Interlude Remastered Флуд открыт.

Мое мнение тоже ждать ОБТ попробывать а потом уже видно будет к чему придем
Уже пора включать, а то до релиза первую профу не успеем взять :D
 
Уже пора включать, а то до релиза первую профу не успеем взять :D
На обт вроде как все уровни и все шмоты доступны, можно будеь выставить себе 20й и идти брать квест
 
Такое ощущение что пацаны на обычных серверах с шопом только и делают что скупляются Д шмотом и бьют его на кристалы)

Я частично согласен с тем, что адена маловажна, но её и не будет много в любом случае, хз все равно соски не продать за Варниш или кости, все будут за адену продавать, а на ближайшие 6 месяцев только соски вас и будут волновать как основная часть расходников.

Оборот сосок в природе коллосальный, каждый час/два в город за очередными 10к сосками бежать, тратить 100к чтобы заработать 110к на мобах, за день оборот такого челика миллион адены а зарабатывает он 100к с этого миллиона в лучшем случае, если вообще зарабатывает хоть что-то.

Рынок оборачивает огромные суммы адены, если он конечно живой.
Зачем мне в принципе продавать соски за адену, которая нужна только на нг шмот и тп, я лучше обменяю на сопы, варниш и тд... Адена будет приравнена к резаной бумаге, которая иногда нужна, что бы жопу подтереть, без нее иногда плохо, но не критично. В случае, если уберут Д, С шмот из магазина, валютой будут кристаллы, продажа шмота, ресурсов будет тупо за кристаллы разного грейда, попахивает тупостью.
 
Отличный ответ. Многое объясняет. (с)
Мне что тебе каждое слово разжевать надо? Донат валюта как ограниченный ресурс регулирует Адену в данном случае. Например 1 донка в 1 день стоит 100к, потому что Адены на руках не так много. Через месяц донки уже по 10кк, да, адена не выводится, но за счёт инфляции стоимость донок(которые выводятся) постоянно растёт.
По поводу того, что кристаллы будут дешёвые. Ну вот выставил ты 1,2,3 раза соски, продал, смотришь в свой инвентарь и думаешь, а зачем мне эта адена теперь? Лучше бы оставил соски себе и топил лвл.
 
Мне что тебе каждое слово разжевать надо? Донат валюта как ограниченный ресурс регулирует Адену в данном случае. Например 1 донка в 1 день стоит 100к, потому что Адены на руках не так много. Через месяц донки уже по 10кк, да, адена не выводится, но за счёт инфляции стоимость донок(которые выводятся) постоянно растёт.
По поводу того, что кристаллы будут дешёвые. Ну вот выставил ты 1,2,3 раза соски, продал, смотришь в свой инвентарь и думаешь, а зачем мне эта адена теперь? Лучше бы оставил соски себе и топил лвл.
Побегаешь на обт, посмотришь, какое кол-во аден/аа ты выфармливаешь за баф, сравнишь эту сумму с расходами на тп\банки и т.д. Потом поговорим.
 
Зачем мне в принципе продавать соски за адену, которая нужна только на нг шмот и тп, я лучше обменяю на сопы, варниш и тд... Адена будет приравнена к резаной бумаге, которая иногда нужна, что бы жопу подтереть, без нее иногда плохо, но не критично. В случае, если уберут Д, С шмот из магазина, валютой будут кристаллы, продажа шмота, ресурсов будет тупо за кристаллы разного грейда, попахивает тупостью.
Почему-то даже на серверах без доната (да, были такие) люди продавали Б/А и тд за адену, а не за ресурсы. Мне может кто-нибудь пояснить, почему так? Ведь это идёт вразрез с вашей логикой.
 
Вы чушь какую то пишете про убийство моба 15 лвл с 4 ударов без нубобафа )))
 
Зачем мне в принципе продавать соски за адену, которая нужна только на нг шмот и тп, я лучше обменяю на сопы, варниш и тд... Адена будет приравнена к резаной бумаге, которая иногда нужна, что бы жопу подтереть, без нее иногда плохо, но не критично. В случае, если уберут Д, С шмот из магазина, валютой будут кристаллы, продажа шмота, ресурсов будет тупо за кристаллы разного грейда, попахивает тупостью.
ты сколько времени будешь искать того кто тебе нужное колличество ресов определённого вида взамен на соски даст? Неделю?)
тем более на сервер с не очень большим онлайном
 
Вы чушь какую то пишете про убийство моба 15 лвл с 4 ударов без нубобафа )))
не видел чтобы кто-то такое писал
я писал что с моба адены падает на 4 удара с сосками, поэтому покачаться в кайф не получится
 
