Interlude Remastered Флуд открыт.

люблю стартовую шумиху) на и играть чет не особо сейчас могу по времени
И какое тогда 1 окно? Сейчас много кто не может особо играть, выросли.
 
И какое тогда 1 окно? Сейчас много кто не может особо играть, выросли.
для таких есть пвп сервера,а в 1 окно за любимого чара в своё удовольствие очень приятно играть
 
Всем привет,пожалуй выскажу своё мнение,коль уж прочитал все 43 страницы..да,хочется поиграть на долговечном и стабильном сервере,НО!прочитав все страницы,ребят...столько идиотского бреда не услышишь от многих начальников в шарашкиных конторах в нашей путинской россии..вот некоторые "отбитые наглухо старички хардкорщики" топят: мол вырубайте магазины! будет интересно! будем фармить,крафтить,торговать! оке,я бы согласился,будь рейты ну хотябы официальные,тобишь х1..да и то ну ребят,серьёзно? выключитьпродажу НГ,Д и Ц шмота и оружия? на х0.5 начальных и х0.3 конечных? ну хоть не много,хоть чуть-чуть своим серым веществои в голове подумали за свои слова?! ну топят за эту дичь максимум 10 "неадекватов",а о большинстве подумали? рынок хотите? пати? социальности?! бл**ь упоротые штоль? ну не будет тут онлайна,не будут люди в наше время дрочится месяц в стартовой локации,не те времена..ребят,стабильности и долговечия многие хотят,но не подобной дичи..такого бреда пишут,аж смешно,ну будете играть в 50 человек онлайна,крутооо,хардкооооор! просто с логтя усыпить хочется таких клоунов..
я прийму любой серв с концепцией хардкорной игры без доната, будут магазины или нет это уже дело второе, как решит Рут)
Не защищаю идею выпиливания магазинов, но она имеет место быть
 
для таких есть пвп сервера,а в 1 окно за любимого чара в своё удовольствие очень приятно играть
Я не игаю выше чем х1. Если бы было времени побольше, то можно и на тот серв который в 1 окно пойти было, народа там предостаточно, даже в стартовых локах, но чтоб игать норм, нужны еще пара- тройка постоянных игровых друзей с одинаковым онлайном
 
Играю щас на одном сервере европейском х1,реализовано очень круто,подкину пару советов может примите а может нет но я предложу:
1)Игра только в 1 окно,каждый играет за того кого хочет,и будут востребованы друг другу все,будет эффективно работать поиск групп
2)За донат монетку которая даёт премиум который увеличивает только опыт(по примеру если х1 то с премом х1,5) и глобал чат к примеру другим цветом в день 5 сообщений ,но за донат этот премиум будет навсегда,и альтернативный способ получение премиума за голосование,проголосовал получил 12 часов премиума,все будут активно голосовать за сервер,так как на том сервере где я играю он когда стартовал онлайн был 300 щас там 2000 играет.Так же за голосование можно получать итемы к примеру как на фото, соответственно продавать их в магазин нельзя будетView attachment 5238
3)Капча против ботов,против вторых окон,партийная капча(к примеру стоите в 3 мобов бьёте и всем 3 выскакивает каптча из серии букв и нужно выбрать к примеру всем букву А,и дать 3-6 попыток это сделать,не сделают в тюрьму на час,хочешь выйти из тюрьмы убей 500 кроликов.Это уберёт ботов с сервера,все игроки будут активные.Каптча должна быть не каждые там 10 минут,А к примеру рандомно но не так много что бы не надоедало,первое время будет тяжело людям привыкнуть,но это даёт свои плоды.
4)Продавать в чате можно с 21 уровня с 1 профой,и садится на трейд так же,это избавит от тех кто будет сидеть и рекламировать продажи аден
5)Передача шмота,аден денег на другой аккаунт,реализовать систему посылки с одного аккаунта на другой через вхView attachment 5239
6)Защита файлов,что бы нельзя было заменить их,что бы не показывало сундуки с боксами
7)Дроп хербов,тут тоже нужно во первых урезать количество которое выпадает с моба,а так же такие хербы как супермана и рековери должны очень редко падать,и места где дропаются хербы по базе они не со всех мобов падают а именно в определенных местах
 
Я не игаю выше чем х1. Если бы было времени побольше, то можно и на тот серв который в 1 окно пойти было, народа там предостаточно, даже в стартовых локах, но чтоб игать норм, нужны еще пара- тройка постоянных игровых друзей с одинаковым онлайном
для этого и есть поиск группы где люди ищут пати для кача,этих друзей можно найти и во время игры
 
7)Дроп хербов,тут тоже нужно во первых урезать количество которое выпадает с моба,а так же такие хербы как супермана и рековери должны очень редко падать,и места где дропаются хербы по базе они не со всех мобов падают а именно в определенных местах
Ну тут гербов не будет, если я правильно помню позицию Админа
 
А еще, ребят, кто топит за жесткий хардкор, вы не помните как классика у нц софта начиналась и как все взвыли и как упал онлайн?
 
