Interlude Remastered Флуд открыт.

Вау, всё очень круто мне нравится с нетерпением жду, ну, а чтобы точно было как на мелке в 2000+ годах,а может еще добавить ,чтобы после смерти от мобов с игроков падал лут) весело же будет,тот самый хардкор) классик же не пострадал от этого? Вообще серверу цены не будет!)) удачи в реализации!все мои друзья и знакомые со мной солидарны в плане дроп лута при смерти))пишу сразу от мнения нескольких людей!
Это конечно весело, но боюсь сервер от данной идеи только пострадает, это было интересно как раз таки очень давно, когда игра была на своём пике, когда ты ещё мало чего знаешь, и даже потеряв что то продолжаешь играть из-за интереса. Сейчас же ситуация такая что былого интереса нет, скорее больше азарт, тем более калупая мобов тоннами часов, добывая месяцами шмот, чтобы какой то чувачок тебя раздел, такое себе развлечение)
 
ну так, ничего дожили же)) и эту функцию на классике не отключили, значит большинству это зашло!)и да это будет стимулировать людей собираться в группы_) и так сказать , социализироваться!) +ботов раздевать))
 
Last edited:
Вау, всё очень круто мне нравится с нетерпением жду, ну, а чтобы точно было как на мелке в 2000+ годах,а может еще добавить ,чтобы после смерти от мобов с игроков падал лут) весело же будет,тот самый хардкор) классик же не пострадал от этого? Вообще серверу цены не будет!)) удачи в реализации!все мои друзья и знакомые со мной солидарны в плане дроп лута при смерти))пишу сразу от мнения нескольких людей!
Привет толпам некров и шк, которые будут раздевать тебя под париком
 
Привет толпам некров и шк, которые будут раздевать тебя под париком
А как же гномы и варки?
 
А как же гномы и варки?
Гномы и варки это для новичков в этом деле. В конце концов все адепты этого дела приходят к параличу, очень действенный способ. Во всяком у меня до сих пор вьетнамские флешбеки от некров/шк со времен С4.
 
Ку. В новом сервере больше всего надеюсь на ровную геодату, и чтобы не было затупов всяких с Явы. На чем планируете зарабатывать, только на +окно? И разблок ботов? Рисовок же не будет? Когда открытие? В этом году поиграем или в следующем? Обычно на мелкн один клан обижается на админа за то что другой клан убегает вперед по развитию и все расходятся. Хочется чтобы в этот раз было не так. Рут, пусть все будут одинаково довольны или недовольны, но равны.
 
А, прочитал что Рут играет тут. КЛы, активно вербуем игрока, который в курсе всего, и с большим опытом
 
Как ты представляешь это?
Один клан играет по сменно 24 часа, другой по вечерам в прайм с 20 до 24
Как их уровнять?
 
Не рисовать одним шмот не закрывать глаза на софт. Или всем рисовать и софтить. Кто уходил не говорил, что они мало играют и поэтому уходят, а чё-то про дизбаланс, я сам хз, лодку не качал, мне и с ботом и без играется, лишь бы люди были, хоть горсточка
 
Last edited:
Софт? Саурман вроде пожизнено на нарах
 
Не рисовать одним шмот не закрывать глаза на софт. Или всем рисовать и софтить. Кто уходил не говорил, что они мало играют и поэтому уходят, а чё-то про дизбаланс, я сам хз, лодку не качал, мне и с ботом и без играется, лишь бы люди были, хоть горсточка
Ох уж эти вечные подковерные игры, может уже перестанете в шерлоков играть и займетесь делом. Кто хочет уйти, он всегда будет искать любую причину, и она в основном нужна только ему, чтобы оправдать свои кривые лапки и незнание очень старой игры. Рвите шаблоны, импровизируйте, в этом и кроется сила.
 
Софт? Саурман вроде пожизнено на нарах
А он жив еще? Я бы пообещался с ним :)
 
А, прочитал что Рут играет тут. КЛы, активно вербуем игрока, который в курсе всего, и с большим опытом
У Рута своя игра. Сохрани что есть, открой побольше нового и в этом духе. А можно было сконцентрироваться на что то одном.
Поговорка про зайцев тут лучше всего подходит.
 
Last edited:
Ку. В новом сервере больше всего надеюсь на ровную геодату, и чтобы не было затупов всяких с Явы. На чем планируете зарабатывать, только на +окно? И разблок ботов? Рисовок же не будет? Когда открытие? В этом году поиграем или в следующем?
Не замечал проблем с гео на серверах. Про донат писали что его нет и не будет. Добровольные пожертвования и доп окна. Про софт не знаю, не видел. Про открытие писали что после запуска ГОДа, будет ЗБТ Народного, и потом стандартные процессы.
 
А это уже игровой момент) некры, так то только по флагу, а паралич у ШК там шанс такой мизерный , да и ШК На серверах явно будет раз , два и обчёлся
 
Ку. В новом сервере больше всего надеюсь на ровную геодату, и чтобы не было затупов всяких с Явы. На чем планируете зарабатывать, только на +окно? И разблок ботов? Рисовок же не будет? Когда открытие? В этом году поиграем или в следующем? Обычно на мелкн один клан обижается на админа за то что другой клан убегает вперед по развитию и все расходятся. Хочется чтобы в этот раз было не так. Рут, пусть все будут одинаково довольны или недовольны, но равны.
Это ПТС. Не ява
Не будем зарабатывать. Впервые что-ли.
Я вообще в игре не буду появляться ГМом. только игроков обычным с правом бана чата. Стрим+
 
Ждем ЗБТ/ОБТ
 
На мелке всегда ровная геодата, это все знают, смутило что ил на базе гф, обычно такое не уточняли, но понял теперь, что это тоже птс. Очень ждем :) . Когда будет дата, откройте мб ветку набора в клан, интересно в предвкушении посмотреть сколько людей собирается, но наверно серв ламповый, для своих
 
А, прочитал что Рут играет тут. КЛы, активно вербуем игрока, который в курсе всего, и с большим опытом
Опыта 0.
Играть будут за хилера.
 
Back
Top Bottom