Голосуем за выбор сервера

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
947
Баллы
38
Сервер
, , , , ,
Клан
GmSupports

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
947
Баллы
38
Сервер
, , , , ,
Клан
GmSupports

coffee

Baron
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
106
Сервер
, , ,
Клан
DarkShine

deadmaster

Gremlins Killer
Реакции
18
Баллы
106
4 открытий хватило
Надеюсь, вы не станете отрицать, что помимо сложности игры на х1 для большинства игроков, одной из ключевых проблем неудачных запусков были дикие лаги?

А по теме - любые рейты до х10 приемлемы. Продажа адены это уже лишнее, как и продажа шмота с заточками. ПА, руны, расходники, профы, украшения - этого должно за глаза хватить ленивым и обеспеченным игрокам.

Andrew

Vagabond
Реакции
18
Баллы
2
Сервер
Клан
Цыпа
когда люди просили классик х5-10 вы написали что ваша политика лоурейт ... сейчас я вижу в выборе х10 ...ничего не понимаю

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
95
Баллы
107
Сервер
Клан
Mafioz
когда люди просили классик х5-10 вы написали что ваша политика лоурейт ... сейчас я вижу в выборе х10 ...ничего не понимаю
x10 это лоурейт,все что выше уже не лоу

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
947
Баллы
38
Сервер
, , , , ,
Клан
GmSupports
Классик выше х3 уже не классик. В чем смысл слова Classic вы понимаете? В Сложности игры. Все остальное есть в любых других хрониках.

Andrew

Vagabond
Реакции
18
Баллы
2
Сервер
Клан
Цыпа
Классик выше х3 уже не классик. В чем смысл слова Classic вы понимаете? В Сложности игры. Все остальное есть в любых других хрониках.
классик х3 это то что вы запускали и было круто если бы не обновы, а 0.6 еще лучше! ждем новых бойцов к нам на сервер

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
95
Баллы
107
Сервер
Клан
Mafioz
x10 это не лоурейт, лоурейт все что х3 и ниже, если на чистом х7 пов за 3 суток делаеться то х10 никак не лоурейт
на хф х1 пов за сутки делается ,так это что,не лоурейт значит? такой себе показатель

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
95
Баллы
107
Сервер
Клан
Mafioz
cдесь грацию финал открывают, неважно за сколько на хфе он делаеться
да,проходные,или переходные недохроники которые априори не рассчитаны на долгую игру,пытаются продлить хотя бы мелким рейтом ибо с рейтами выше х3 на этих хрониках вообще нечего делать,тут я согласен.

NeverDIE

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
да,проходные,или переходные недохроники которые априори не рассчитаны на долгую игру,пытаются продлить хотя бы мелким рейтом ибо с рейтами выше х3 на этих хрониках вообще нечего делать,тут я согласен.
я думаю на любых хрониках есть знатоки которые быстро умеют апаться особено если адм платит за игру ребятам а они еще и рмтшники) , вот было бы интересно поиграть с с1 хрон и обновляться)

NeverDIE

Gremlin
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
а вобще если гф х1 голый, то конечно тоже пот нихеровый 1 раз такое встретилось мне , эт совсем другая л2.

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
95
Баллы
107
Сервер
Клан
Mafioz
я думаю на любых хрониках есть знатоки которые быстро умеют апаться особено если адм платит за игру ребятам а они еще и рмтшники) , вот было бы интересно поиграть с с1 хрон и обновляться)
я много раз предлагал эту концепцию ибо так было на мелке с ц1 до интерлюда,но никому сейчас это не интересно ввиду сложности реализации,вернее дороговизны.

ksar

Friend Gremlins
Реакции
7
Баллы
104
Клан
DarkShine
Я так и не понял, что там с ГФом. Переоткрыть решили?

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
947
Баллы
38
Сервер
, , , , ,
Клан
GmSupports

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
947
Баллы
38
Сервер
, , , , ,
Клан
GmSupports
когда хоть что то слышно будет уже месяц с голосования прошел
Готовим сервер и объединяем БД ИЛ, ГФ и ХФ в одну базу (коли процесс с ГФом пошел, это давно надо было сделать). Но делаем "скрытно" чтобы игроки не пострадали.

Сверху