И все же может ремонт?

Status
Not open for further replies.
Какие именно вещи, у какого НПЦ? Например у меня такого ни разу не было, поэтому не понятно о чем ты
у любого
или скилы пришел выучить, нажимаешь как обычно, и никакой текст не появляется от НПс
потом, через минут 20 все работает опять
 
Я тут согласен с сообщением выше, очень хорошо сказано было))

Именно этот серв, денег не приносит, по этому, требовать быстрых фиксов - глупо))
 
Вспоминаю слова админов, когда просили какую-то мелочь добавить
Типо это вам не какая-то там Ява вшивая, а ПТС мать его, ну вообщем мол сборка офигенная, ровная, сами в шоке от ее крутости )))
Всякое конечно встречал, но чтоб прям столько проблем нерешаемых
123.jpg
 
Ооооо даже забыл - боксы/сундуки только на Ява.... МММ ничего не изменял в файлах но отчётливо вижу где боксы а где честы )))
Защита от ботов есть !!!!
Открою секрет, защита это когда все происходит автоматом, когда админ вручную по петишкам - это отсутствие защиты, потому капчу и предложили вам как более простой и надёжный вариант
 
Ооооо даже забыл - боксы/сундуки только на Ява.... МММ ничего не изменял в файлах но отчётливо вижу где боксы а где честы )))
Откройте десяток боксов, удивитесь.
Защита от ботов есть !!!!
Могу подсказать где приобрести "бот-а", попробуете зайти.
потому капчу и предложили вам как более простой и надёжный вариант
Бот давно умеет понимать капчу, а у некоторых даже её решать.
 
Моб уже бежит на тебя в радиусе агра: Дистанция слишком велика, поэтому заклинание отменено.
Есть тройка именитых Ремастер и Мастерворк серверов, аналогичная проблема и у них.
Ждём решений от разработчиков.
 
Это конечно хорошо что ты так переживаешь за сервер, но проблем в том что не админы решают такие проблемы а разработчики, а наши просто дают заявку. Чтоб наши дали заявку надо написать в тех поддержку и указать конкретную проблему и подробно описать её а не просто написать вот так и так ***** все.
 
у любого
или скилы пришел выучить, нажимаешь как обычно, и никакой текст не появляется от НПс
потом, через минут 20 все работает опять
Хм, я на такое ни разу не натыкался. Может быть от того что играю в основном поздно вечером/ночью.
 
Открою секрет, защита это когда все происходит автоматом, когда админ вручную по петишкам - это отсутствие защиты, потому капчу и предложили вам как более простой и надёжный вариант
соглашусь про ботов. С ними какой то вообще тут пи**ец. Их бегает тонны. Пока в поддержку не напишешь, нет никакого автобана, либо они и его обходят. А если он и есть, то видимо просто бан чара или аккаунта.. через какое то время создаётся новый и ботится дальше..
Бан на 24ч или бан просто аккаунта без бана по железу и ip не решит никаких проблем с ботами.. Если не будет жёстких мер по отношению к ботам, значит и играть нам с ними постоянно.
 
нет никакого автобана, либо они и его обходят.
Вы просто об этом не знаете, поверьте он есть.
Могу предложить как и оратору выше, приобрести лицензию 700 рублей и автобан ваш.

Обходят, согласен. Но таких крайне мало...
Для этого и нужны вы, которые отправите тикет нам - мы проверим этих "умников" отправим на нары.

А если он и есть, то видимо просто бан чара или аккаунта.. через какое то время создаётся новый и ботится дальше..
АвтоБан выдается по железу и IP, новая попытка входа - добавляет время.

Те кого выявляем "руками" бан пожизненный.

Если это не жесткая мера, то уж даже не знаю.
Состоянием на сейчас, 253 персонажа в пожизненном бане.
Таблицу на днях обновлю.


Спасибо за понимание!
 
Вы просто об этом не знаете, поверьте он есть.
Могу предложить как и оратору выше, приобрести лицензию 700 рублей и автобан ваш.

Обходят, согласен. Но таких крайне мало...
Для этого и нужны вы, которые отправите тикет нам - мы проверим этих "умников" отправим на нары.


АвтоБан выдается по железу и IP, новая попытка входа - добавляет время.

Те кого выявляем "руками" бан пожизненный.

Если это не жесткая мера, то уж даже не знаю.
Состоянием на сейчас, 253 персонажа в пожизненном бане.
Таблицу на днях обновлю.


Спасибо за понимание!
Вопросов больше не имею, спасибо!
 
Все будет хорошо по немногу правятся косяки, через пол годика отшлифуем и вайпнем сервер )))
взять тот же репорн, там по началу вообще играть невозможно было, все под землю проваливались, но выжил за счет фанатов и фиксов, так что продолжаем репортить и надеется на быстрые правки
 
патч от Neophron - это то, что сейчас.
О, спасибо! Почитал описание - не знал что можно выводить в нижнюю строку количество любого предмета из инвентаря - вместо количества аден.
 
Откройте десяток боксов, удивитесь.
я довольно много открывал боксов, но суть в том что куда интереснее когда ты не знаешь что за сундук перед тобой и когда при ошибке тебе сундук начинает лицо бить, а не когда ты знаешь какой уже не стоит трогать) пропала банальная интрига, да и маркер на сундуках не хардкорненько)
 
Откройте десяток боксов, удивитесь.
я довольно много открывал боксов, но суть в том что куда интереснее когда ты не знаешь что за сундук перед тобой и когда при ошибке тебе сундук начинает лицо бить, а не когда ты знаешь какой уже не стоит трогать) пропала банальная интрига, да и маркер на сундуках не хардкорненько)
А чему удивляться? я не впилил...
 
У меня пол клана видят другой значек клана,или одно окно видит а на втором окне другой значек)
 
у меня ваш значок в первый раз когда увидел норм был, а потом тупо салатовый квадратик стал xD
 
Поставили другой значек,обновили клиент,не помогло
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom