Interlude Remastered Флуд открыт.

Я конечно за хардкор, но тут похоже уже жопа начинается, начинаю не понимать, зачем и чего я жду уже год... Хардкор и геморой это разные вещи, прошу не забывать, кто сейчас требует хардкора и жести лютой сольются после 10 лвла, а остальным играть и жить с этим
Спасибо Братка. Посмеялся от души .Изложено тобою от души право.:). Ничего прорвёмся. Везде люди выживут. Если эти люди-гномы)))
 
Спасибо Братка. Посмеялся от души .Изложено тобою от души право.:). Ничего прорвёмся. Везде люди выживут. Если эти люди-гномы)))
Я сам больше люблю посидеть на рынке и барыжить, заниматься крафтом, чем пвп и гринд, какой кайф делать состояния с 0, где то купил, что то сделал, продал дороже, кайф. Но не путаем теплое с мягким, баланс очень тонкая штука, нарушишь одно, пошла неконтролируемая цепочка непредсказуемых событий, ведущая к краху...
 
в магазинах на да оставить броня и оружие которое не имеет рецептов на крафт
 
Бинго, о чем уже 3 день говорю!!! Адена будет просто расходником на ТП.... а не платежеспособной валютой, зачем продавать что то за адену, если на нее ничего кроме спирит оров не купишь... Бред... Не ломайте экономику и систему, которая функционирует уже долго, кто хочет, пусть тот крафтит НГ и Д грейд, кто не хочет пусть покупает за адену, которой и так не много падать будет на х 0.5
ты прав, но ровно до того момента пока на рынке не начнёт появляться еквип, тогда адена будет валютой обмена, как и в реальном мире

Например: крафтер будет продавать соски, чтобы скупить ресурсы
Спойлер будет продавать спойленое, чтобы купить соски и ресурсы на рынке
Остальные будут фармить что попало в надежде окупить соски и иметь оборотные средства свободные, чтобы комфортно себя чувствовать


Но изначальная экономическая система подразумевает тотальный вывод адены из рынка вплоть до 22-25 лвлов, после этого адена начнёт работать на кач а ближе к 40 уже на сырьевой рынок тотальный

Но вообще как я и говорил, пофиг будет шмот или не будет, и так и так интересно будет поиграть)
 
Last edited:
в магазинах на да оставить броня и оружие которое не имеет рецептов на крафт
это почти весь НГ) В том числе и верх низ девоушн
 
ты прав, но ровно до того момента пока на рынке не начнёт появляться еквип, тогда адена будет валютой обмена, как и в реальном мире

Например: крафтер будет продавать соски, чтобы скупить ресурсы
Спойлер будет продавать спойленое, чтобы купить соски и ресурсы на рынке
Остальные будут фармить что попало в надежде окупить соски и иметь оборотные средства свободные, чтобы комфортно себя чувствовать


Но изначальная экономическая система подразумевает тотальный вывод адены из рынка вплоть до 22-25 лвлов, после этого адена начнёт работать на кач а ближе к 40 уже на сырьевой рынок тотальный

Но вообще как я и говорил, пофиг будет шмот или не будет, и так и так интересно будет поиграть)
а ты точно в экономике разбираешься?
при описанном тобой обмене адена из игры не выводится, она просто переходит из рук в руки, дальнейшую цепочку надеюсь сам выстроишь
 
значит надо что-то продавать в магазинах чтобы выводить валюту из игры
 
а ты точно в экономике разбираешься?
при описанном тобой обмене адена из игры не выводится, она просто переходит из рук в руки, дальнейшую цепочку надеюсь сам выстроишь
она и так в л2 никогда не выводилась лол
А так то для этого спирит ор придумали которые составляют половину цены соски
 
она и так в л2 никогда не выводилась лол
А так то для этого спирит ор придумали которые составляют половину цены соски
покупка д ц шмота в реалиях х0.5 это и есть вывод адены, в будущем мб появятся ое пушки
про спирит оры проорал, ты такой спойл, ну пусть 50 лвл, идешь спойлить сопы - продать их и купить спирит оры)
 
какой стимул вообще тогда участвовать в экономике сервера? что-то выбивать, крафтить, пока что выглядит как сервер для гномов, которые будут делать все каждый для себя
 
покупка д ц шмота в реалиях х0.5 это и есть вывод адены, в будущем мб появятся ое пушки
про спирит оры проорал, ты такой спойл, ну пусть 50 лвл, идешь спойлить сопы - продать их и купить спирит оры)
при чем тут? соски то тратятся всеми, правильно? Это и есть прямой вывод адены, или по твоему крафтеры берут соул и спирит ор с воздуха?

