Interlude Remastered Флуд открыт.

значит надо что-то продавать в магазинах чтобы выводить валюту из игры
Почему все говорят про вывод валюты из игры?) Вы чё, рмтшники?) Она и должна оставаться в игре. Единственный способ сжечь адену (кроме её удаления) - это слом шмотки заточкой или неудачный крафт. Мамкины экономисты, вам лишь бы вывести)
 
Ты имел ввиду наверное бычка/курицу/куагара, но еще думают будут ли они перерождаться. А насчет волков уже дали ответ что их не будет, поэтому смысла в них нету и молотков в квесте на них никаких нету...
давно не делал на петов квесты, забыл уже все. помню что где-то нужен был молоток)
 
Я давно не чекал стоимость нг сосок в магазе, но по-моему они там 8 стоят. Не 9)
слу, там же вроде начальные деревни под юрисдикцией разных городов и возможно в некоторых 8 в некоторых 9, в эльвен точно 9 было (возможно из-за захвата замка), я вчера чекал, но как бы 8 не сильно большая разница)
 
слу, там же вроде начальные деревни под юрисдикцией разных городов и возможно в некоторых 8 в некоторых 9, в эльвен точно 9 было (возможно из-за захвата замка), я вчера чекал, но как бы 8 не сильно большая разница)
Нуууу....такое) Смотря, сколько ударов по мобу делаешь. На таких рейтах лишней адены не будет)
Точно без налога 8. А замок захватят нескоро, кайфуем.
 
Рут....создавай то,что задумал...продумал и...не слушай никого!!!! У тебя всегда будут те,для кого ты будешь "Богом" и те,для кого...бездарным рукожопом!!! Это НЕ ИЗМЕНИТЬ!! Для одних будет супер сервер,а для других ...УГ!!! И делая поблажку одним,ты гадишь другим или наоборот.... большинству угодить не получится!!! Создай,запусти и...сам посмотришь,пошло это дело или нет! И только так. А ныть будут многие....по поводу и без,но будут т.к. рейты эти уже не для "пришел,увидел,победил"! А то развели тему на кучу страниц,а толку.... кроме сера и терок на еще не введенном в эксплуатацию "игровом поле" столько,что пока запустишь,тут уже переругается половина))))))
 
слу, там же вроде начальные деревни под юрисдикцией разных городов и возможно в некоторых 8 в некоторых 9, в эльвен точно 9 было (возможно из-за захвата замка), я вчера чекал, но как бы 8 не сильно большая разница)
Ты офигел? Каждая копейка на счету, а для него нет разницы 8 или 9 аден. Совсем зажрались уже
 
Почему все говорят про вывод валюты из игры?) Вы чё, рмтшники?) Она и должна оставаться в игре. Единственный способ сжечь адену (кроме её удаления) - это слом шмотки заточкой или неудачный крафт. Мамкины экономисты, вам лишь бы вывести)
это же вроде ты предложил эту "топ" идею с вырезом шопа из игры? ну давай расскажи как будет "сжигаться" адены из игры?
через полгода Д кри будут по 5к, Ц по 10к, цены сосок соответствующие, новичок зайдет в игру и увидит что ему не по карману даже минуту покачаться.
Д и Ц шмот в магазине был как ориентир на цены кристаллов (читай сосок), соответственно чем дальше в лейт - тем они дешевле, в твоем случае все с точностью наоборот, зачем кому-то крафтить Д/Ц шмот - разбивать его и выставлять на продажу? что ему делать с аденой? поэтому вижу игру сейчас такой: ты имеешь гнома альта и мейн, ты заходишь на гнома крафтишь шмот - разбиваешь - скидываешь соски на мейна и идешь качаться. Повторяешь когда соски кончаются
 
Ты офигел? Каждая копейка на счету, а для него нет разницы 8 или 9 аден. Совсем зажрались уже
)))
Ну я думаю 13к сосок офнется и дальше уже без сосок кач
На 15 + лвле нада довольно много ударов мобцу с квестовой пухой, хз как там в плюс выходить с сосками по 8 или по 9 )

на 15 с моба 45-55 адены это ещё на 0.7 нада умножить то есть 31-38 адены, это 4 удара (за 4 удара даже самого тонкого моба 15 лвла не убить с квест пухой), в плюс никак) Так что пока соски есть нада копить бабосики на апгрейд наверное
 
это же вроде ты предложил эту "топ" идею с вырезом шопа из игры? ну давай расскажи как будет "сжигаться" адены из игры?
через полгода Д кри будут по 5к, Ц по 10к, цены сосок соответствующие, новичок зайдет в игру и увидит что ему не по карману даже минуту покачаться.
Д и Ц шмот в магазине был как ориентир на цены кристаллов (читай сосок), соответственно чем дальше в лейт - тем они дешевле, в твоем случае все с точностью наоборот, зачем кому-то крафтить Д/Ц шмот - разбивать его и выставлять на продажу? что ему делать с аденой? поэтому вижу игру сейчас такой: ты имеешь гнома альта и мейн, ты заходишь на гнома крафтишь шмот - разбиваешь - скидываешь соски на мейна и идешь качаться. Повторяешь когда соски кончаются
Нет, не будут они дешевле, потому что чем дальше в лейт, тем рейт адены меньше. Или ты будешь всё время торчать на 20 лвлах?
Ты вообще не будешь телепортом пользоваться, юзать хаст\акум в банках?
Обожаю эти вангования, "что будет через полгода".
 
Нет, не будут они дешевле, потому что чем дальше в лейт, тем рейт адены меньше. Или ты будешь всё время торчать на 20 лвлах?
Ты вообще не будешь телепортом пользоваться, юзать хаст\акум в банках?
Обожаю эти вангования, "что будет через полгода".
ну рейт меньше, но падает ее больше
хаст акум за аа
ну вот может ты мне расскажешь, раз это твоя идея, зачем что-то выставлять на рынок для продажи за адену?
 
ну рейт меньше, но падает ее больше
На обт посмотришь, насколько "больше" её падает xD
хаст акум за аа
Прям с 20 лвла. Удачи в жизни) Увидишь, сколько за 20 минут набиваешь АА и улыбнёшься.
ну вот может ты мне расскажешь, раз это твоя идея, зачем что-то выставлять на рынок для продажи за адену?
Ок, тогда ты заодно расскажешь, почему на абсолютно всех других серверах выставляют за адену Б\А\S. И даже эпик. ИМ ЖЕ НЕТ СМЫСЛА ПРОДАВАТЬ ВСЁ ЭТО ЗА АДЕНУ!
 
На обт посмотришь, насколько "больше" её падает xD

Прям с 20 лвла. Удачи в жизни) Увидишь, сколько за 20 минут набиваешь АА и улыбнёшься.

Ок, тогда ты заодно расскажешь, почему на абсолютно всех других серверах выставляют за адену Б\А\S. И даже эпик. ИМ ЖЕ НЕТ СМЫСЛА ПРОДАВАТЬ ВСЁ ЭТО ЗА АДЕНУ!
потому что там есть донат валюта и ингейм магазин
 
Такое ощущение что пацаны на обычных серверах с шопом только и делают что скупляются Д шмотом и бьют его на кристалы)

Я частично согласен с тем, что адена маловажна, но её и не будет много в любом случае, хз все равно соски не продать за Варниш или кости, все будут за адену продавать, а на ближайшие 6 месяцев только соски вас и будут волновать как основная часть расходников.

Оборот сосок в природе коллосальный, каждый час/два в город за очередными 10к сосками бежать, тратить 100к чтобы заработать 110к на мобах, за день оборот такого челика миллион адены а зарабатывает он 100к с этого миллиона в лучшем случае, если вообще зарабатывает хоть что-то.

Рынок оборачивает огромные суммы адены, если он конечно живой.
 
Увидишь, сколько за 20 минут набиваешь АА и улыбнёшься
я бы сказал нисколько, потому что убить мобов в катах 20 лвла в вудене и с квестовой палкой невозможно :D
Там же этот монк с топором на шее сразу же, и агр он, жесткий копец и к нему в пару скелет который агрится с другого конца комнаты

а падает там 450 АА в среднем на х1 и 225 на х0.5
Плюс обычной адены недостаточно чтобы окупить там кач даже пикой)

Да и спойлится там полная хрень, ваще хз зачем туда ходить)
 
Такое ощущение что пацаны на обычных серверах с шопом только и делают что скупляются Д шмотом и бьют его на кристалы)
Ну в целом, именно так и есть, идем в Гиран (там ниже налог), покупаем пушку, бьем на кристаллы, крафтим соски. По крайней мере на старте нескольких серверов я лично так делал.

Я всецело за суперсложность, ибо всегда хотелочь чего-то такого... но без разлома экономики.
А (да, я диванный теоретик) вывод абсолютно всей экипировки из магазинов, увы, приведет к этому. Низкая ликвидность адены -> путь к натуральному обмену ("меняю свой уголь на твое железо"), а для этого игрой не предусмотрено интерфейсных решений, изначально адена в Л2 сверхликвидный ресурс и поэтому универсальное средство обмена, оплаты услуги и проч.

Именно поэтому нужна привлекательность адены, на мой взгляд, а как её достичь - если Админы и вся общественность хочет, чтобы все предметы были созданы через крафт, то тогда только прямой продажей кристаллов.
 
ликвидность адены -> путь к натуральному обмену
отлично, я в ПОЕ играю уже восьмой год я знаю что такое натуральный обмен :D
И я скажу тебе - это афигенно

Ну в целом, именно так и есть, идем в Гиран (там ниже налог), покупаем пушку, бьем на кристаллы, крафтим соски. По крайней мере на старте нескольких серверов я лично так делал.
ну теперь прийдётся эту шмотку сделать квестом или выбить или выспойлить)
 
Last edited:
Ребята, не бздите, без магазина Д все будет нормально, кристалы не будут стоить заоблачных цен, потому что будут делаться из лоу-д хлама, чем смогут промышлять даже новички, которые зайдут через пол-года или год. Жаркие споры, это круто, но уже можно просто терпеливо ждать открытия)
 
Мое мнение тоже ждать ОБТ попробывать а потом уже видно будет к чему придем
 
А я покакала! (%_%)
 
Back
Top Bottom