Valkyrie Hybrid

Да я знаю эти настройки, но, не пробовал руками задавать частоту... проверю. Думаю все же процессор 12 летней свежести дает о себе знать)
Есть такое на мелкие в 2 окна проц 100% на др сервере в 4 окна и 70 80% это клиент такой, а если лагает сильно ццклинс в помащи.. И чистить кэш надо.. И да поставь на проц максимальную производительность, и не держи постоянно активные окна
 
Реально попасть сюда с онлайном по будням до 2 часов ?
 
Апай лвл, набирайте больше людей
 
Забавно иногда, вечерком смотреть, как этот 40-летний подпивас, включает режим обиженного 12-летнего дотера и начинает ссать на всех в прямом эфире, включая сокланов ( позорище ). Админу пора убирать таких клоунов с раздела, только компрометирует сервер и отпугивает новичков.
Ему осталось только добавить в предложение слова: мать и сдохла. Всё остальное можете и так услышать ))
 
Забавно иногда, вечерком смотреть, как этот 40-летний подпивас, включает режим обиженного 12-летнего дотера и начинает ссать на всех в прямом эфире, включая сокланов ( позорище ). Админу пора убирать таких клоунов с раздела, только компрометирует сервер и отпугивает новичков.
Ему осталось только добавить в предложение слова: мать и сдохла. Всё остальное можете и так услышать ))
В чат не срет и это главное
 
В чат не срет и это главное
Вам с ним играть. На ваши головы ссыт. (и в чат он срёт и ссыт, только матерей в чат не **** )Мне в дискорде нажаловались, я пришёл посмотреть стрим, думал врут. Печальная действительность уровня деградации.
 
В чат не срет и это главное
а уж как выглядит забавно в этой внешке), баба орк (Мусор) замуж собралась))
 
Спасибо за ап темы и за то, что смотрите толпой мои стримы, хоть вам и противно, но, видимо, приходится :'-D
 
Спасибо за ап темы и за то, что смотрите толпой мои стримы, хоть вам и противно, но, видимо, приходится :'-D
Расскажешь наконец, почему ник Хамелеон, на аватарке мышь, а ты Мусор?)))
 
Расскажешь наконец, почему ник Хамелеон, на аватарке мышь, а ты Мусор?)))
Любит переобуться, ава мышь ник мусор все в порядке стиль соблюден
 
Вам с ним играть. На ваши головы ссыт. (и в чат он срёт и ссыт, только матерей в чат не **** )Мне в дискорде нажаловались, я пришёл посмотреть стрим, думал врут. Печальная действительность уровня деградации.
Не, ну вообще, с твоим ником грех жаловаться))
 
Вам с ним играть. На ваши головы ссыт. (и в чат он срёт и ссыт, только матерей в чат не **** )Мне в дискорде нажаловались, я пришёл посмотреть стрим, думал врут. Печальная действительность уровня деградации.
А мне в ПМ в игре доказывали, что в клане Hybrid играют только адекватные взрослые люди и никакого негатива и оскорлений там НЕТ!
 
А мне в ПМ в игре доказывали, что в клане Hybrid играют только адекватные взрослые люди и никакого негатива и оскорлений там НЕТ!
А мне в пм говорили, что в хибриде о нас много чего говорили, не верь пмам рандомов)
 
А мне в ПМ в игре доказывали, что в клане Hybrid играют только адекватные взрослые люди и никакого негатива и оскорлений там НЕТ!
А мне в пм говорили, что в хибриде о нас много чего говорили, не верь пмам рандомов)
Мне напрямую скидывали запись свежую драки в ЕГ на РБ, где он грязно поносит последними словами сопартийцев, а когда удавалось закрысить врага, писал в чате гадости. Давно такой клоунады не видывал.
 
Мусор делает контент на серве, движ. Пускай и крысиный, но хоть так. Это все же интересней чем куча соло игроков, которых неслышно-невидно, расползлись по локам и тихо крабят, лишь когда ливают с серва от унылого солодроча ярко отписывают гневно-обиженные темки на форуме. Поменьше бы гадостей писал только, это же игра в конце концов.
 
По сравнению с другими стриммерами, у Мусора, есть общение. Его можно слушать в фоновом режиме, постоянно о чем то идёт речь, узнаешь последние новости именно этого не хватает у других. Иногда он груб, может выразится нецензурно, но, не забывайте он как лидер несёт большую ответственность за свой клан и людей в нем.
 
Расскажешь наконец, почему ник Хамелеон, на аватарке мышь, а ты Мусор?)))
на аватаре хомяк....
 
Судя по отзывам от стримов мусора, у многих играющих атрофировалось чувство юмора. Или его и не было никогда
 
я так понял клан пока не апается и свободных мест нет)
 
Back
Top Bottom