Interlude Remastered Флуд открыт.

Да и собственно работа скилов, да и сами скилы остались с хф или интерлюд? Увидим ли мы шс на дагере с 40го лвла и фир у элементальных магов? Работа летала с интерлюд или с хф? Как этот монстр франкенштейна работать будет ? Доступна ли система талисманов в полном объеме? Атрибут че как ? Рарный крафт и тд и тп.
Там ничего от ХФ не будет.
Копия ИЛа, просто запускается на ХФ клиенте.
Проблемы могут быть в :
Локация мобов, если локация менялась
Старой и новой работе например заточки скилов

Не нужно проверять дроп
Не нужно проверять работу квеста (НО нужно проверить не появился ли камень на месте в ХФе, где стоял НПС на ИЛ)
Не нужно проверять работу скилов - это идентичный файл

Стрим с запуском ПТСа я наверно запущу.
 
Уважаемая, администрация, а нельзя будет сделать, например, 2 окна бесплатно а третье платно но купить можно только 1 окно и все( Плату я думаю можно на 1 окно будет поднять. Кому оно нужно тот купит). Либо сделать 1 окно бесплатно а 2 окна платно, но всего максимум 3 окна. Просто мне кажется так будут больше живых людей в пати.
 
Уважаемая, администрация, а нельзя будет сделать, например, 2 окна бесплатно а третье платно но купить можно только 1 окно и все( Плату я думаю можно на 1 окно будет поднять. Кому оно нужно тот купит). Либо сделать 1 окно бесплатно а 2 окна платно, но всего максимум 3 окна. Просто мне кажется так будут больше живых людей в пати.
Наверное плюсану
 
Наверное плюсану
Не то что ++. А прям плюсище. Я за 1 окно. В данном случае сабклассы будут более актуальны. И теже самые пп будут востребованы. Любой саппорт будет на расхват.
 
Как раз ППшкой буду играть, поэтому всегда "за" такие инициативы))
 
Не то что ++. А прям плюсище. Я за 1 окно. В данном случае сабклассы будут более актуальны. И теже самые пп будут востребованы. Любой саппорт будет на расхват.
Ну хотя бы за 2 чтобы можно было на трейдер садить. 1 бесплатно второе рублей за 200- 300.
 
Вам рассказать пути обхода ваших предложений? Или сами найдёте?
 
Вам рассказать пути обхода ваших предложений? Или сами найдёте?
Пути есть кто же спорит. А какое кол во людей будет этим заниматься ?
 
Тот кто либо купит эти 9 окон, либо купит обход ваших предложений, что минус для сервера (убыток). А результат тот же. У него 9 окон.
 
Тот кто либо купит эти 9 окон, либо купит обход ваших предложений, что минус для сервера (убыток). А результат тот же. У него 9 окон.
У всего есть плюсы. Хрюшкам эти 9 окон встанут в копейку. Значит их будет меньше. Фармеров будет меньше. От них не избавиться но усложнить им жизнь можно, создать условия чтоб их было меньше. Когда у тебя есть доступ беспрепятственный это плохо. Нужно вставлять палки в колёса. Держать цену адене чтоб карман перчи не стоили 1лярд. Большие суммы отбивают желание начинать, стартовать тем кто пришёл через, ну образно говоря, 3 месяца.
 
Да тут смотрю много глупышей,которые думают, что вернуться в свой 2006)
Единственный с моей точки зрения играбельный для олдов или тех ,кто хочет погрузиться прям в атмосферу,это сервер в одно окно....Когда писал понял, что будет куча компов у кого то, будет теже паравозы на адриналине, Виртуалки, рмт и тд.
PS. Нам уже ничем не помочь,мы будем мечтать,донатить,заводить окна и тд, но не забывайте,что все фришардные сервера создаются ,только для одной цели)
 
Да тут смотрю много глупышей,которые думают, что вернуться в свой 2006)
Единственный с моей точки зрения играбельный для олдов или тех ,кто хочет погрузиться прям в атмосферу,это сервер в одно окно....Когда писал понял, что будет куча компов у кого то, будет теже паравозы на адриналине, Виртуалки, рмт и тд.
PS. Нам уже ничем не помочь,мы будем мечтать,донатить,заводить окна и тд, но не забывайте,что все фришардные сервера создаются ,только для одной цели)
Ну в 2006 мы не вернёмся будем реалистами. Но вот кто вы? Оптимист? Писсемист ? Хотя дай угадаю. Но это было офф топ. По факту если пускать все на самотёк, ламповый народный сервер станет одни из сухостоев на 5ый день. Пы сы шлите тикеты на ботоводов. И открою тайну если не покупать у хрюшек Адену то они вымрут как вид. Уроборс. Мы сами создаём рынок от которого хотим избавиться.
 
Уважаемая, администрация, а нельзя будет сделать, например, 2 окна бесплатно а третье платно но купить можно только 1 окно и все( Плату я думаю можно на 1 окно будет поднять. Кому оно нужно тот купит). Либо сделать 1 окно бесплатно а 2 окна платно, но всего максимум 3 окна. Просто мне кажется так будут больше живых людей в пати.
Можно.
Хоть 1 способ заработать появится для сервера.
Вообще идея была немного иная.

Голосование я продумал таким образом
Награда за него будут так же монеты удачи (это самое простое решение), которые будут являться и балансом аккаунта и просто монетами, которые в свою очередь можно будет потратить на например окна.
Это позволит поднимать сервер в рейтинге.
Другой вариант - покупаете монеты для расширения окон.
голосование на всем 1 системе даст 1 окно в сутки.
Каждый день голосуешь - каждый день = окна.
Кому в падлу это делать - купи монеты и делай тоже самое.

Я ни в коем случае не делаю донат! Запомните это. Я хочу сделать сервер атмосферы 2003-2008 года БЕЗ доната. Без покупок адены или еще чего то! Все своими руками!
Дать возможность грузить окна - за деньги или голоса
Возможность торговать оффлайн? - За голоса или деньги
И т.п. сервисы, которые РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ
В том или ином случае мы получим голоса (трафик), или деньги на поддержку рекламы сервера, что тоже самое. В том и другом случае это принесет трафик на проект.

Я не рассчитываю на этом сервере зарабатывать, но я хочу привлечь аудиторию на проект с самым стабильным и без донатным сервером.
 
Да тут смотрю много глупышей,которые думают, что вернуться в свой 2006)
Единственный с моей точки зрения играбельный для олдов или тех ,кто хочет погрузиться прям в атмосферу,это сервер в одно окно....Когда писал понял, что будет куча компов у кого то, будет теже паравозы на адриналине, Виртуалки, рмт и тд.
PS. Нам уже ничем не помочь,мы будем мечтать,донатить,заводить окна и тд, но не забывайте,что все фришардные сервера создаются ,только для одной цели)
Не все фришардные сервера создаются для 1 цели.
Наш сервер ХФ не приносит прибыли много лет
Но там играют люди, кто начинал в 2003.
Надеюсь ты это примешь "на ус"
 
Тот кто либо купит эти 9 окон, либо купит обход ваших предложений, что минус для сервера (убыток). А результат тот же. У него 9 окон.
Лучше пускай будет офф возможность голосованием, покупкой, обходом чрез покупку у 3х лиц, чем только последнее.
 
. Я хочу сделать сервер атмосферы 2003-2008 года БЕЗ доната. Без покупок адены или еще чего то! Все своими руками!
Вот где то в то время я и познакомился с Линейкой, именно на Мелке =)
И, побегав несколько дней, что я сделал ?=) Купил Адену за реал=)
Вот такая была атмосфера.
 
Вот где то в то время я и познакомился с Линейкой, именно на Мелке =)
И, побегав несколько дней, что я сделал ?=) Купил Адену за реал=)
Вот такая была атмосфера.
Ну все парень тебя сейчас найдут и в бан ))
 
От введения чемпов я так понял окончательно отказались... петы будут по интерлюду или хф? Волка будет ли смысл качать, в интерлюде он вроде бесполезным дрищем был...
 
От введения чемпов я так понял окончательно отказались... петы будут по интерлюду или хф? Волка будет ли смысл качать, в интерлюде он вроде бесполезным дрищем был...
Отказались, Рут писал
Не будет волков на старте, но будет возможность добавить если это будет необходимо
 
Отказались, Рут писал
Не будет волков на старте, но будет возможность добавить если это будет необходимо
Только Страйдер только хардкор )
 
Back
Top Bottom