Interlude Remastered Флуд открыт.

ШЕ.
Что ты получишь от ПП? Только хаст, по большому счету, но разницу можно невелировать банками на атакспид. А если будешь стоять в картах (а ФС это может), то и большие сможешь получать.

А ШЕ: фулбаф с вампиром, хил, речардж и сиськи.
Уточнение: у ФСа на 44 лвле открывает Servitor Haste. Теперь я вообще не вижу смысла качать ПП для него!
Я для ФРа то выбрал ШЕ!
 
А после 40 нахрен ему мп это ?)
Бери пп однозначно вв холи блесы берс хаст
Банки хаста не работают на самона насколько я помню
МП ему надо для хила саммона.
ВВ есть и у ШЕ.
Нет берса и блесов.

А дальше у ШЕ появляется Пурифай.
А если мы берём не соло прокачку,а в пати, то наличие ШЕ для пати магов (а ФС это ещё и танк) будет ещё одним огромным плюсом
 
Не забывайте, что ДПС самого фса тоже важен, как и скорость каста, так что хаст и Акум маст хев.

А ещё есть молох,который может хилить фса и фс танковать под блес шилдом и шаклями со станящим кубом очень круто, а ещё у молоха крутой ДПС из-за шанса Крита, которому нужен бд без бд молоха не поюзать

Кароч много плюсов за пп, но вампирик хотелось бы)

А ШЕ: фулбаф с вампиром
фул баф без магик шилда, хаста, блесов, берса, холи випуна звучит нефулбафненько)

Плюс ШЕ в том что он может заливать и кинуть вамп, на этом все (залив нужен только на прочных мобах, которых сложно бить)
Да, у ФСа есть свой хаст, но Хаст нужен и сумонеру и самону, без хаста ФС не может стоять в катах. Бурст сумонера как физ ДД очень важен. Это только после 3 профы он может быть магом дебафающим всё, а до 3 профы это почти 30% а то и больше всего урона и активация кубов и далее с молохом танкование кат в лайте со щитом и даггером)

Так что я наверное определился и ФСа до 40 тащить будет БД с ПП, а дальше уже разберёмся) Где-то на 44 уже можно в брандеды бурится) Параллельно выходя наружу побить книжек.

К стати безусловный плюс сумонера в том, что бить книги на х3 мобах ему легче всех остальных) Учитывая что сервер - сборище голожопых бомжей, которые не смогут даже цветок на 2 этаже завалить, то тем более)
 
Last edited:
Хочу играть луком, но думаю как? как минимум не первый перс, стрел и сосок не купить, 10 сосок за выстрел - это ****** товарищи...Ладно бы с 1 выстрела убивал, так нет, нет топовой пухи будешь долбить моба не прекращая итого расход 30-60 сосок в моба... такое себе удовольствие...
 
поддерживаю, вон есть дискорд мелкософта, дискутируйте там. или отдельную тему - чем и как играть)
 
Лучники всегда до 40+ дрочили с ножом, а потом когда переходили на лук, появлялись уже пассивки на криты, бафы и под пп, бд не так сильно в минусе по адене. И, кстати, он может без сосок вполне неплохо резать)
 
как обычно - с ножом
Лучники всегда до 40+ дрочили с ножом, а потом когда переходили на лук, появлялись уже пассивки на криты, бафы и под пп, бд не так сильно в минусе по адене. И, кстати, он может без сосок вполне неплохо резать)
Все правильно, но тут походу ******* с ножем будем до 3 профы, а это такое себе удовольствие...
 
Все правильно, но тут походу ******* с ножем будем до 3 профы, а это такое себе удовольствие...
зелёные мобы + пика
пассивки на крит лучше пассивок на пику)
До 2 профы норм можно минипарички водить, по 3 цели бить)

Но ваще лук это машина по сжиганию адены....
Попал - минус куча сосок и стрела
Промазал - минус стрела
ПВПшнул за спот - в минусе на пол дня кача
АА не побить даже



Но можешь ещё лучника БДшкой качнуть, если будешь 3 окна делать
 
Кто хочет играть лучником - будет им играть, да, он раскрывается поздно и вначале очень затратен, но потом под хорошим бафом он прекрасно качается и не дорого. А вы тут сидите и выбираете кем лучше, кем удобней и кем быстрее, а кем вы хотите "играть"? Странные люди...
 
вангую будет 30% сумонеров, 30% гномов, 30% супортов, а остальные уже для души так сказать)
 
вангую будет 30% сумонеров, 30% гномов, 30% супортов, а остальные уже для души так сказать)
всегда думал что саммонер чар для души)
Им ни по ПВПшится ни поРМТшить ни в паках посидеть, кароч чисто в игре почилить)
 
вангую будет 30% сумонеров, 30% гномов, 30% супортов, а остальные уже для души так сказать)
И 30% суппортов это окна 30% гномов... живых будет крайне мало
 
Я к тому, что должна быть доступность всех проф, а не через костыли... Откачай дестра, выкачай гнома, одень их всех и только потом бери для души лука, а раньше ни ни ... потому что попа боль.
 
Я к тому, что должна быть доступность всех проф, а не через костыли... Откачай дестра, выкачай гнома, одень их всех и только потом бери для души лука, а раньше ни ни ... потому что попа боль.
бардам нужен реворк для соло игры, совместить бафы
Танкам нужно место в паках, что в принципе даст совмещение бардов
лукам нужен реворк потребления сосок
ножам нужен фулбаф, что в 3 окна изи если бардов совместят
заливки норм кач соло под заливом)
ПП нужен тоггл на 150% физ атаки в 3 лвла (50 100 150) отличное решение, с луком атаки как у ФРа, но нет атак спида, дальности и скилов, так что в пвп такое же дно, просто покачаться можно.
Кароч способов апнуть классы много) Но на это все денег нада
 
бардам нужен реворк для соло игры, совместить бафы
Танкам нужно место в паках, что в принципе даст совмещение бардов
лукам нужен реворк потребления сосок
ножам нужен фулбаф, что в 3 окна изи если бардов совместят
заливки норм кач соло под заливом)
ПП нужен тоггл на 150% физ атаки в 3 лвла (50 100 150) отличное решение, с луком атаки как у ФРа, но нет атак спида, дальности и скилов, так что в пвп такое же дно, просто покачаться можно.
Кароч способов апнуть классы много) Но на это все денег нада
чет не похоже на задумку хардкорного ит сервера)
 
бардам нужен реворк для соло игры, совместить бафы
Танкам нужно место в паках, что в принципе даст совмещение бардов
лукам нужен реворк потребления сосок
ножам нужен фулбаф, что в 3 окна изи если бардов совместят
заливки норм кач соло под заливом)
ПП нужен тоггл на 150% физ атаки в 3 лвла (50 100 150) отличное решение, с луком атаки как у ФРа, но нет атак спида, дальности и скилов, так что в пвп такое же дно, просто покачаться можно.
Кароч способов апнуть классы много) Но на это все денег нада
Это ХАРДКОР сервер, какие, к черту, реворки и объединения. Это аналог С3-С4 сервера (как указано в описании). Чего вы отсебятину гоните.
 
Мы тут сервер усложняем не вот это все :D
 
Back
Top Bottom