Где все топы

привет нытикам) вот нас играет 11 человек, на форуме со старта в принципе никто не сидит, я захожу периодически и ток читаю с работы, а остальные все гнут мобов)
 
MeatboyBoss said:
http://gyazo.com/dda309978d129673b8b81c3467e49b79
го драка
там ниже еще несколько сотен и многим из них насрать онлайн эти 11 или офлайн.
 
Gad said:
там ниже еще несколько сотен и многим из них насрать онлайн эти 11 или офлайн.
на то он и х1, что бы отдыхать, а не задрить 24/7 ;)
 
Pure said:
не потому-что открыли Офф на хрониках Интерелюд?
На евроофе к тому времени уже была грация, а на руофе интерлюда вообще не было никогда. Вы о каком-то еще офе, о которых я не в курсе?

Matix said:
Хочу добавить свои 5 копеек.
Поиграв на многих серверах у меня сложилось впечатление что этот сервер создан исключительно для выкачивания денег. Расчитано все так что обычный игрок не донатер не сможет аболютно НИЧЕГО купить из шмота, так как у него просто не будет адены. Возьмем в пример игрока который качался с 1 по 20 лвл без доната и без сосок, к 20-ому уровню он накопит примерно 100-120к адены, на прохождения квеста у меня ушло около 10-20к только на телепорт, вот скажие что 20 лвл может купить на эти 100к??? а если использовать соски то наверное адены вообще небыло.
Дальше этот игрок закупает себе сосок на 50к и фигачит шадоу д пушкой, но адена в + не выходит так как с мобов падает меньше чем тратишь на соски. А что будет с этим игроком когда все 15 купонов закончаться и у него 30 лвл и на кармане отсилы 300к? правильно думаете...
p.s. сам задонатил докачался до 35 уровня и понял, что на 40 лвл опять придется донатить...
вывод сами знаете какой...
120к к 20му левлу это провал. На прохождение квеста на профу 20к - еще один провал.
О сосках еще раз - маг свободно качается без них, у мили они окупаются, если он не слишком глуп. С д шэдоу естественно не окупятся, с чего бы им окупиться, если она на столько уступает по атаке топовой.
Если бы потрудились почитать несколько постов выше, а не только последний, увидели бы рецепт, как одеть топ д на 21ом и ц на 40ом.
Ну и вывод - автор либо не играл на х1 никогда, либо не способен к таким важным действиям, как расчет и планирование, поэтому в своих неудачах винит политику администрации.
 
AlexTheTeacher said:
На евроофе к тому времени уже была грация, а на руофе интерлюда вообще не было никогда. Вы о каком-то еще офе, о которых я не в курсе?

120к к 20му левлу это провал. На прохождение квеста на профу 20к - еще один провал.
О сосках еще раз - маг свободно качается без них, у мили они окупаются.
Если бы потрудились почитать несколько постов выше, а не только последний, увидели бы рецепт, как одеть топ д на 21ом и ц на 40ом.
Ну и вывод - автор либо не играл на х1 никогда, либо не способен к таким важным действиям, как расчет и планирование, поэтому в своих неудачах винит политику администрации.
тоесть впринципе ты факторный пацан с оффа, который тут все просчитал, и от тебя можно будет ждать каких то активных действий в игре? просто я не когда не играл на оффе) и играю по принципу " все просто")
 
Matix said:
Хочу добавить свои 5 копеек.
Поиграв на многих серверах у меня сложилось впечатление что этот сервер создан исключительно для выкачивания денег. Расчитано все так что обычный игрок не донатер не сможет аболютно НИЧЕГО купить из шмота, так как у него просто не будет адены. Возьмем в пример игрока который качался с 1 по 20 лвл без доната и без сосок, к 20-ому уровню он накопит примерно 100-120к адены, на прохождения квеста у меня ушло около 10-20к только на телепорт, вот скажие что 20 лвл может купить на эти 100к??? а если использовать соски то наверное адены вообще небыло.
Дальше этот игрок закупает себе сосок на 50к и фигачит шадоу д пушкой, но адена в + не выходит так как с мобов падает меньше чем тратишь на соски. А что будет с этим игроком когда все 15 купонов закончаться и у него 30 лвл и на кармане отсилы 300к? правильно думаете...
p.s. сам задонатил докачался до 35 уровня и понял, что на 40 лвл опять придется донатить...
вывод сами знаете какой...
Кач с сосками? Товарищ, да вы батенька, извращенец. На х1 кач с сосками вообще никогда не подразумевался.
 
325 said:
Кач с сосками? Товарищ, да вы батенька, извращенец. На х1 кач с сосками вообще никогда не подразумевался.
не неси хрени.
Открываешь базу, смотришь дроп адены, умножаешь на 0,7(70% дропа), считаешь кол-во ударов/нюков на того моба из этого получаешь затраты сосок. На обычном х1 дропе они окупаются уже с 20 лвла.
После поделись подсчетами.
 
И сейчас окупается на 20+, хз в чем ваша проблема.
 
Yandex said:
Нормальные игроки постоянно в игре качаются, а не сидят на форуме, ноя, что онлайн маловат.
+1
 
Бл.. такие нытики.

Вы говорите онлайн у вас падает? Пиз... те вслед за ними. такие слабые....

Денег нет? пущки нет, соски не окупаются? Создай твинка сруби бабла до 21 лвл пока соски бесплатные. (вы правда настолько тупые?)


П.С. даже если вы свалите я буду рад остаться играть со стойкими, упорными ребятами. Которые нисмотря ни на что. и вопреки всему.
 
MeatboyBoss said:
тоесть впринципе ты факторный пацан с оффа, который тут все просчитал, и от тебя можно будет ждать каких то активных действий в игре? просто я не когда не играл на оффе) и играю по принципу " все просто")
Я слишком стар для этого и буду играть в свою игру со своими окошками, ну по крайней мере пока.
На офе я проиграл не настолько долго, чтоб говорить о факторности, я говорю только за нуболевлы. Как бы на 52ом зубей одел там и это, заметь, играя в одно окно.
Если хочешь факторности - я играл за ее на астериосе х1 в пачке мелькора, это топ маг пак сервера был.

qParadox said:
Открываешь базу, смотришь дроп адены, умножаешь на 0,7(70% дропа), считаешь кол-во ударов/нюков на того моба из этого получаешь затраты сосок. На обычном х1 дропе они окупаются уже с 20 лвла.
После поделись подсчетами.
Согласен, у мили окупается всегда. Кое где у магов, но это и не требуется, маг может и совсем без них ну или 1 каст с сосками и 1-2 без.
 
AlexTheTeacher said:
Я слишком стар для этого и буду играть в свою игру со своими окошками, ну по крайней мере пока.
На офе я проиграл не настолько долго, чтоб говорить о факторности, я говорю только за нуболевлы. Как бы на 52ом зубей одел там и это, заметь, играя в одно окно.
Если хочешь факторности - я играл за ее на астериосе х1 в пачке мелькора, это топ маг пак сервера был.

Согласен, у мили окупается всегда. Кое где у магов, но это и не требуется, маг может и совсем без них ну или 1 каст с сосками и 1-2 без.
тогдашние топ пачки очень сильно отличаются от нынешних, то что ты когда то где то у кого то играл, нечего не показывает абсолютно) хотя скинь пару мувов) заценим топ маг пак
 
И чем отличаются? Или отличалась именно одна наша? Наша была лучшей на весь сервер. Никогда не снимал мувов, возможно есть что-то в архивах форума астериоса.
Про сейчас я и сказал - мне уже не хватит ни сил ни желания так играть и семья/работа не дадут держать ежедневный прайм. Я говорю лишь о том, что имею большой опыт игры на х1 и в совершенстве знаю способы одевания без доната.
 
Кто-то мне писал что Ц грейд купит к 40му лвлу без доната, го на стрим.
Хочу посмотреть как тело 12-15кк нафармит до 40 :D
 
qParadox said:
Кто-то мне писал что Ц грейд купит к 40му лвлу без доната, го на стрим.
Хочу посмотреть как тело 12-15кк нафармит до 40 :D
12кк это уже б грейдом попахивает
 
Кто говорит о 12-15кк?)
 
qParadox said:
Кто-то мне писал что Ц грейд купит к 40му лвлу без доната, го на стрим.
Хочу посмотреть как тело 12-15кк нафармит до 40 :D
Кто-то читает не глазами видимо. Я говорил про ц пуху - это 6кк. Две топ д у меня на 30ом уже есть. Думаешь к 40му не накоплю на два револа?
 
AdmiralKinder said:
12кк это уже б грейдом попахивает
пушка с са, сет и бижа примерно так и стоит =)
 
Зачем тебе пушка с са на 40?
 
qParadox said:
пушка с са, сет и бижа примерно так и стоит =)
Зачем мне на 40ом левле са, сет и бижа. Я возьму сагу и набью легко все остальное.
 
Back
Top Bottom