Грац

Status
Not open for further replies.

Kimi Mäkinen

Caretaker - 29 Level
Melcosoft Family
2783874188.png
5181804416.png
 
Силами клана Aliens и Platinum мы его победили
Всем спасибо
 
20 Человек держало за лапы, остальные били по пузу)
 
Самая лютая катка за все время игры тут ))
 
2806048420.png


Операция "САХАРОК" закончена успешно
 
"Сладкий Сахарок!" Ты всю суть протерял)))
 
Ну ГЦ) теперь наши ручные бомжефармеры смогут +1 сорт эпика продавать, хотя наверно нескоро еще.
И особенно смешно что это тело еще поражается с чего это мне ближе какие-то там личные развлечения типа резни в фоге, чем участие в инициируемых им говнах.

ЗЫ. Слава шпионам, подтвердившим некоторые предположения о деятельности херетика и ко
 
Last edited:
Грац!
 
Силами клана Aliens и Platinum мы его победили
Всем спасибо
98958062.gif
Нифигасевыдаете! Поздравляю!

Ну ГЦ) теперь наши ручные бомжефармеры смогут +1 сорт эпика продавать, хотя наверно нескоро еще.
И особенно смешно что это тело еще поражается с чего это мне ближе какие-то там личные развлечения типа резни в фоге, чем участие в подобных говнах.
AutumnStranger, позволю себе высказать пару наблюдений в отношении всей этой вашей грызни, так сказать, взгляд со стороны от нейтрального наблюдателя. Не злись и не рычи в ответ.
Твою бы энергию и умения да в правильное русло, но амбиции глаза застилают. Вся эта партизанщина в ФОГе и доставания на форуме, конечно, в какой-то мере победа, но один в поле не воин. Смени приоритеты. Забудь на время о мести и оскорблениях, все силы брось на развитие клана/али, собери пак, подкачай народ. Тогда ты действительно сможешь не только что-то противопоставить Алиенсам, но и оживить сервер интересными и достойными варами.
Кстати, за те годы в Л2, что случалось играть на одних серверах с Еретиком и его Ко, могу сказать, ты один из не многих, кому удавалось так его достать.
crazy.gif

Ты конечно жутко упёртый, злой и конфликтный, но во благо сервера, желаю тебе удачи.
 
а сколько человек участвовало в резне, если не секрет?
 
а сколько человек участвовало в резне, если не секрет?
1ая пати:
Дестр 78
Дестр 78
Дестр 77
ШК 78
Биш 78
Варк 78
Бд 78
Свс 78
кот 76

2ая пати
Дестр 76
Дестр 74
ТХ 78
Варк 78
Бд 76
свс 77
биш 75
кот 71
ее 70+ ?

3 пати
Биш 78
Биш 73
ее 78
ее 76
ее 76
пп 78

Ну и некоторое кол-во небольших окон 60+ для разных целей
 
Короче живых около 20 достаточно, чтоб убить тара
На него достаточно хорошо ( по сравнению с другими рб ) проходит хекс
Тарас обладает странным свойством гоняться за персами в фире... Через всю свою берлогу.
Миники у Тара не очень сильные.
Последняя четверть ХП - долбаный АД с его АоЕ атакой
 
А, ну да, мы чера еще и фринту без варка убили )
 
Отдельная огромная благодарность:
Ване ( JackSlater ), который отлично сыграл за варка во второй пати, давая абсолютно всю необходимую инфу, которой мы были лишены из-за того, что мы в ТС, а Платинум в РК.
Стасу ( у которого есть пара мелких гномок Мелкая и Смелая ^_^ ), который является нашим топовым бишкой за то, что ( не смотря на переезд, кучу работы и занятость ) нашел время, чтоб помочь нам с фармом. И сделал все, что от него надо было на 100%.

Спасибо ребята, возможно, без вас этой победы бы не было)
 
2ая пати
Дестр 76
Дестр 74
ТХ 78
Варк 78
Бд 76
свс 77
биш 75
кот 71
ее 70+ ?
БД не 76, про ЕЕшку молчу но она тоже была не 70 :oops:
 
БД не 76, про ЕЕшку молчу но она тоже была не 70 :oops:
Ну простите, простите) Я не в курсе всех лвлов в вашей пати был...

Тебе-то понравилось?)
 
Тебе-то понравилось?)
>:-D безумно.. особенно когда перешли к стене и началось "стан-фир-рес, стан-фир-рес"))) Ещё пойду обязательно))) да и спасибо что помог тогда))
 
>:-D безумно.. особенно когда перешли к стене и началось "стан-фир-рес, стан-фир-рес"))) Ещё пойду обязательно))) да и спасибо что помог тогда))
flag-russkie-svoih-ne-brosayut%20(3).jpg
 
Кстати, за те годы в Л2, что случалось играть на одних серверах с Еретиком и его Ко, могу сказать, ты один из не многих, кому удавалось так его достать.
crazy.gif
Больше всех меня, конечно, за все время доставал Тэч) Тут у его лидерства никому не отнять. А так, чтоб сильно-сильно достать - Дениска Дрим(я его уже вспоминал недавно). Потому, что реально задолбать меня можно только с таким характером, как у него. Даже помню,ч то когда-то он мня довел настолько, что я втупую приходил на протяжении нескольких часов в ХС, где они качались, и вырезал в пк всех эго патимэйтов и окна. Убил, подождал 20 минут, убил и так далее. Он еще с ПО( при нормальной настройке оного) крови у меня попил дай боже)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom