Грац

Status
Not open for further replies.
может и хватит ... научитесь смотреть за собой а не искать в своих проблемах других...
Да, ты права.
kiss.gif
http://mightyducks.ru/Smileys/KolobokDark/kiss.gif
 
да ничего... просто то что дружба кого то с кем то представляется другим жополизтвом или ещё кое чем (ну в меру сексуальной неудовлетворенности)
то мне тех людей жаль...
ни на 1 мгновение не жалела что мы дружны с алиенсами , и не буду жалеть... ибо не о чем..
Да, хорошо. Я виноват в этом.
popcorn.gif

Что ещё?
возвращай Ларису))
 
Она теперь моя iloveyouve

ps (надо только ей ещё данное сообщить, но я думаю она будет не против flowers2)
 
ты тупая или совсем тупая? нас никто не кормит мы сами себя растим .. Это не твоё дело. Где ты там на сервере шарахаешься мне абсолютно всё равно , и я про тебя ничего не писала. пмс у меня нет, меня залюбило упоминание тупыми личностями наш клан лишь бы что то еретику написать в какой нибудь теме без разницы в какой .. ну и раз ты всему проекту свой статус шалавы обозначила ну пусть это твоё дело..
и я не хочу чтобы ты писала что то про мой клан ,,,
Это же какой безмозглой надо быть, что бы отрицать всем известные истины, да еще и устраивать тут истерики по этому поводу. Вадим подкармливает 90% сервера и вы в этом списке не на последнем месте, лучше бы помолчала из уважения к тем же Алиенс.
С Еретиком, Течем и еще парочкой людей на этом сервере я знакома/играю/общаюсь лет 6 и могу себе позволить писать им что, где и когда хочу, не озираясь на мнение озабоченной неадекватки. Не с тобой же мне общаться, ты же два слова толком связать не можешь, только горлопанишь как хабалка.
И на последок: Ты сегодня сама так свой клан попустила, что все вместе взятые Лунтики отдыхают в сторонке.
 
С тобой мне тоже не общаться, откуда выплыла туда и уплыви пожалуйста..
и последние несколько часов с тобой разговора не было , так что давай уплывай в неведомую даль там где и была
 
Надь, или ты уже заткнешься или тебя админ на неделю угомонит.
 
хабалка

Что-то даже не подозревал что такое слово есть) Нигде вообще его не встречал.


А Надю поди снова разнесло, реагирует на правду о своем клане примерно так же как дед реагирует если ему напомнить что у него клан ботов.
 
Last edited:
заткнись первая это из-за твоей неугомонной фантазии неудовлетворенной всё началось сегодня...
и за что это меня админы должен угомонить? из-за того что ты свою личную переписку на форум вывалила?
ты в курсе вообще что это противоречит правилам?
ну хотя это твои проблемы ....
Что-то даже не подозревал что такое слово существует)


А Надю поди снова разнесло, реагирует на правду о своем клане примерно так же как дед реагирует если ему напомнить что у него клан ботов.
а ты сиди там на мтд и пиши подсосы алиенсов 100500 раз , может быть что то приятное в твоей жизни случится наконец
 
ты в курсе вообще что это противоречит правилам?
А вот можно пункт правил пожалуйста? Я даже ссылочкой поделюсь. https://forum.melcosoft.su/threads/pravila-foruma.75/#post-39495

Так же озвучу пункты, которые ты уже нарушила. ( по моему мнению )
  • 3.2. Красный шрифт и размер шрифта, не носящие оформительский характер.
  • 3.3. Выяснение личных отношений между участниками форума в агрессивном, оскорбительном тоне, ущемления пользователей по каким-либо причинам.
  • 3.4. Клевета на участников проекта, обвинение в ботоводстве.
  • 3.5. Нецензурная лексика, завуалированный мат, цитаты нецензурной лексики.
  • 3.6. Оскорбление (цитирование оскорбления), а также провокация на оскорбление кого-либо из участников форума или их родственников.
  • 3.9. Высказывания, слова, фразы, наборы букв или символов не имеющих смысловой нагрузки, или какой-либо идеи. Неуемный, неуместный флуд
 
Очень даже литературное слово.

Ну специфическое все же, с 314 книжек у меня в читалке ни в 1 не встречается.
Clipboard02.jpg
 
Last edited:
Ну это для упоминания женского рода, есть ещё и хабал...

Родственные слова
Ближайшее родство [скрыть]
Список всех слов с корнем «-хаб-» [скрыть]
https://ru.wiktionary.org/wiki/хабалка
 
Дело не в том, что ты делаешь, дело в том где. Как бы это правильно сформулировать, что бы вас не обидеть...
Все сильные кланы/ паки давно ушли и составить вам конкуренцию в принципе некому.
Игроки, с такими знаниями и возможностями, как у вас предпочитают покорять большие сервера и ищут побед среди равных себе. А вы довольствуетесь господством на фришках с пятьюдесятью живыми. Подозреваю, что в лице Платинума ты пытаешься выкормить для себя хоть какого то вара. Но это вряд ли.
пожалуйста человек не играющий ни в 1 из перечисленных кланов клевещет на 1 из них...
это попадает под 3,3 оскорбителный тон, ущемление пользователей по каким либо причинам
3,9 высказывание не имеющее смысловой нарузки или какой либо идеи..
неуместный неуёмнй флуд
учитывая что оно ни в алиенсах ни в платинумах то она провоцировала меня на ответное оскорбление
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom