограниченный радиус отвода от точки респауна
- Респаун Стражей зафиксирован на вечернее время по МСК
- Расположение Стражей добавлено на карту
 
Back
Top Bottom