Interlude Remastered Флуд открыт.

Боже, рукалицо... еще 10+ лет назад было наказание на мат в чате, в основном это касалось белого, торгового, геройского чата. Причем изначально банился сразу персонаж и только позже стали блокировать только чат, как и должно быть. Сейчас же чтобы тебя заблокировали по железу за мат, тебе надо ну охереть как постараться, порвав жопу в разных плоскостях. Причем стараться нужно не один, не два, не три месяца, а гораздо больше. Тебе сначала заблочат чат на час, потом на 2...3...4...6...10...15... и т.д., в конце концов ты будешь играть без возможности написать в чат по месяцу онлайна, но играть то ты будешь, зачем блокировать по железу если можно сделать тебя просто тише.
сядь на торговлю с матом или оскорблениями и словишь бан, это сказал не я, так написано в описании к серверу. Спор закончен. P/s как я уже говорил, твое мнение меня не интересует)) P.p/s все равно считаю такие правила необоснованными, будь им хоть 20 лет, свою точку зрения почему это не очень хорошо я уже выложил, не вижу смысла мусолить тут одно и тоже разными словами. Ответил бы что админ по этому поводу, а то может мы тут думаем, предлагаем а ответ уже давно известен))
 
Last edited:
А меня не интересует твое мнение насчет моего мнения... и спора тут не было. Всего лишь удивляет непонимание сути ситуаций, коих может быть дикое множество. Сходи в детский сад и таким же плакатом матерным, с которым сидишь на торговле и помоги детям прочитать его. Потом сходи в школу и там подтяни грамотность детей. Мат это не плохо, я понимаю, это насыщенная беседа.
 
А меня не интересует твое мнение насчет моего мнения... и спора тут не было. Всего лишь удивляет непонимание сути ситуаций, коих может быть дикое множество. Сходи в детский сад и таким же плакатом матерным, с которым сидишь на торговле и помоги детям прочитать его. Потом сходи в школу и там подтяни грамотность детей. Мат это не плохо, я понимаю, это насыщенная беседа.
люди против мата такие как ты почему то всегда приводят примеры из реальной жизни, но у нас тут игра, очнись дядя, это игра. P/s современные дети побольше нас обеих будут в этом понимать))
 
Ну да, это игра, поэтому вставая из-за компа, ты забываешь что там было...
Тяжело тебя читать, понимать... и, видимо, бесполезно. Подтяни грамматику, а не желание материться в играх, полезней будет...
 
Ну да, это игра, поэтому вставая из-за компа, ты забываешь что там было...
Тяжело тебя читать, понимать... и, видимо, бесполезно. Подтяни грамматику, а не желание материться в играх, полезней будет...
иронично, что в конце концов я оказался культурнее вас "порядочных" и не перехожу на личности
 
иронично, что в конце концов я оказался культурнее вас "порядочных" и не перехожу на личности
У вас, сударь, проблемы с логистикой... погуглите сначала понятие "переход на личности" перед тем, как уличать в этом других людей...
 
У вас, сударь, проблемы с логистикой... погуглите сначала понятие "переход на личности" перед тем, как уличать в этом других людей...
это все что ты можешь сказать ? свободен
 
Я свобооооден!
Добби свободен, его освободил Кродинти...кал!
 
Я свобооооден!
Добби свободен, его освободил Кродинти...кал!
ой, мы перешли на троллинг ?) пустозвон ты мальчик - не более.
 
Хотелось бы понять по поводу окон, сколько всего можно будет купить доп окон ,цена за каждое следующее окно и т д
 
Хотелось бы понять по поводу окон, сколько всего можно будет купить доп окон ,цена за каждое следующее окно и т д
Вроде же написано 2 окна бесплатно, каждое последующее 150р
 
По поводу окон интересует сколько максимально можно купить. И 150 рублей за окно это каждый месяц или навсегда. Интересуют петы как в ХФ или к в ИЛ. ФР у дестра как на ИЛ будет дейсивовать?
 
По поводу окон интересует сколько максимально можно купить. И 150 рублей за окно это каждый месяц или навсегда. Интересуют петы как в ХФ или к в ИЛ. ФР у дестра как на ИЛ будет дейсивовать?
На все эти вопросы уже были ответы.
1.) Сколько угодно, хоть ферму открой, но за каждое окно свыше 2 плати 150р в месяц.
2.) Петы пока по ИЛу, но в любой момент могут изменить, если захочет комьюнити. (Как по мне можно ввести, всех кроме волков)
3.) Все скилы работают по Интерлюду.
 
Будет ли такая возможность сделать телепорты между городами бесплатными хотя бы до 20 уровня или до 40, если уж раскатать губу?
 
Будет ли такая возможность сделать телепорты между городами бесплатными хотя бы до 20 уровня или до 40, если уж раскатать губу?
На 11 номере будешь телепортироваться, как и положено!))
До 40 лвл это что, полгода халявного телепорта? Губа упала на пол и укатилась...
губозакатка.jpg
 
На 11 номере будешь телепортироваться, как и положено!))
До 40 лвл это что, полгода халявного телепорта? Губа упала на пол и укатилась... View attachment 4859
до 40 лвла максимум 2 недели ненапряжного шатания по локам
 
до 40 лвла максимум 2 недели ненапряжного шатания по локам
Да ты оптимист... у тебя соски на 14-15 лвл кончатся и купить будет не на что. Ты не забудь что рейты будут х0.5. Зайди на интерлюд местный, создай персонажа и попробуй докачаться за 2 недели до 40 хотя бы там, на х1 без посторонней помощи, ивента и т.д.
 
Да ты оптимист... у тебя соски на 14-15 лвл кончатся и купить будет не на что. Ты не забудь что рейты будут х0.5. Зайди на интерлюд местный, создай персонажа и попробуй докачаться за 2 недели до 40 хотя бы там, на х1 без посторонней помощи, ивента и т.д.
ой что за бред ты несешь ? какие проблемы намутить себе нг/д соски ? ты к 20 будешь иметь несколько кк, если грамотно раскачаться своим паком. Ужс криворукая бестолочь
 
ага на классике с рейтами 0.26 хватает на А соски а тут прям не хватит xD
 
Будет ли такая возможность сделать телепорты между городами бесплатными хотя бы до 20 уровня или до 40, если уж раскатать губу?
адм сказал никаких поблажек не будет, вообще. По этому думаю даже не стоит надеяться на такое)
 
Back
Top Bottom