Мне что тебе каждое слово разжевать надо? Донат валюта как ограниченный ресурс регулирует Адену в данном случае. Например 1 донка в 1 день стоит 100к, потому что Адены на руках не так много. Через месяц донки уже по 10кк, да, адена не выводится, но за счёт инфляции стоимость донок(которые выводятся) постоянно растёт.
По поводу того, что кристаллы будут дешёвые. Ну вот выставил ты 1,2,3 раза соски, продал, смотришь в свой инвентарь и думаешь, а зачем мне эта адена теперь? Лучше бы оставил соски себе и топил лвл.
когда я трачу на соски по 200 тыщ и выношу с кача по 3 миллиона естественно колы будут расти в разы

а когда у тебя каждый баф в ноль и выезжаешь только за счет квестов или спойла, то даже если бы тут были дон монеты они бы почти не росли в цене
 
не видел чтобы кто-то такое писал
я писал что с моба адены падает на 4 удара с сосками, поэтому покачаться в кайф не получится
на големах с топ нг блантом только)
 
на големах с топ нг блантом только)
големы кста тоже бывают какие-то ненормальные что их и блантом не пробьёшь
помоему кста в деревне гномов есть голем которого лучше не трогать физиком

нормальные мобы это летучие мыши, зомби, хорроры, павуки (с них адены много особенно в спайдер нест)
 
Единственное что меня смущает, что из-за небольшого онлайна экономика не будет самодостаточной
И я (кто-то другой) не смогу купить в городах то что мне нужно так как никто не будет этим заниматься
 
Ребята, не бздите, без магазина Д все будет нормально, кристалы не будут стоить заоблачных цен, потому что будут делаться из лоу-д хлама, чем смогут промышлять даже новички, которые зайдут через пол-года или год. Жаркие споры, это круто, но уже можно просто терпеливо ждать открытия)
Лоу-Д-хлама не так-то много будет: ну скажем, разберем пару примеров:
Пример 1
http://l2db.ru/npc/view/225/interlude/ там шанс выпадения lowD-вещи 1/2000+ (но т.к. их две - перчи и ботинки, пусть даже будет шанс 1/1000 на выпадение любой из них)
За 1000 мобов получаем
Адена: (154+288)/2*0.7*1000 =154700.
Рец на бижу: 62 шт (сдается в магаз потому что в таком количестве они не нужны, цена сдачи примерно 550а) =35000
1 ботинки целиком = 38 Dx

Итак, если не брать в расчет возможность крафта ботинок, у нас на 190000а 38 кристаллов, цена кристалла получается 5000а.

Мне можно возразить, что можно покрафтить ботинки, ок. Считаем: с 1000 мобов выпадет при вероятности 1/22 45кейматов, что достаточно для создания 10 пар ботинок, и в целом, тогда получаем как раз цену кристалла около приемлемой 500а. Но где взять столько ресурсов? Если будете говорить, что есть спойлеры, то в половине случае они вместо ресурсов наспойлят и те же самые рецепты, и кейматы, идущие прямиком в магазин, потому что нет столько ресурсов для крафта. Тут сложно прогнозировать что-то, но скорее всего, спойлеры лишь добявят перекоса в сторону адены.
И да, я намеренно не учитывал цену КМ и ресов, которые тоже можно сдать в магаз, т.к. есть возможность крафта, но скорее всего КМ будут сдаваться в магаз, и будет приводить к еще большей цене кристалла

Пример 2
http://l2db.ru/npc/view/160/interlude/ тут выпадает оружие с шансом 1/8850
За 8850 мобов получаем
Адена: (177+346)/2*0.7*8850 = 1,620,000
Рец на бижу: 60 шт = 35000
1 кастеты целиком =748 Dx

Цена кристалла тут 2212 а получается.

Конечно, лоу Д бьют оружием НГ, соски на который продаются в магазине, и это реальный вывод адены, но уровнем НГ не оканчивается игра. В какой-то момент все пересядут на более высокий уровень шмота.

Вот обоснование моего мнения, что вывод адены абсолютно необходим для стабилизации экономики на этапе крафта D- грейда (дальше проще: так как рецепты лоу-грейда требуют кристаллов не этого грейда, а предыдущего: для lowС нужны Dx, для LowB - Cx).
Поэтому предлагаю продавать за адену кристаллы ну или хотя бы какой-то не сильно востребованный D-шмот, типа лоуD-бижи, раз уж все вещи должны быть выбиты по'том и кровью или скрафчены.
 
Играю щас на одном сервере европейском х1,реализовано очень круто,подкину пару советов может примите а может нет но я предложу:
1)Игра только в 1 окно,каждый играет за того кого хочет,и будут востребованы друг другу все,будет эффективно работать поиск групп
2)За донат монетку которая даёт премиум который увеличивает только опыт(по примеру если х1 то с премом х1,5) и глобал чат к примеру другим цветом в день 5 сообщений ,но за донат этот премиум будет навсегда,и альтернативный способ получение премиума за голосование,проголосовал получил 12 часов премиума,все будут активно голосовать за сервер,так как на том сервере где я играю он когда стартовал онлайн был 300 щас там 2000 играет.Так же за голосование можно получать итемы к примеру как на фото, соответственно продавать их в магазин нельзя будет
1295279E-44CF-4D58-A0C2-ABD2966392D8.png

3)Капча против ботов,против вторых окон,партийная капча(к примеру стоите в 3 мобов бьёте и всем 3 выскакивает каптча из серии букв и нужно выбрать к примеру всем букву А,и дать 3-6 попыток это сделать,не сделают в тюрьму на час,хочешь выйти из тюрьмы убей 500 кроликов.Это уберёт ботов с сервера,все игроки будут активные.Каптча должна быть не каждые там 10 минут,А к примеру рандомно но не так много что бы не надоедало,первое время будет тяжело людям привыкнуть,но это даёт свои плоды.
4)Продавать в чате можно с 21 уровня с 1 профой,и садится на трейд так же,это избавит от тех кто будет сидеть и рекламировать продажи аден
5)Передача шмота,аден денег на другой аккаунт,реализовать систему посылки с одного аккаунта на другой через вх
F3B85BD6-F2AA-4233-82B5-D81C5BDC10A2.png

6)Защита файлов,что бы нельзя было заменить их,что бы не показывало сундуки с боксами
 
Last edited:
Лоу-Д-хлама не так-то много будет: ну скажем, разберем пару примеров:
Пример 1
http://l2db.ru/npc/view/225/interlude/ там шанс выпадения lowD-вещи 1/2000+ (но т.к. их две - перчи и ботинки, пусть даже будет шанс 1/1000 на выпадение любой из них)
За 1000 мобов получаем
Адена: (154+288)/2*0.7*1000 =154700.
Рец на бижу: 62 шт (сдается в магаз потому что в таком количестве они не нужны, цена сдачи примерно 550а) =35000
1 ботинки целиком = 38 Dx

Итак, если не брать в расчет возможность крафта ботинок, у нас на 190000а 38 кристаллов, цена кристалла получается 5000а.

Мне можно возразить, что можно покрафтить ботинки, ок. Считаем: с 1000 мобов выпадет при вероятности 1/22 45кейматов, что достаточно для создания 10 пар ботинок, и в целом, тогда получаем как раз цену кристалла около приемлемой 500а. Но где взять столько ресурсов? Если будете говорить, что есть спойлеры, то в половине случае они вместо ресурсов наспойлят и те же самые рецепты, и кейматы, идущие прямиком в магазин, потому что нет столько ресурсов для крафта. Тут сложно прогнозировать что-то, но скорее всего, спойлеры лишь добявят перекоса в сторону адены.
И да, я намеренно не учитывал цену КМ и ресов, которые тоже можно сдать в магаз, т.к. есть возможность крафта, но скорее всего КМ будут сдаваться в магаз, и будет приводить к еще большей цене кристалла

Пример 2
http://l2db.ru/npc/view/160/interlude/ тут выпадает оружие с шансом 1/8850
За 8850 мобов получаем
Адена: (177+346)/2*0.7*8850 = 1,620,000
Рец на бижу: 60 шт = 35000
1 кастеты целиком =748 Dx

Цена кристалла тут 2212 а получается.

Конечно, лоу Д бьют оружием НГ, соски на который продаются в магазине, и это реальный вывод адены, но уровнем НГ не оканчивается игра. В какой-то момент все пересядут на более высокий уровень шмота.