И где ты видел чтобы адена в л2 выводилась куда-то? Она всегда копится, уже 20 лет....
ну конечно всегда можно вырвать какое-то слово из контекста и придолбаться к нему (в данном случае вырванные спирит ор и перенесённые в контекст их покупки спойлером зачем-то)

Лучше с такими людьми диалоги не вести конечно)

ещё вывод адены делают:
профы (тп, соски тд)
тату
ОЕ шмот пухи
СА
70% крафт
расходники

В экономике сервера 0.5 это очень существенные суммы, а учитывая скромные ROI по добыче это практически все что есть в карманах
Если на х3 ты тратишь на моба 100 аден и получаешь 400 то тут ты тратишь 100 а получаешь в лучше случае 110-120 а то и в минус кач если паверлевелишь с расходниками и на експовых а не дроповых мобах
 
Last edited:
при чем тут? соски то тратятся всеми, правильно? Это и есть прямой вывод адены, или по твоему крафтеры берут соул и спирит ор с воздуха?

И где ты видел чтобы адена в л2 выводилась куда-то? Она всегда копится, уже 20 лет....
ну конечно всегда можно вырвать какое-то слово из контекста и придолбаться к нему (в данном случае вырванные спирит ор и перенесённые в контекст их покупки спойлером зачем-то)

Лучше с такими людьми диалоги не вести конечно)

ну я и говорю сервер где у каждого свой гном, иначе тут не выжить, а какая экономика может быть на сервере если каждый может все достать для себя сам?
 
ну я и говорю сервер где у каждого свой гном, иначе тут не выжить, а какая экономика может быть на сервере если каждый может все достать для себя сам?
я на одном лоурейте играл соло СВСом с окном ПП и первым на серве сделал +7 Ц пуху, значит ли это что СВС хорошо фармит? Нет. Просто нужно знать где выносить больше, чем это делает рядовой игрок. Даже на х0.5 я уверен любой сетап любых проф может качаться в плюс, да медленно, да неудобно но уверен что может
 
ОЕ шмот пухи
я об этом уже писал, ты это проигнорил вставив свои спирит оры. Биполярочка?

я на одном лоурейте играл соло СВСом с окном ПП и первым на серве сделал +7 Ц пуху, значит ли это что СВС хорошо фармит? Нет. Просто нужно знать где выносить больше, чем это делает рядовой игрок. Даже на х0.5 я уверен любой сетап любых проф может качаться в плюс, да медленно, да неудобно но уверен что может
на том лоу рейты в магазинах продавались шмотки? я знаю ответ - да. А здесь их не будет и реалии сервера тебя форсят стартовать гномом.

не отвечай мне, с тобой все понятно.
 
Я тут подумал... а куда девать адену после НГ грейда если не будет шмота и оружия в магазинах? Пытаюсь вспомнить на что можно потратить деньги то? Какой смысл спойлеру продавать ресурсы, а крафтеру продавать соски, если на адену купить банально будет нечего, кроме сое, красных баночек, гемов и телепортов? Адена не нужна будет вообще получается и будет только копиться, если даже что и продавать, то она просто будет перетекать от игрока к игроку и не будет выводиться с игры...
Действительно вышел перебор с ужесточением. При отсутствии вариантов вывода, адена утрачивает ликвидность. Более того, представляется, что ресурсов для крафта вещей для последующей разбивки на кристаллы (для крафта сосок) будет существенно не хватать. Возможно, следует оставить хотя бы бижу. Или ввести прямую продажу кристаллов D- и С-грейда (чтобы гномы-крафтеры не наглели уж совсем)
 
Last edited:
Действительно вышел перебор с ужесточением. При отсутствии вариантов вывода, адена утрачивает ликвидность. Более того, представляется, что ресурсов для крафта вещей для последующей разбивки на кристаллы (для крафта сосок) будет существенно не хватать. Возможно, следует оставить хотя бы бижу. Или ввести прямую продажу кристаллов D- и С-грейда (чтобы гномы-крафтеры не наглели уж совсем)
согласен со всем, кроме продажи кристаллов, конкуренция должна быть всегда
 
Я предлагал оставить в магазине лоу мид Д
 
Я предлагал оставить в магазине лоу мид Д
самое очевидное, оставить как минимум Д молоток для/из-за квеста на волка,или придумать альтернативный способ его получения без крафта
 
самое очевидное, оставить как минимум Д молоток для/из-за квеста на волка,или придумать альтернативный способ его получения без крафта
Ты имел ввиду наверное бычка/курицу/куагара, но еще думают будут ли они перерождаться. А насчет волков уже дали ответ что их не будет, поэтому смысла в них нету и молотков в квесте на них никаких нету...
 
если принимать 20+ как 40+ нормальных серверов то в приципе все ок)

Жить можно
С волка 4 лвла 5 аден
с орка 7 лвла 25 аден

1 соска 9 аден)
Я давно не чекал стоимость нг сосок в магазе, но по-моему они там 8 стоят. Не 9)
 
Back
Top Bottom