А еще, ребят, кто топит за жесткий хардкор, вы не помните как классика у нц софта начиналась и как все взвыли и как упал онлайн?
она была великолепна
Очереди целый год не прекращались
онлайн живой, экономика великолепная
вары 500 на 500
 
чувак,ты один из тех кто яро топит за выпиливание того что задумано и реализовано разработчиками на официальных серверах..должны быть пределы разумного,я не против подрезки дестров,ну потому что на самом деле имба,но в остальном,просто абсурд,причём от детей такого бреда не слышал,спору нет,решать админам,но и играть вам..сколько вы хотите? 3к? чО? 300 хотябы? чО? ты будешь играть максимум с 50ю живыми,если сделают по желанию имбицилов-дегенератов-хардкорщиков отбитых изи ваще!...ну реально,смешно.
Ты бы пасть прикрыл слегка, читать противно, что ни пост одни оскорбления...
 
Побегаешь на обт, посмотришь, какое кол-во аден/аа ты выфармливаешь за баф, сравнишь эту сумму с расходами на тп\банки и т.д. Потом поговорим.
да хотелось бы потестить, я ведь не говорил что мое мнение на 100% верное, я просил вас привести аргументы в сторону выпиливания магазина, по моему я привел достаточно, а вот вы - ни одного.
Опять же, если у меня не будет денег даже на тп с банками, то зачем выпиливать магазин, если на покупку шмота не будет денег?
 
А еще, ребят, кто топит за жесткий хардкор, вы не помните как классика у нц софта начиналась и как все взвыли и как упал онлайн?
Ты, видимо, совсем не в курсе, из-за чего онлайн на классике упал. А упал он из-за введения игрового магазина, если чё. На Корее онлайн на старте классика настолько "упал", что пришлось открывать доп сервера. И всё равно зайти было невозможно без долбёжки на логине.
888.jpg
Да, были небольшие просадки онлайна позже, когда выяснилось, что при смерти слетает -10% на любом лвле. И это было слишком хардкорно для некоторых игроков, как и дроп вещей при смерти от мобов.
Так что давай без самодеятельности.
 
да хотелось бы потестить, я ведь не говорил что мое мнение на 100% верное, я просил вас привести аргументы в сторону выпиливания магазина, по моему я привел достаточно, а вот вы - ни одного.
Опять же, если у меня не будет денег даже на тп с банками, то зачем выпиливать магазин, если на покупку шмота не будет денег?
У меня были аргументы в теме по предложениям. Если хотите, зайдите да ознакомитесь.
 
Всем плюсую про старт Классика. Это было прекрасно, но да, бешено напрягали станы с потерей шмота
 
да хотелось бы потестить, я ведь не говорил что мое мнение на 100% верное, я просил вас привести аргументы в сторону выпиливания магазина, по моему я привел достаточно, а вот вы - ни одного.
Опять же, если у меня не будет денег даже на тп с банками, то зачем выпиливать магазин, если на покупку шмота не будет денег?
зайди на х1 мелка и подели все на 2)
Я до 10 качнулся афигел знатненько, квестовые соски единственное что спасает, мобы 12-13 лвла разрывают и это при том, что я купил комплект брони самый дешевой за 50-100 аден в магазине, а на 0.5 и этого не бдует) Лучник агр 13 лвла убивает с 1 крита)
 
У меня были аргументы в теме по предложениям. Если хотите, зайдите да ознакомитесь.
тогда по твоему последнему посту можно понять, что адены будет впритык, даже на Д пушку нужно будет копить ни 1 неделю, так и зачем тогда выпиливать магазин? кому нужно сделают крафтом, но оставить магазин как альтернативу и некий оплот стабильных цен было бы разумно
 
Зачем мне в принципе продавать соски за адену, которая нужна только на нг шмот и тп, я лучше обменяю на сопы, варниш и тд... Адена будет приравнена к резаной бумаге, которая иногда нужна, что бы жопу подтереть, ....
$напечатано за 40 триллионов по факту ни чем не обеспеченная резанная бумага, ну и кто готов скинуть фотку с подтиранием 100$ ми? ась? нету таких потому что нет альтернативы. И с аденой тоже самое, другой валюты нет, натуральный обмен воможен но не удобен, так что самое грустное что мы можем получить это инфляция которая может разогнаться уровню к 40-му не раньше, но это вряд ли, а если и будет то пофиг какая разница стоит пуха 40кк или 400кк? с точки зрения баланса, экономика сама оценит ресурсы
 
тогда по твоему последнему посту можно понять, что адены будет впритык, даже на Д пушку нужно будет копить ни 1 неделю, так и зачем тогда выпиливать магазин? кому нужно сделают крафтом, но оставить магазин как альтернативу и некий оплот стабильных цен было бы разумно
Ну, мне такой же вопрос пару раз ответили, что с крафтом проблем не будет никаких, все что угодно себе наделаем, от лоу-НГ то топ-Д, причем на изи ваще.)))
 
Учитывая важность дуалов и молотка по квесту я думаю лоу Д нужно оставить в магазинах, как я уже раза 4 предлагал
Но можно и обойтись)
 
$напечатано за 40 триллионов по факту ни чем не обеспеченная резанная бумага, ну и кто готов скинуть фотку с подтиранием 100$ ми? ась? нету таких потому что нет альтернативы. И с аденой тоже самое, другой валюты нет, натуральный обмен воможен но не удобен, так что самое грустное что мы можем получить это инфляция которая может разогнаться уровню к 40-му не раньше, но это вряд ли, а если и будет то пофиг какая разница стоит пуха 40кк или 400кк? с точки зрения баланса, экономика сама оценит ресурсы
Звучит как "невидимая рука рынка" :D
 
Back
Top Bottom