Вот обоснование моего мнения, что вывод адены абсолютно необходим для стабилизации экономики на этапе крафта D- грейда (дальше проще: так как рецепты лоу-грейда требуют кристаллов не этого грейда, а предыдущего: для lowС нужны Dx, для LowB - Cx).
Поэтому предлагаю продавать за адену кристаллы ну или хотя бы какой-то не сильно востребованный D-шмот, типа лоуD-бижи, раз уж все вещи должны быть выбиты по'том и кровью или скрафчены.
Чет если честно примеры так себе, есть получше мобы)
Но в целом (если взять игру в вакууме без гномов ты прав, но при нормальном онлайне будет налажено потоковое производство всего, благо на каждые 10 уровней есть своя пуха/шмотка которые легко крафтятся.
А вот магам реально не повезло, че сказать то) Зато у них есть спирит шоты обычные. которые по норм цене и с ними ок кач, только Д пуху где-то нада наколядовать)


По поводу вывода адены - 1 раз закупишься в гросери и все твои бабки минус, потому что ни бафа ни пухи ни одежды
По поводу далее - профа это минус 300к минимум,
3 татухи это лямчик
книги на саппортов это кач в минуса
далее должна проснуться экономика, так как Ц пуху и Ц сет чтобы скрафтить нужно тысяч 10 ойрон ор, стема и варниша только)
 
Last edited:
Играю щас на одном сервере европейском х1,реализовано очень круто,подкину пару советов может примите а может нет но я предложу:
1)Игра только в 1 окно,каждый играет за того кого хочет,и будут востребованы друг другу все,будет эффективно работать поиск групп
2)За донат монетку которая даёт премиум который увеличивает только опыт(по примеру если х1 то с премом х1,5) и глобал чат к примеру другим цветом в день 5 сообщений ,но за донат этот премиум будет навсегда,и альтернативный способ получение премиума за голосование,проголосовал получил 12 часов премиума,все будут активно голосовать за сервер,так как на том сервере где я играю он когда стартовал онлайн был 300 щас там 2000 играет.
3)Капча против ботов,против вторых окон,партийная капча(к примеру стоите в 3 мобов бьёте и всем 3 выскакивает каптча из серии букв и нужно выбрать к примеру всем букву А,и дать 3-6 попыток это сделать,не сделают в тюрьму на час,хочешь выйти из тюрьмы убей 500 кроликов.Это уберёт ботов с сервера,все игроки будут активные.Каптча должна быть не каждые там 10 минут,А к примеру рандомно но не так много что бы не надоедало,первое время будет тяжело людям привыкнуть,но это даёт свои плоды.
4)Продавать в чате можно с 21 уровня с 1 профой,и садится на трейд так же,это избавит от тех кто будет сидеть и рекламировать продажи аден
5)Передача шмота,аден денег на другой аккаунт,реализовать систему посылки с одного аккаунта на другой через вх
6)Защита файлов,что бы нельзя было заменить их,что бы не показывало сундуки с боксами
круто, поддерживаю

Только по поводу ПА можно сделать 300 рублей в месяц за возможность глобал чата и все, без опыта
Особо не влияет на игру но повышает коммуникацию на сервере по сути фишка чтобы поддержать проект и выделится.

Хотя я помню рут вроде или кто-то из админов говорил - хочешь найти нормальную цену прыгай по городам, так что не зайдёт наверное)

я очень люблю играть в одно окно и для меня это ТОП вариант. СВС или ПП мои любимые профы)
 
Чет если честно примеры так себе, есть получше мобы)
Но в целом (если взять игру в вакууме без гномов ты прав, но при нормальном онлайне будет налажено потоковое производство всего, благо на каждые 10 уровней есть своя пуха/шмотка которые легко крафтятся.
А вот магам реально не повезло, че сказать то) Зато у них есть спирит шоты обычные. которые по норм цене и с ними ок кач, только Д пуху где-то нада наколядовать)


По поводу вывода адены - 1 раз закупишься в гросери и все твои бабки минус, потому что ни бафа ни пухи ни одежды
По поводу далее - профа это минус 300к минимум,
3 татухи это лямчик
книги на саппортов это кач в минуса
далее должна проснуться экономика, так как Ц пуху и Ц сет чтобы скрафтить нужно тысяч 10 ойрон ор, стема и варниша только)
Причем тут гномы, гномы еще больше наспойлят всякого Г, еще больше дисбаланс Адены, и что ты собрался в гросери закупать, дорогой ты мой человек? Руду? На кой она тебе если кристаллов нет? СОЕ свитки? ну ок, может, штук 10 в день и требуется, хаст поушены разве что... Что касается профы/татух, разовые траты, они не выводят столько адены.
 
круто, поддерживаю
Так есть же уже такой сервер в 1 окно, кто хочет(может) играет.
круто, поддерживаю

Только по поводу ПА можно сделать 300 рублей в месяц за возможность глобал чата и все, без опыта
Кто больше?
 
Так есть же уже такой сервер в 1 окно, кто хочет(может) играет.
люблю стартовую шумиху) на и играть чет не особо сейчас могу по времени
 
Back
Top Bottom