Valkyrie Hybrid

я так понял клан пока не апается и свободных мест нет)
Так ты ему за стримы почтой адену шли на лвл ап )
 
По сравнению с другими стриммерами, у Мусора, есть общение. Его можно слушать в фоновом режиме, постоянно о чем то идёт речь, узнаешь последние новости именно этого не хватает у других. Иногда он груб, может выразится нецензурно, но, не забывайте он как лидер несёт большую ответственность за свой клан и людей в нем.
1636493291094.png
 
Голова болит? Или попа? Знатно у вас вчера РБ отжали :))))))
Весело было) на самом деле меня выбило изза инета, так бы успели убить
 
Голова болит? Или попа? Знатно у вас вчера РБ отжали :))))))
попа у мусора болит, из-за того что твой язык уже до желудка ее лижет lol
отжать рб значит ударить в спину в пустых магов и хилов и орков на кд?
ну тогда да, отжали, а не крысанули.
 
Начинается... Остановитесь пока не поздно neaa
 
попа у мусора болит, из-за того что твой язык уже до желудка ее лижет lol
отжать рб значит ударить в спину в пустых магов и хилов и орков на кд?
ну тогда да, отжали, а не крысанули.
Ну, раз это снизит твою боль и жжение, пусть будет так, хотя я с Мусором вообще не знаком и пока желания не имею, его интересно смотреть по сравнению с вашим стримером.
Не но ты вообше красавчик, прям как мешок с картошкой упал с полторы тычки >:-D

А ты думал легко будет? всегда будь готов что сзади к тебе кто то пристроится ;)
 
Ну, раз это снизит твою боль и жжение, пусть будет так, хотя я с Мусором вообще не знаком и пока желания не имею, его интересно смотреть по сравнению с вашим стримером.
Не но ты вообше красавчик, прям как мешок с картошкой упал с полторы тычки >:-D

А ты думал легко будет? всегда будь готов что сзади к тебе кто то пристроится ;)
сча бы бахвалиться что уронил мага в нг 26 лвл, я не смотрю стримеров, испытываю к ним только брезгливость.
буду вкурсе что вы заднеприводные.
и не подмигивай мне полупокер.
 
сча бы бахвалиться что уронил мага в нг 26 лвл, я не смотрю стримеров, испытываю к ним только брезгливость.
буду вкурсе что вы заднеприводные.
и не подмигивай мне полупокер.
Кто вы? Я говорю от своего лица или ты на вы со мной? Если так то извини, я вообще то по девушкам, да и что тебе объяснять, я же не в твоём вкусе ;)
 
KEKW. Ну там прям вообще контентищеее. Прохождение профы под музончик - это то, что мы заслужили) У мусора хотя бы какой-то движ и болтовня) Не, я ничего не имею против любого стримера, просто без общения с аудиторией стрим сразу превращается во что-то пресное и неинтересное.
 
Не надо босса критиковать, он инсту уже хотел делать ))) стримы это хорошо, но может без них муср был бы более серьёзным конкурентом
 
Не надо босса критиковать, он инсту уже хотел делать ))) стримы это хорошо, но может без них муср был бы более серьёзным конкурентом
А как наличие стрима влияет на степень его конкурентоспособности?
 
А как наличие стрима влияет на степень его конкурентоспособности?
Мне кажеться он ****** страдает) но этотлично мое мнение
Если игрок пол стрима тусит на мдт, а вторые полстрима ищет кого бы в пк слить я прям хз) а это на минуточку топ игрок народного
 
Кто вы? Я говорю от своего лица или ты на вы со мной? Если так то извини, я вообще то по девушкам, да и что тебе объяснять, я же не в твоём вкусе ;)
иди к козе в трещину жополиз.
можешь не отвечать, ты в игноре лопушок.
KEKW. Ну там прям вообще контентищеее. Прохождение профы под музончик - это то, что мы заслужили) У мусора хотя бы какой-то движ и болтовня) Не, я ничего не имею против любого стримера, просто без общения с аудиторией стрим сразу превращается во что-то пресное и неинтересное.
я четно говоря не понимаю зачем стримы нужны.
зачем мне слушать некого человека и его домыслы?
зачем мне смотреть на то как он играет?
у меня есть свое мнение, я сам играю...
ладно я еще как-то понимаю и даже смотрю видеогайды например о прохождении квеста, ну мб какие-то видео с нарезкой замесов, курьезов, каких-нибудь разборов и т.п.
Что за эра дураков и дебилов.... тик-токи, стримы... ужас (V_v)
 
иди к козе в трещину жополиз.
можешь не отвечать, ты в игноре лопушок.

я четно говоря не понимаю зачем стримы нужны.
зачем мне слушать некого человека и его домыслы?
зачем мне смотреть на то как он играет?
у меня есть свое мнение, я сам играю...
ладно я еще как-то понимаю и даже смотрю видеогайды например о прохождении квеста, ну мб какие-то видео с нарезкой замесов, курьезов, каких-нибудь разборов и т.п.
Что за эра дураков и дебилов.... тик-токи, стримы... ужас (V_v)
И тебе не хворать, приложи лёд, как то слышал разговор двух геев, один говорил что это ему помогло ;)
 
я четно говоря не понимаю зачем стримы нужны.
зачем мне слушать некого человека и его домыслы?
зачем мне смотреть на то как он играет?
у меня есть свое мнение, я сам играю...
ладно я еще как-то понимаю и даже смотрю видеогайды например о прохождении квеста, ну мб какие-то видео с нарезкой замесов, курьезов, каких-нибудь разборов и т.п.
Для тебя есть отличная новость: можно НЕ смотреть стримы и радоваться жизни )
 
иди к козе в трещину жополиз.
можешь не отвечать, ты в игноре лопушок.

я четно говоря не понимаю зачем стримы нужны.
зачем мне слушать некого человека и его домыслы?
зачем мне смотреть на то как он играет?
у меня есть свое мнение, я сам играю...
ладно я еще как-то понимаю и даже смотрю видеогайды например о прохождении квеста, ну мб какие-то видео с нарезкой замесов, курьезов, каких-нибудь разборов и т.п.
Что за эра дураков и дебилов.... тик-токи, стримы... ужас (V_v)
Тебе не кажется , что ты уже начал "подсвистывать"?), береги кукушку (башню, чердак))
Может проветриться?), штангу давно в руки брал? Тощий какой то и темный)) imppp
 
Back
Top Bottom